05 мая 2015

подскажите кто знает можно ли поплнить кредитку через терминал в долларах?

упадут ли они в гривнах?
Коварная Зая 05 мая 2015
нет конечно, только в банке. Терминалы в Украине только гривневые
Анонимус Я 05 мая 2015
доллары только через кассу
автор Фисташковый кокец 05 мая 2015
поняла спс!
tkachik 05 мая 2015
Да, можно. Кладите доллары, они зачисляються в гривнях по курсу. Выбираете Валюта, а дальше по стрелкам читаем, я не помню, нл не сложно.
Anicha 05 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
нет конечно, только в банке. Терминалы в Украине только гривневые
Терминалы Привата принимают валюту.