05 мая 2015

Выставите на продажу школьные блузочки с коротким рукавом!

Девочки, собираю дитё в школу к 1 сентября в 1 класс. Сколько смотрю блузок ни одна не нравится. То простые американки, то убогие или дорогие слишком. Может, кто-то будет продавать, пожалуйста! Белые с коротким рукавом, жабо можно или что-то такое. Я потом в продавалке найду!
Дуболом 05 мая 2015
Посмотрите Sly, если надо я в лс сброшу ссылку на группу с ценами
Elinka 05 мая 2015
у меня есть несколько новых на длинный рукав, + буду продавать б.у белые две спенсер после 29.05 в идеальном состоянии.
Майданщица 05 мая 2015
Через пару недель выставлю. Будет новый завоз.
Майданщица 05 мая 2015
Разные модели будут.
Майданщица 05 мая 2015
Это что с прошлого года
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3505247.html
Патриоточка 05 мая 2015
candies-shop 05 мая 2015
какой размер нужен? у меня в остатках есть 1 блузка 122 размер, но можно носить хоть до 134го, если ребенок худой, еще есть с горловиной пара штучек нарядных
альбом с наличием: http://candies.io.ua/album723039_1
там еще -20% на 90% позиций поставщик дает
Царевна Лягушка 05 мая 2015
Ответ дляДуболом
Посмотрите Sly, если надо я в лс сброшу ссылку на группу с ценами
можно и мне в личку?
asha_lee 05 мая 2015
а какой размер нужен? у меня немного осталось.
spma2014 05 мая 2015
у меня можете посмотреть