05 мая 2015

Девочки, неужели такая сейчас мода?

Мне не нравятся совсем, я носить это не собираюсь, значит я старомодный лох?
Результат:
вже голосів: 372
239 (64.25%) Не нравится, носить не буду
67 (18.01%) Нравится на ком-то, но не мой стиль
31 (8.33%) Нравится, буду носить
20 (5.38%) Купила бы, но денег нет на новое
13 (3.49%) Ваш вариант ответа в комментариях
2 (0.54%) Не нравится, но буду носить, т.к. модно
Фиктивная 05 мая 2015
вас же никто не заставляет носить такое - ну и что, что модно/немодно)
Резвая лошадка 05 мая 2015
Редко такая обувь добавляет девушке изящества и женственности...однозначно не мое))
сектантка 05 мая 2015
Мне кажется такая обувь подходит к полненьким ножкам.

Но никак не к худым спичкам.
Сарафанное радио 05 мая 2015
У меня босоножки на такой платформе, мне нравится :)
90x60x90 05 мая 2015
Как бы модно,но не думаю,что в них будут ходить поголовно (как у нас любят).Все-таки такая обувь на любителя.
Просто каралева 05 мая 2015
я такое носила 20 лет назад, присылали из-за границы. тут такого не носили тогда, я выделялась))) мода возвращается, но сейчас я такое носить не буду, опять хочу выделятся)))
Белый Лосик 05 мая 2015
продажи есть? значит и любители есть
Из Кукуева я 05 мая 2015
Те кому она не нравится, просто напросто имеют комплексы, очень стильно обувь смотрится и ни капельки не полнит
Море Счастья 05 мая 2015
а вы все покупаете по последнему писку моды?

не нравится - не покупайте, нельзя слепо
Первоклашка Я 05 мая 2015
Мы с подружками носили такое примерно в 1996-1998 гг., тогда была такая мода. Тогда мне нравилось, нам было по 15-16 лет. Теперь не нравиться. Считаю, что это снова подростковая мода вернулась. Сейчас бы такое не надела, но на молоденьких девчонках, думаю, будет смотреться неплохо.
Скелет дыни 05 мая 2015
да, модно, мне нравится,но вас никто не заставляет такое носить. есть много других предложений более изящных
ЯяяКакаджамбо 05 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Редко такая обувь добавляет девушке изящества и женственности...однозначно не мое))
Выгляньте в окошко. Вся женская половина в бойфрендах. Где уж там изящество и женственность
ЯяяКакаджамбо 05 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мы с подружками носили такое примерно в 1996-1998 гг., тогда была такая мода. Тогда мне нравилось, нам было по 15-16 лет. Теперь не нравиться. Считаю, что это снова подростковая мода вернулась. Сейчас бы такое не надела, но на молоденьких девчонках, думаю, будет смотреться неплохо.
и У меня такие говнодавы были
мы тогда в 15 лет в экстазе были что можно ходить на платформе в 12-15 см
Резвая лошадка 05 мая 2015
Как раз бойфренды на женской фигуре смотрятся очень круто и подчеркивают ее изящество))
Паспортный стол 05 мая 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Те кому она не нравится, просто напросто имеют комплексы, очень стильно обувь смотрится и ни капельки не полнит
Согласна)
Мне очень нравится! Кстати туфли подобные, очень хотела купить, но не успела разгребли, но там каблук был выше. Купила с каблуком пониже лаковые синие. Очень довольна. Ничегошеньки не полнит и кстати, большой размер кажется маленьким. У меня 37 выглядит на 35.
13чудоСВЕТА 05 мая 2015
Есть хорошая поговорка ’Не все то красиво, что модно’. Так что не факт что одев такую обувь девушка будет неотразима. Любой обуви нужно соответствовать по стилю, а в данном случае и телосложением. Да, такая обувь сейчас востребована, но вместе с ней модными считаются и остроносые лаковые туфли разноцветных пастельных тонов.
euhunter 05 мая 2015
Мода на то мода - она разная. Это скорее тренд, чем прям мода. Немало видела женщин элегантного стиля в такой обуви - очень достойно выглядят. Хорошо смотрится на хрупких женщинах и девочках, полной ноге не идет категорически.
Хочу такие!!!!
Тамбовский мел 05 мая 2015
еще ни на ком не видела, что бы эти вездеходы смотрелись модно и красиво
Силиконочка 05 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Как раз бойфренды на женской фигуре смотрятся очень круто и подчеркивают ее изящество))
смотря какая фигурка)))
Сосулька 05 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мы с подружками носили такое примерно в 1996-1998 гг., тогда была такая мода. Тогда мне нравилось, нам было по 15-16 лет. Теперь не нравиться. Считаю, что это снова подростковая мода вернулась. Сейчас бы такое не надела, но на молоденьких девчонках, думаю, будет смотреться неплохо.
аналогично. блин как я любила в 16такую обувь. сейчас мне 35, и мне тоже нравятся некоторые модели из модных тенденций,но свое пока ненашла, чтобы и модно и не смешно
Valerisa 05 мая 2015
стиль ’привет девяностые’
Тамбовский мел 05 мая 2015
Ответ дляeuhunter
Мода на то мода - она разная. Это скорее тренд, чем прям мода. Немало видела женщин элегантного стиля в такой обуви - очень достойно выглядят. Хорошо смотрится на хрупких женщинах и девочках, полной ноге не идет категорически.
Хочу такие!!!!
вы шутите? На худеньких они как раз и выглядят ужасающе, не пропорционально большие и грубые к худенькой ножке.
Сосулька 05 мая 2015
Ответ дляСкелет дыни
да, модно, мне нравится,но вас никто не заставляет такое носить. есть много других предложений более изящных
это зара, дада клевая обувь у них на этот сезон
Первоклашка Я 05 мая 2015
Ответ дляakaholera
стиль ’привет девяностые’
Мода всегда возвращается
Valerisa 05 мая 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Мода всегда возвращается
это и тогда выглядело отвратительно( еще спортивный костюм и лошадиный хвост завязанный яркой велюровой резинкой )
имхо, конечно))
ЯяяКакаджамбо 05 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
вы шутите? На худеньких они как раз и выглядят ужасающе, не пропорционально большие и грубые к худенькой ножке.
вОТ НАШЛА В ПРОДАВАЛКЕ - КАК ПО МНЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13642290.html
Тектоническая расческа. 05 мая 2015
Ответила нравится, но не совсем такое, что на фото. Мне обувь Джеффри Кемпбелл нравится, Стелла Маккартни -в этом сезоне у многих дизайнеров такие копытца)
Наполеон Бонапарт 05 мая 2015
нравится! но не совсем то что у вас на фото... но похожие модели обуви действительно актуальны сейчас, и смотрятся тоже хорошо!
Блины со смайликами 05 мая 2015
обувь для подростков
я в подобных модничала в 1996 году ... из Германии привезла мама ...было оооооочень модно))))
сейчас мне 34 ...предпочитаю женственность)
мой акаунт 05 мая 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Ответила нравится, но не совсем такое, что на фото. Мне обувь Джеффри Кемпбелл нравится, Стелла Маккартни -в этом сезоне у многих дизайнеров такие копытца)
согласна...