04 мая 2015

Кто со мной, давайте, я знаю тут такие есть!!!

Привет девочки, сразу к делу, я хочу похудеть, есть лишних 10 кг... но суть вопроса в том, что я просто жуть какая сладкоежка, ну вот вообще ни дня без сладкого, и это не долька шоколада.... Ищу таких же как я, пишу не под анонимом, потому что для меня это проблема, давайте вместе на две недели сделаем отказ от сладкого... физкультура и спорт это индивидуально, каждый может подключить и этот аспект...но чтобы все было справедливо надо придумать контроль, либо веса либо параметров))))) Кто рискнет?
Воленс-неволенс 05 мая 2015
Я!!!! Полторы недели продержалась без конфет и сладкого! Вчера сорвалась.
Мама Карло 05 мая 2015
Я хочу ,тоже 10 кг лишнего ,и сладости люблю и печённое
Кофр для ноги 05 мая 2015
пейте хром и будет вам счастье ! вообще не будете хотеть сладкого без мучений
Печенюшка 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
пейте хром и будет вам счастье ! вообще не будете хотеть сладкого без мучений
а где его взять?
Бутылка Кифира 05 мая 2015
Извиняюсь автор, я не по теме.
Мне говорили, что сладкое можно финиками замтнить... Их много не сьешь и они сразу отбивают желание ещё чего сладенького слопать))) Подружка так от сладкого отцчивалась))
Chernobai 05 мая 2015
не, ну нормально? где вы были раньше? только наполеон доела)
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
Я!!!! Полторы недели продержалась без конфет и сладкого! Вчера сорвалась.
так что пробуем заново?
Menjka 05 мая 2015
Я такая же. И вторую неделю сладкое ем только до 12 дня. И после 18.00 -19.00 не ем. -2 кг. Еще 5 надо.
Куратор дебошей 05 мая 2015
Вот и я бы с вами, но от сладкого уже даненько отказалась, отказаться еще бы от чего то, а то что то остановилась на месте.
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляChernobai
не, ну нормально? где вы были раньше? только наполеон доела)
значит это был вам знак, насытиться сегодня, а завтра уже все
Очень-очень 05 мая 2015
я тоже хоть 5-7, как думаете сколько надо
Не жена 05 мая 2015
сделала конфетки из сухофруктов, орешек и меда)) немного легче переносить и хоть не так вредно. в потере веса не поможет, но вот снизить употребление гадости всякой, возможно)
Chernobai 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
значит это был вам знак, насытиться сегодня, а завтра уже все
а больше и нету
Очень-очень 05 мая 2015
вот
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Вот и я бы с вами, но от сладкого уже даненько отказалась, отказаться еще бы от чего то, а то что то остановилась на месте.
так давайте параллельно с нами, может вредные привычки?
Ar-Irina 05 мая 2015
Я такая же сладкоежка. Но я еще и мучное люблю, печеньки, бутерброды. От мучного тоже отказываемся?
АсобеннАя 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
пейте хром и будет вам счастье ! вообще не будете хотеть сладкого без мучений
Пила я хром, и сладкого хотелось жутко!
Кофр для ноги 05 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
а где его взять?
да в любой аптеке. 80 таблеток ок 40 грн всего стоит
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Я хочу ,тоже 10 кг лишнего ,и сладости люблю и печённое
значит вам точно сюда)))
Кофр для ноги 05 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
Пила я хром, и сладкого хотелось жутко!
да ? а все пишут, что не хочется....вот и верь...
Бутылка Кифира 05 мая 2015
Мне нужно 10 кг тоже скинуть, а то и 15...
Купила Л-каритинин для занятий и ЖДУ окончание гв. А то 3 мес. занитий и дома лрбитрек и исключение мучного и сладкого и все -0.5 кг... Это жуть :´-(
Снегурочко 05 мая 2015
´Сладкое- это наркотик. Не могу без него!
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляMenjka
Я такая же. И вторую неделю сладкое ем только до 12 дня. И после 18.00 -19.00 не ем. -2 кг. Еще 5 надо.
может попробуете с нами не есть вообще, а вдруг пойдет, будем тут поддерживать)
Menjka 05 мая 2015
Не...полностью отказаться я не смогу. Я потом злая становлюсь...муж выгонит с дома, останусь голодная, исхудаю, оно мне надо?
автор Tatiana_Vitenko 05 мая 2015
Ответ дляAr-Irina
Я такая же сладкоежка. Но я еще и мучное люблю, печеньки, бутерброды. От мучного тоже отказываемся?
конечно, я тоже по булочкам))))
Банан-барабан 05 мая 2015
Можно я тоже с вами? Та же проблема. За один присед могу пол кило конфет умять, а притом угрызения совести мучают.
Куратор дебошей 05 мая 2015
Ответ дляTatiana_Vitenko
так давайте параллельно с нами, может вредные привычки?
Цитата:
так давайте параллельно с нами, может вредные привычки?[/cit ] отказаться от сладкого да еще и от вредных привычек не, боюсь сладкое лопать начну
КоролеВешна 05 мая 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Мне нужно 10 кг тоже скинуть, а то и 15...
Купила Л-каритинин для занятий и ЖДУ окончание гв. А то 3 мес. занитий и дома лрбитрек и исключение мучного и сладкого и все -0.5 кг... Это жуть :´-(
Сестра!!!! Скинула после родов несколько кг и ступор: хоть ем все подряд, хоть сижу на варено-пареном... капец просто!
Карамелька 05 мая 2015
Ответ дляОчень-очень
вот
Мне бы Вашу фигуру, я бы вообще не заморачивалась))
ХикориДикори 05 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
пейте хром и будет вам счастье ! вообще не будете хотеть сладкого без мучений
Я пила хром, посыпало, переизбыток в организме, а сладкое, как ела, так и продолжала есть!