05 мая 2015

Составляю дипломы работникам садика, помогите пожалуйста :)

Девочки, решила сама сделать грамоты работникам садика от группы, придумала такие номинации и подобрала стишки на укр яз, подскажите и поправьте, может что-то не так сделала или можно придумать лучше?
И так номинации:
Майстровитий завгосп
Кастеляна року 2015
Справжні кухарі
Найкраща медсестра
Музпрацівник року (можно ли так сокращенно или расписать?)
Чарівна праля
Хореограф (что можно придумать?)
Художній керівник (тоже фантазии не хватает)
Еще надо придумать номинацию для заведующей, двух воспитателей, нянечки и учителю английского... помогите пожалуйста :)
Всем заранее спасибо!
Поумничка 05 мая 2015
Чарівник танцю
Оскороносний сценаріст
Поумничка 05 мая 2015
Музична фея
Поумничка 05 мая 2015
Завгоспа замінила б на Газда-золоті руки.
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Музична фея
Как красиво
Поумничка 05 мая 2015
Медсестра - Медуниця
а хто така кастеляна?
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Медсестра - Медуниця
а хто така кастеляна?
ой я сама бегала к воспитателям с таким вопросом )) она занимается в садике постелью и вообще тряпками я так поняла, стишок под нее трудно подобрать, поэтому просто поздравительно-благодарный втулила
Поумничка 05 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ой я сама бегала к воспитателям с таким вопросом )) она занимается в садике постелью и вообще тряпками я так поняла, стишок под нее трудно подобрать, поэтому просто поздравительно-благодарный втулила
це кастелянша, мабуть:)))
тоді Володарка дитячих снів
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Девочки, а для художника что придумать? :)
скали 05 мая 2015
Кастелянша - гладит,стирает
а Психолога и логопеда, методиста у вас нет?
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляскали
Кастелянша - гладит,стирает
а Психолога и логопеда, методиста у вас нет?
Методист только есть, но я пока слабо представляю чем он занимается
скали 05 мая 2015
Методист - второй человек после заведующей. Почти как завуч в школе. Она проверяет рабочие планы воспитателей, с ними проводит занятия по повышению квалификации, ходит на занятия и смотрит верно ли воспитатель учит. во время отпуска заведующей - она исполняет ее обязанности
Татьяна И.Л 05 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Медсестра - Медуниця
а хто така кастеляна?
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/19089/КА...

Только правильно кастелянша.
скали 05 мая 2015
В саду всегда поздравляют на выпуск - заведующую, методиста, воспитателей, няню, муз.работников, психолога, логопеда(если в логопед.группе), физрука, медсестру, кастеляншу, коридорная (если есть), завхоза. и на усмотрение - поворов, сторожей
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляТатьяна И.Л
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_fwords/19089/КА...

Только правильно кастелянша.
а на украинском тоже кастелянша? Спасибо!
Поумничка 05 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, а для художника что придумать? :)
Пікассо року

Підкорювач пензля й олівця
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляскали
Методист - второй человек после заведующей. Почти как завуч в школе. Она проверяет рабочие планы воспитателей, с ними проводит занятия по повышению квалификации, ходит на занятия и смотрит верно ли воспитатель учит. во время отпуска заведующей - она исполняет ее обязанности
СпасибО! А как ее назвать красиво для номинации, не подскажете?
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляПоумничка
Пікассо року

Підкорювач пензля й олівця
Про підкорювача хорошо
скали 05 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а на украинском тоже кастелянша? Спасибо!
так и будет получается
http://www.profi.ua/ukr/prof/view/228/
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляскали
так и будет получается
http://www.profi.ua/ukr/prof/view/228/
Спасибочки!
Галябалована 05 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Девочки, а для художника что придумать? :)
Лицар Золотого пензля
скали 05 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
СпасибО! А как ее назвать красиво для номинации, не подскажете?
Начальства правая рука
Галябалована 05 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а на украинском тоже кастелянша? Спасибо!
автор Мальчун-задирун 05 мая 2015
Ответ дляГалябалована
Понравилось ’білизняна господиня’ Спасибо!