05 мая 2015

В Ватсонсе акция на Котекс - 1+1=3

Девочки, может кто уже и писал, но решила поделиться - в Ватсонсе сегодня очень выгодно всего накупила! Любые средства женской гигиены ТМ Котекс 2 покупаешь - 3 бесплатно. Накупила тампонов на год вперёд )))
tanita-tango 05 мая 2015
прокладки тоже?
Chernobai 05 мая 2015
нужна на подгузники) а то заканчиваются уже после подобной акции в Еве(
Татьяна89 05 мая 2015
Ответ дляChernobai
нужна на подгузники) а то заканчиваются уже после подобной акции в Еве(
Согласна!
автор Таня 05 мая 2015
Ответ дляtanita-tango
прокладки тоже?
да, тоже
автор Таня 05 мая 2015
Ответ дляChernobai
нужна на подгузники) а то заканчиваются уже после подобной акции в Еве(
Если увижу подобную акция- напишу )