05 мая 2015

девочки что будем делать с новыми тарифами?(((

сегодня пол зарплати отдала за комуналку(((как жить еще целый месяц ума не приложу!ну вот как так можно?а со следующего месяца опять повышение(я просто в заблуждении.вот сидеть голодными,босыми и голыми и регулярно оплачивать платежи или же попросту не платить за комуналку.,или платить по старым тарифам?!!!кому жаловаться не знаю!
девочки а как у вас?это у меня одной такая паника о грядущей безисходности и непонимания что нас ждет дальше?ну вот как быть?
Борщец 05 мая 2015
а субсидию?
Оцененная 05 мая 2015
я с ужасом жду зимы. лето как-то пропетляем...
Пиу!Пиу! 05 мая 2015
Мы еще платежку не получили, живем в счастливом неведении ((( насколько больше у вас вышло?
Ряженка 05 мая 2015
легче стало???? как выговорились.

в том месяце за газ платила 37 грн в этом 150 грн вышло. я в полном ...
il-mari 05 мая 2015
зима пугает...
Раздражевская 05 мая 2015
субсидию оформляйте
Швидка Настя 05 мая 2015
Ответ дляРяженка
легче стало???? как выговорились.

в том месяце за газ платила 37 грн в этом 150 грн вышло. я в полном ...
я за газ в прошлом 120, в этом 324 грн, а по старым тарифам 80 бы вышло
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 мая 2015
А сколько Вы заплатили? Я посчитала, что за 2-шку выходит около 1 тыс. грн.
Пурген 05 мая 2015
экономить
если не помогает - субсидия
Ello 05 мая 2015
автор, вы не одна такая. Я не знаю что это будет, но света в конце туннеля еще долго не увидим.
Пурген 05 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А сколько Вы заплатили? Я посчитала, что за 2-шку выходит около 1 тыс. грн.
это за квартиру за газ или со светом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 05 мая 2015
Ответ дляПурген
это за квартиру за газ или со светом?
За всё, кроме интернета. Но у меня только плита газовая.
VIKYSIA 05 мая 2015
а уже платежки носили?
рано еще и за апрель будет платить, а новые тарифы с мая
автор Запасная спина 05 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы еще платежку не получили, живем в счастливом неведении ((( насколько больше у вас вышло?
газ вместо 206 грн заплатила 703 грн
свет почти 200 грн
Чудо-Рыба-кит 05 мая 2015
как всегда - будут терпеть, скулить по углам, и .... платить.
а вопрос в том - за что?

у кого-то ремонт сделали? крышу поменяли, утеплили? лампочки вкрутили, провода поменяли, трубы?
Солнечный зайчик 05 мая 2015
Девочки,ну субсидия не решает проблемы,в большинстве случаев,увы.Ведь ее начисляют на определенное кол-во потраченного ресурса,не на все ведь.Да и что и как еще очень призрачно,если все будут их оформлять.
Солнечный зайчик 05 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
газ вместо 206 грн заплатила 703 грн
свет почти 200 грн
Газ по счетчику?
Админко 05 мая 2015
Может, кто знает. Меня с сегодняшнего дня уволили, по соглашению, з/п была 8600 грн. Муж получает на госслужбе 1300 грн, дочь студентка. Дадут ли субсидию, и какую справку нужно еще на работе (до конца дня сижу) взять. Если за последние пол года, то смысла нет, но ведь я з/п уже получать не буду. Ума не приложу как быть.
Пищалка 05 мая 2015
Я тоже в шоке((
За свет - 200,За отопление - 400, за воду - 100, за газ еще не платила(
Интернет - 80, Домофон- 20 ((
Пурген 05 мая 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
За всё, кроме интернета. Но у меня только плита газовая.
ну за газ без счетчика на квартиру там не много, разве что если у вас не 10 человек прописано)))
у меня дом - вот где пипец)) там только один газ летом в 1000 грн вылетает. Качество газа говно, извините, у нас иногда из плиты прям оранжевым прет. Представьте как долго таким разбавленным надо греть воду и готовить, счетчик то мотает
солнце в очках 05 мая 2015
а нам субсидия не положена, т.к. муж на едином налоге...и хоть головой об стену расшибись(((
Из Кукуева я 05 мая 2015
Ответ дляАдминко
Может, кто знает. Меня с сегодняшнего дня уволили, по соглашению, з/п была 8600 грн. Муж получает на госслужбе 1300 грн, дочь студентка. Дадут ли субсидию, и какую справку нужно еще на работе (до конца дня сижу) взять. Если за последние пол года, то смысла нет, но ведь я з/п уже получать не буду. Ума не приложу как быть.
нужен ваш доход без учета налогов на год
Капризуля 05 мая 2015
Сажаю огород,всегда выручает в тяжелой ситуации.Буду экономить на тряпках, хорошо остались с лучших времен.Главное, что бы здоровье было.Сейчас только питание и комуналка.Вещи только сыну покупаю.Держитесь девочки, все мы в одной лодке.
Админко 05 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
нужен ваш доход без учета налогов на год
так смысл?? я же с завтрашнего дня безработная!
автор Запасная спина 05 мая 2015
Ответ дляVIKYSIA
а уже платежки носили?
рано еще и за апрель будет платить, а новые тарифы с мая
увы,но с мая уже вторая линия подорожания(((
http://tsn.ua/groshi/gaz-dlya-naselennya-podorozhc...
Солнечный зайчик 05 мая 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
как всегда - будут терпеть, скулить по углам, и .... платить.
а вопрос в том - за что?

у кого-то ремонт сделали? крышу поменяли, утеплили? лампочки вкрутили, провода поменяли, трубы?
Вот что правда,то правда.Плату берут,а как работу свою делать,не кому и не чем.У нас пол года свет в парадном не горит,оборвали все провода в ЖЭКе,на 15-51 звонили,первый раз подействовало.А теперь снова то же самое,но уже ни фига,не хотят делать,пришлось самим чинить.За что платим?!
Пурген 05 мая 2015
Ответ дляАдминко
Может, кто знает. Меня с сегодняшнего дня уволили, по соглашению, з/п была 8600 грн. Муж получает на госслужбе 1300 грн, дочь студентка. Дадут ли субсидию, и какую справку нужно еще на работе (до конца дня сижу) взять. Если за последние пол года, то смысла нет, но ведь я з/п уже получать не буду. Ума не приложу как быть.
вам надо в ЦЗ стать. Будут вас считать из расчета безработной по идее
Приказ об увольнении по согласованию сторон не забудьте копию себе забрать
Неместная Я 05 мая 2015
Николаев, заплатила за 2-ку 52 м2 578 грн. Свет-150, вода-80, газ- 43 грн, квартплата 97, отопление 120 грн(отключили 15 апреля, счетчик на дом), телефон дом 50 грн, кабельное 38. Думала будет больше, теперь буду оплачивать отопление по чуть-чуть, чтоб на осень был запас.
Админко 05 мая 2015
Ответ дляПурген
вам надо в ЦЗ стать. Будут вас считать из расчета безработной по идее
Приказ об увольнении по согласованию сторон не забудьте копию себе забрать
о, я это не знала. Спасибо. А на субсидию копию приказа отдать?
дЫнька 05 мая 2015
только 5-е число, а Вам уже платёжки поприходили? Это при том что 4 дня выходных было?