05 мая 2015

Будущее Украины!

Вот сижу и думаю, когда закончится весь этот бред. Надоело постоянно тянутся по жизни, бешеные цены, тарифы, мужчин наших убивают, дети росту сиротами при живых родителях. Думали что очередные выборы что то изменят, изменили правда - но в какую сторону. Еще бы ничего, если бы ни эта война, не хочу пускать мужа, хочу бьть спокойной за свою семью.
Как думаете какой будет финал?
Результат:
вже голосів: 481
314 (65.28%) Все люди будут плыть по течению, возмущаться и выживать, и платить последние деньги за тарифы.
61 (12.68%) Опять вся страна поднимется . будут бастовать!
57 (11.85%) Будет как в России, все будут боятся выйти на митинге, так как власть будет считать дестабилизацией в стране.
49 (10.19%) Ваш вариант событий.
будет скоро хорошо)
Сердючка 05 мая 2015
Надеюсь на только хорошее
Сердючка 05 мая 2015
Харашо, все будет харашо на раз уж ник такой
Анонимба 05 мая 2015
Ничего хорошего не будет
Будем плыть по течению и верить в лучшее (((((
А, еще банить тех, кто не верит в победу светлого будущего!
ПАЦАНКА О 05 мая 2015
Автор,а почему все ваши прогнозы-варианты хреновые?А где вариант-скоро все будет ок?или для этого собственно весь опос и сделан?
автор Детские_Будут? 05 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,а почему все ваши прогнозы-варианты хреновые?А где вариант-скоро все будет ок?или для этого собственно весь опос и сделан?
не знаю, надо было добавить)
Играюся 05 мая 2015
Не скоро будет здесь хорошо, ой не скоро, лет 10 прийдется выживать, а не жить, а политики будут продолжать на нас наживаться. Люди не выйдут на майдан, чтоб люди вышли - это должно быть кому то выгодно, должно быть проплачено
ПАЦАНКА О 05 мая 2015
Ответ дляДетские_Будут?
не знаю, надо было добавить)
давайте,сейчас мы вас зарядим оптимизмом)
Kabizyaka 05 мая 2015
C этого момента писать под анонимаим в этой теме запрещено!!! С уважением Администрация!
О_Юми 05 мая 2015
Будет два в одном - варианты ответов 1 и 3 вместе
JULIA_UMKA 05 мая 2015
Ответ дляИграюся
Не скоро будет здесь хорошо, ой не скоро, лет 10 прийдется выживать, а не жить, а политики будут продолжать на нас наживаться. Люди не выйдут на майдан, чтоб люди вышли - это должно быть кому то выгодно, должно быть проплачено
+10000
О_Юми 05 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,а почему все ваши прогнозы-варианты хреновые?А где вариант-скоро все будет ок?или для этого собственно весь опос и сделан?
видимо автор реалист, и уже снял розовые очки
Виктория 1 05 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор,а почему все ваши прогнозы-варианты хреновые?А где вариант-скоро все будет ок?или для этого собственно весь опос и сделан?
СКОРО понятие растяжимое, хорошо то будет только когда и кому?
Aurum_ 05 мая 2015
Будет военный диктатор . Потому как у общества есть запрос на Победу. Рашка получит по самое не хочу с откусами ее территории с разных сторон . Белгород - це Украина как минимум, Курилы -Япония и т.д.
Что важно - только от запроса Украинского Общества зависит будут ли Украинцы богаты. Т.е. военный диктатор при полных экономических свободах, финансовых потоков в страну, выхода государства из экономики страны , переход государства из формы вверху в форму сбоку , переход на личные енергетические ресурсы - исключительно зависит от желания украинцев.Дерзайте
Басина 05 мая 2015
всё наладится) так что вариант 2, но без пессимистичной части)
LiVeS 05 мая 2015
Такое все вкусное, я аж растерялась)
Gold1977 05 мая 2015
Будем через 100 лет отмечать геноцид украинского народа.
Людмила87 05 мая 2015
Так в Украине вроде тоже нельзя выходить на митинги, в Харькове даже в суд подали на митинг проотив повышения комуналки
Басина 05 мая 2015
Ответ дляKabizyaka
C этого момента писать под анонимаим в этой теме запрещено!!! С уважением Администрация!
автор будет молчать)))
Olga Zelenyak 05 мая 2015
Ответ дляБасина
автор будет молчать)))
Я тоже так думаю.
Вообще заметила, что в последнее время масса тем, в которых автор пишет стартовый пост, такой чтобы ругню спровоцировать и на этом его миссия заканчивается.
автор Zaviriuha 05 мая 2015
Ответ дляБасина
автор будет молчать)))
Почему, я не скрываю свое имя, и ничего запрещенного не писала. Просто хотелось узнать мнения девчонок.
Ответ дляБасина
автор будет молчать)))
+100))) скорее всего Автора мы в этой теме уже не увидим)
автор Zaviriuha 05 мая 2015
Ответ дляLego_kids
+100))) скорее всего Автора мы в этой теме уже не увидим)
Я тут
Ответ дляZaviriuha
Почему, я не скрываю свое имя, и ничего запрещенного не писала. Просто хотелось узнать мнения девчонок.
Написали, вы создали тему о политической ситуации в стране под анонимом. Это запрещено
Aurum_ 05 мая 2015
Ответ дляLego_kids
Написали, вы создали тему о политической ситуации в стране под анонимом. Это запрещено
Не совсем. Скорее про социальную ситуацию)
Ответ дляZaviriuha
Я тут
А к чему ваш смайлик? Он свидетельствует об уровне вашего интеллекта или о чем? Или о степени серьезности вашего отношения к созданной вами теме?
Ifsogirl 05 мая 2015
Девочки, кто верит, что скоро все будет хорошо, на чем основываются ваши прогнозы? Реально интересно. Мне тоже очень хочется, чтобы все наладилось, но пока только жопа.
Tvin 05 мая 2015
Я слышала, что война закончится в конце лета-начало осени, думаю что будут бастовать по поводу комунальных-следующий майдан, возможно смена власти..и.т.д.
Aurum_ 05 мая 2015
Ответ дляIfsogirl
Девочки, кто верит, что скоро все будет хорошо, на чем основываются ваши прогнозы? Реально интересно. Мне тоже очень хочется, чтобы все наладилось, но пока только жопа.
На истории. Ничего особого в Украине не происходит . Не первые , не последние. Как пример - Великая Французская Революция. Только все ускоренней .
Ifsogirl 05 мая 2015
Ответ дляTvin
Я слышала, что война закончится в конце лета-начало осени, думаю что будут бастовать по поводу комунальных-следующий майдан, возможно смена власти..и.т.д.
Если война закончится, это безусловно огромный плюс, согласна. А если сменят власть, то из кого выбирать? Хуже, конечно, вряд ли кого-то найдешь, но и нормальных вариантов тоже не вижу.