05 мая 2015

Моя Ужасная История: 50 оргазмов в день!!!

Случайно попала на видео…Девушка испытывает 50 оргазмов в день – это болезнь, от которой девушка страдает на протяжении .....лет ..…
Вот что-то не пойму…наши девки радовались бы….))))))))
Многие даже не знают что это…а тут от 50 раз за день)

https://

автор Думы мои думы 05 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Думы мои думы 05 мая 2015
Удалено администрацией...
автор Думы мои думы 05 мая 2015
в общем, видео не прошло...))
Боюсь признаться 05 мая 2015
остаётся пожелать Вам 50 оргазмов в день- ну, шоб порадовались.
Вся в кредитах 05 мая 2015
Это каждые полчаса оргазм. , а если вычесть период сна, то каждые 15-20минут.
Многовато будет))))). Особенно в транспорте общественном и на деловой встрече))))
автор Думы мои думы 05 мая 2015
Ответ дляБоюсь признаться
остаётся пожелать Вам 50 оргазмов в день- ну, шоб порадовались.
а-ха-ха)))
боюсь на все остальное не будет хватать времени)
автор Думы мои думы 05 мая 2015
Ответ дляsvechka
Это каждые полчаса оргазм. , а если вычесть период сна, то каждые 15-20минут.
Многовато будет))))). Особенно в транспорте общественном и на деловой встрече))))
100% не поймут))))
Блондинка в Законе 05 мая 2015
на самом деле ничего смешного нет, представте себе такую жизнь.
mrinka 05 мая 2015
я б себе такого не хотела
13чудоСВЕТА 05 мая 2015
Та ну, неужели это все на гормональном уровне нельзя подавлять?
бифидобактерияЖоржик 05 мая 2015
классно))))))))))))))))))))
Все возможно 05 мая 2015
В каком-то сериале такое отклонение видела. Девушка в восторге не была, пришла лечится и искать причину)
Что хорошего в том, если ’накрывает’ в церкви, например? Возле ребенка, в школе, возле родителей, в других массовых скоплениях? Это отшельником надо жить..
Бегущаяпо 05 мая 2015
Що занадто то не здраво...
Аноним ФЕЯ 05 мая 2015
Я смотрела подобную передачу только с другой героиней, там женщине уже за 50. И ее безумно жалко. Штаны не одень, на твердый стул не сядь, резко не повернись, на велосипеде проехаться вообще не реально. На фиг надо такое счастье.
Русская Богатырша 05 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я смотрела подобную передачу только с другой героиней, там женщине уже за 50. И ее безумно жалко. Штаны не одень, на твердый стул не сядь, резко не повернись, на велосипеде проехаться вообще не реально. На фиг надо такое счастье.
и я смотрела с другой героиней. тож лет под 40. семья хорошая, но она страдает, ибо нормально ни к дочке в школу сходить, ни в магазин выйти.....нее я б не хотела так....
космонафт 05 мая 2015
Жесть!!!!!!
Все знаю вдоль и поперек ) 05 мая 2015
кто, вообще, может объяснить как он ’выглядит’? я так и не пойму. он у меня бывает или это не он
Аноним ФЕЯ 05 мая 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
кто, вообще, может объяснить как он ’выглядит’? я так и не пойму. он у меня бывает или это не он
Сокращение мышц внизу живота. Может у вас бывает, просто не той сумасшедшей интенсивности как некоторые рассказывают, поэтому сомнения и возникают.