05 мая 2015

Мужчина заказывает коляску 26тис грн и сразу готов бросать деньги, не развод?

Просит реквизиты и отправить Укрпочтой. Девочки, это не лохотрон? Чтото как-то подозрительно....
ТрубоДурочка 05 мая 2015
ну почему же развод, может просто хочет купить, хотя все может быть
Нашли в капусте 05 мая 2015
за 26 тыс и Укрпочтой???
СернаМоисеевна 05 мая 2015
Скорее всего мошенник .
Фрекен бок 05 мая 2015
Развод
бибизяна 05 мая 2015
Ну если попросит только номер карты, то пока переживать нечего.
@nna 05 мая 2015
на олх?
Зина с магазина 05 мая 2015
Для меня очень подозрительно.
Курочка 05 мая 2015
Смотря какие реквизиты просит.Кроме номера карты ничего не давайте.
Пушистый Пельмень 05 мая 2015
фамилия плательщика должна совпасть с фамилией получателя
автор В рот не ложи 05 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
ну почему же развод, может просто хочет купить, хотя все может быть
страшно, а вдруг махинаторы и коляска уйдет, а деньги заберут с карты.... типа, не туда отправил...
автор В рот не ложи 05 мая 2015
Я пока и реквизиты дать боюсь...
автор В рот не ложи 05 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Для меня очень подозрительно.
и для меня тоже...
Техпаспорт на медузу 05 мая 2015
да подозрительно - вас потом могут попросить подойти к банкомату и ввести цифры якобы для подтверждения транзакции - проходили эту тему..я не попалась - сразу послала.
а меня больше интересует это чтож за коляска за 26тыс???????
ТрубоДурочка 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
страшно, а вдруг махинаторы и коляска уйдет, а деньги заберут с карты.... типа, не туда отправил...
так кроме номера карты ничего не сообщайте вообще, и желательно чтоб карта не была привязана к номеру который указываете в объявлении
Пушистый Пельмень 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
страшно, а вдруг махинаторы и коляска уйдет, а деньги заберут с карты.... типа, не туда отправил...
возможно. такой бесстрашный дядя
автор В рот не ложи 05 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да подозрительно - вас потом могут попросить подойти к банкомату и ввести цифры якобы для подтверждения транзакции - проходили эту тему..я не попалась - сразу послала.
а меня больше интересует это чтож за коляска за 26тыс???????
стокки эксплори
Техпаспорт на медузу 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
стокки эксплори
поняла тогда))
ТрубоДурочка 05 мая 2015
у меня тоже один раз так было продавала вещь дорогую комбез за 2000 и пишет девочка давайте реквизиты , хотя не спрашивала не замеров ничего вообще, тоже думала аферисты, но нет, но тут сумма у вас , будьте осторожны
Пушистый Пельмень 05 мая 2015
Ответ дляТрубоДурочка
так кроме номера карты ничего не сообщайте вообще, и желательно чтоб карта не была привязана к номеру который указываете в объявлении
на карту могут прийти деньги от мужика который думает что покупает запчасти на трактор. а автор вышлет коляску совсем другому мужику. тот который ждет запчасти подождет недельку а потом будет искать автора. благо ходить далеко не придется - номер карты и ФИО куда он оплачивал у него есть. и лепет автора о коляске слушать никто не будет
habba 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
стокки эксплори
дать только номер и Вашу фамилию и всё
он ничего не сделает имея только эти данные
не подходить ни к каким банкоматам и не совершать никаких иных действий под его чутким руководством

тогда всё будет гут
Техпаспорт на медузу 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
на карту могут прийти деньги от мужика который думает что покупает запчасти на трактор. а автор вышлет коляску совсем другому мужику. тот который ждет запчасти подождет недельку а потом будет искать автора. благо ходить далеко не придется - номер карты и ФИО куда он оплачивал у него есть. и лепет автора о коляске слушать никто не будет
да тоже слышала про такую схему
автор В рот не ложи 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
на карту могут прийти деньги от мужика который думает что покупает запчасти на трактор. а автор вышлет коляску совсем другому мужику. тот который ждет запчасти подождет недельку а потом будет искать автора. благо ходить далеко не придется - номер карты и ФИО куда он оплачивал у него есть. и лепет автора о коляске слушать никто не будет
вот, вот... и я так подумала.... Коляска уйдет, а реквизиты то мои всплывут уже в отделении милиции...
Mama Sofii 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
фамилия плательщика должна совпасть с фамилией получателя
вот- вот, я уже была соучастницей тройного развода
ТрубоДурочка 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
стокки эксплори
если придут деньги вам за коляску , переведите их потом на другую карту , перестрахуйтесь,да вообще странновато , такая дорогая покупка и укр почта, я бы брала наложкой и новая или интайм
Без Баяна 05 мая 2015
предложите наложкой НП и типа оплатите половину стоимости доставки. но на карту возьмите задаток грн 500
Леся 1 05 мая 2015
А в чём может быть лохотрон, если он готов бросить деньги. Не говорите дополнительную инфо по карте. А если начнет спрашивать, тогда уже развод.
...Евгения... 05 мая 2015
развод 100%, думаю, подробностей о коляске он не спрашивал, просто готов оплатить... у меня была такая ситуация
Пушистый Пельмень 05 мая 2015
Ответ дляЛеся 1
А в чём может быть лохотрон, если он готов бросить деньги. Не говорите дополнительную инфо по карте. А если начнет спрашивать, тогда уже развод.
читайте выше. тройная схема
ТрубоДурочка 05 мая 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
на карту могут прийти деньги от мужика который думает что покупает запчасти на трактор. а автор вышлет коляску совсем другому мужику. тот который ждет запчасти подождет недельку а потом будет искать автора. благо ходить далеко не придется - номер карты и ФИО куда он оплачивал у него есть. и лепет автора о коляске слушать никто не будет
и такое бывало не раз , много о таком слышала
ПоЗиТиВнАя 05 мая 2015
Ответ дляВ рот не ложи
страшно, а вдруг махинаторы и коляска уйдет, а деньги заберут с карты.... типа, не туда отправил...
лохотрон наверное,и кстати-готов брасать,и бросил-разные вещи...сейчас начнется,дайте срок действия карты,код с другой стороны,остаток на счете...а потом еще и обматерить могут...причем меня таким матом обложил чувак,что была в шоке