05 мая 2015

По какой цене заказали Ленне?

Всем привет. Хочу заказать Ленне ребенку из коллекции 2016 г., естественно буду выбирать из свободных размеров в предзаказах. А поделитесь пожалуйста кто за сколько заказал своему ребенку зимний Ленне коллекции 2016 года?
автор Кому там слова не давали 05 мая 2015
разве никто не заказывал? блин я даже цену еще не спрашивала, боюсь что глаза на лоб полезут, объявления только посмотрела и все.....
Ванна Тазиковна 05 мая 2015
купила коллекцию этого года остатки. за 1400грн 98см раздельный. Когда доллар был по 32грн. Побоялась ждать новую колекцию, что не по карману будет.
Простоваля 05 мая 2015
все выкупили старые коллекции,смысл переплачивать за новую,я пальто купила за 700 гр 104 р,ленне,а чико комбез за 999 гр 110 р,а сейчас смотрю цены подымают и подымают.