05 мая 2015

Когда скидки в заре киев?

Ближайшие уже в июле?
Аннуитет 05 мая 2015
Пока скидок дождетесь, быстрее с Испании заказать и текущую коллекцию
автор Мусик Пусик 05 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Пока скидок дождетесь, быстрее с Испании заказать и текущую коллекцию
А зачем заказывать в Испании? Дешевле?
Аннуитет 05 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
А зачем заказывать в Испании? Дешевле?
Да, получается цена, которую здесь в скидки закладывают. Джинсы, например, 1100 здесь, и 750 от туда
автор Мусик Пусик 05 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Да, получается цена, которую здесь в скидки закладывают. Джинсы, например, 1100 здесь, и 750 от туда
Вы этим занимаетесь?
Аннуитет 05 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
А зачем заказывать в Испании? Дешевле?
На сайте тоже есть распродажи, но на старые коллекции
Аннуитет 05 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вы этим занимаетесь?
Только покупаю
автор Мусик Пусик 05 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Только покупаю
У кого-то?
Аннуитет 05 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
У кого-то?
Здесь на сайте много посредников. Обычно в магазине померяю, заказываю потом здесь
автор Мусик Пусик 05 мая 2015
Ответ дляАннуитет
Здесь на сайте много посредников. Обычно в магазине померяю, заказываю потом здесь
Спасибо
Аннуитет 05 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо
Ищите с Испании, цены на сайте дешевле чем с Германии, например
Аннуитет 05 мая 2015
Ответ дляМусик Пусик
Спасибо
На испанском сайте джинсы, например, 25,95 на других 29,95
PORKA 05 мая 2015
Идите в магазин. Я, например, уже убедилась, что здесь дешевле купить. Мой любимый бренд Массимо Дутти, в Испании шарфик стоил 49.99 евро, а точно такой же в Гулливере 650 грн. Купила здесь. В Испании только малого одеваю. Куртки по 9.99, штаны 6.95, здесь такого не встретишь.