05 мая 2015

Муж меня не хочет!! Это что конец отношений? Помогите(

Девченки что делать муж меня всячески избегает... Я сейчас в положении,но дело даже не в этом.. Инициатором всегда должна быть я ,мне уже надоело выпрашивать..Даже сегодня он меня опять бартанул...Мы уезжали с дочкой к бабушки в деревню почти на 1,5 месяца а приехав я увидела в истории что он лазит по порно сайтах и смотрел видимо парнуху, не успев удалить..Мне или кажется или он просто меня уже не хочет,или кто-то есть у него..Помогите советом..Сегодня я услышала в свой адрес, чего я с мешком впереди ,вдруг стала такой любви обильной??? Так было не приятно это слышать в свой адрес..
СиренаФеоктистовна 05 мая 2015
муж мудак. За такие слова в рыло бьют
Обращеница 05 мая 2015
Сейчас вам тут напишут, что у него 100% любовница
Поговорите с ним спокойно и без истерик.
Многие мужья боятся с женами в положении ’что-то повредить’
я Кукарача 05 мая 2015
Он у вас конченный. Простите...
автор МЧСница 05 мая 2015
Сижу плачу,блин так обидно на душе...Иди спать ,завтра займемся ,мне сказал..НОРМАЛЬНО????
Гербария 05 мая 2015
Идиот..
Свисток ля-минор 05 мая 2015
Не смертельно. Ваша задача - выносить здорового малыша. Родите, похудеете, а потом будете ему гайки крутить. А сейчас не стоит. Порнуха - норма для мужика, у которого долго нет секса (тем более весной). Хорошо хоть так, а не с кем-то.
Оле Лукойе 05 мая 2015
У него в башке мешок.
Сосулька 05 мая 2015
всё бы поняла и оправдала..
но ’мешок вереди’
Петросянша 05 мая 2015
он детей хотел?
автор МЧСница 05 мая 2015
Ответ дляОбращеница
Сейчас вам тут напишут, что у него 100% любовница
Поговорите с ним спокойно и без истерик.
Многие мужья боятся с женами в положении ’что-то повредить’
Мне тоже так кажется,он мне при первой беременности говорил, но все равно как-то он странно себя ведет...
Дюйм оф о4ка 05 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Сижу плачу,блин так обидно на душе...Иди спать ,завтра займемся ,мне сказал..НОРМАЛЬНО????
Автор, не плачьте только! Может действительно попробуйте вначале поговорить на эту тему, спокойно, без обвинений...
автор МЧСница 05 мая 2015
Ответ дляПетросянша
он детей хотел?
у нас это будет второй.. Не знаю со вторым хотел наверно-е ,но все равно оставил право выбора за мной..
Обращеница 05 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Мне тоже так кажется,он мне при первой беременности говорил, но все равно как-то он странно себя ведет...
Вот поэтому выпейте валерьянки (я серьёзно), ложитесь спокойно спать. А завтра спокойно и откровенно поговорите.
И не нажимайте, если это действительно так (в смысле, боится).
Ваша задача сейчас - выносить и родить ребёнка.
автор МЧСница 05 мая 2015
Ответ дляСосулька
всё бы поняла и оправдала..
но ’мешок вереди’
да было обидно это слышать..Не ожидала если честно от него..Я просто мешок впереди,инкубатор какой-то...
КучМала 05 мая 2015
ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ. но это не муж, а МУДАК и хорошо подумайте, нах..й он вам рядом нужен?!
Пупуговка 05 мая 2015
у него наверно проблема с стоямбой. Успокойтесь, хай сам разбирается, намекните что знаете о его проблеме пусть понервничает
автор МЧСница 05 мая 2015
Ответ дляКучМала
ВЫ МЕНЯ ПРОСТИТЕ. но это не муж, а МУДАК и хорошо подумайте, нах..й он вам рядом нужен?!
вот уже если честно задумалась сегодня..Только пусть потом ничего не говорит,когда будет любовник бегать...
Печальки.нет 05 мая 2015
Ответ дляПупуговка
у него наверно проблема с стоямбой. Успокойтесь, хай сам разбирается, намекните что знаете о его проблеме пусть понервничает
100%, просто комплексы.
автор МЧСница 05 мая 2015
Ответ дляПупуговка
у него наверно проблема с стоямбой. Успокойтесь, хай сам разбирается, намекните что знаете о его проблеме пусть понервничает
да нет вы знаете, проблем как раз небыло некогда.. Но я же могу что-то и не знать..Его это не пробьет..Он у меня похуист..Извените за слова!
Бесстыдница 05 мая 2015
Автор, Вы главное не нервничайте. Мужики приходящие и уходящие... А детки нужны здоровые!!! Главное о малыше думайте!
Кокосиха 05 мая 2015
Порно- это нормально. Конечно грубо сказал, но если по-честному, вы же изменились внешне. Может действительно не очень хочется. Поговорите с мужем, только без обвинений.
Языката Хвеська 05 мая 2015
Я тоже нашла у мужа порно сайты что он на них частенько бывает..
при том что секс регулярный..
Не знала что думать, не приятно было(
автор МЧСница 05 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
100%, просто комплексы.
Удалено администрацией...
Изподтишка 05 мая 2015
Ответ дляМЧСница
да было обидно это слышать..Не ожидала если честно от него..Я просто мешок впереди,инкубатор какой-то...
Автор, Вас просто плющит. У меня тоже так было. Сейчас же вспоминаю и не понимаю, чего я ТАК психовала)))
Свисток ля-минор 05 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Автор, Вас просто плющит. У меня тоже так было. Сейчас же вспоминаю и не понимаю, чего я ТАК психовала)))
Это все гормоны)
Пупуговка 05 мая 2015
Ответ дляМЧСница
да нет вы знаете, проблем как раз небыло некогда.. Но я же могу что-то и не знать..Его это не пробьет..Он у меня похуист..Извените за слова!
следите тогда за ним, ха моим одна бегала с соседнего дома так он невменяемым стал, подумал аленделон, потом я ему сообщила что она на другого вещается, а потом она забеременела так он попустился, она уже 2 родила а замуж так и не взяли
Не прохожу мимо 05 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Сижу плачу,блин так обидно на душе...Иди спать ,завтра займемся ,мне сказал..НОРМАЛЬНО????
то что вас оскорбил это конечно гад. то что смотрит порно то это нормально. я тоже иногда смотрю. и вообще я не знаю мужчин которые не смотрят.реагируйте спокойней.
автор МЧСница 05 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Автор, Вас просто плющит. У меня тоже так было. Сейчас же вспоминаю и не понимаю, чего я ТАК психовала)))
да нет ,это было и до беременности,хотя раньше он мне спать по ночам вообще не давал..А сейчас ,пока сама не намекну,даже не заикнется!
Обращеница 05 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Автор, Вас просто плющит. У меня тоже так было. Сейчас же вспоминаю и не понимаю, чего я ТАК психовала)))
Согласна на все 200%!
Кааакой у меня мудак муж был в моём представлении тогда
Ужос, что с женщинами гормоны беременности делают!
Не прохожу мимо 05 мая 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Я тоже нашла у мужа порно сайты что он на них частенько бывает..
при том что секс регулярный..
Не знала что думать, не приятно было(
порно для мужчин это нормально. а вот женская реакция не очень. по этому мужчины и скрывают что смотрят.