05 мая 2015

Что делать с беременностью в 39 лет?

Ой,девочки, не знаю как дальше!
Мне 39 лет.Была сегодня у врача - 9 недель беременность. Сыну моему 17 лет, в прошлом году развелась. Кое как сейчас раскрутила своё дело и тут тебе "на"- опять могу стать мамой. Отца знаю год, встречаемся три месяца. Я вообще не рассматривала нас как семью какую-то и тем более его как отца ребёнка.
Не знаю совершенно, что делать дальше..
Хвець-тець 05 мая 2015
Рожать!
Рюмка ДЗЫНЬ 05 мая 2015
Вы только сегодня узнали?

Рожать конечно!
ПушАпница 05 мая 2015
Если Вы смогли в такое время раскрутить что-то своъ, то конечно и с малышиком Вы справитесь!))
Рожать!
Ищу-брожу 05 мая 2015
Рожать однозначно.
автор Новопоштинская 05 мая 2015
Ответ дляХвець-тець
Рожать!
а старшего сына на что учить? как вообще малого ребёнка поднимать в наше время? Я в панике
Колхозница 05 мая 2015
хорошо подумать!
После шести ни-ни 05 мая 2015
Возможно, последний шанс, решайте сами. А как с доходами? Если что, сами потяните?
Крем для арбуза 05 мая 2015
сначала расскажите отцу,что он скажет и какие его действия.Потом решайте
Бармалеина 05 мая 2015
Рожать однозначно!
@risto_kratka 05 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
а старшего сына на что учить? как вообще малого ребёнка поднимать в наше время? Я в панике
а Вы что, одна - единственная в стране. кто поднимает малявок??!!
Так что не сомневайтесь.. раз начали свое дело - все у Вас получится
автор Новопоштинская 05 мая 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы только сегодня узнали?

Рожать конечно!
Убедилась окончательно только сегодня. Делала два теста до этого- один положительный,другой отрицательный. Задержка по месячным незначительная, шли поверху. Подташнивало единственное что
кроме вас этот вопрос никто не решит. я бы поговорила с отцом. все может изменится и он будет отличным мужем и папой. уже не малолетка ведь.
Инфотуфелька 05 мая 2015
дочке было 16,5 лет, когда я родила еще одну дочку))) радость наша..но , если честно, тяжело...не столько физически, как нервы уже не те и терпение не то..но может это и от моего характера неспокойного..я вспыльчивая очень
Зубная фея 05 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Убедилась окончательно только сегодня. Делала два теста до этого- один положительный,другой отрицательный. Задержка по месячным незначительная, шли поверху. Подташнивало единственное что
слушайте только себя
автор Новопоштинская 05 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Если Вы смогли в такое время раскрутить что-то своъ, то конечно и с малышиком Вы справитесь!))
Рожать!
Я ж не от хорошей жизни кручусь. Кроме меня сыну никто не поможет .И я понимаю,чт оесли уйду в декрет, шансы его выучить сомнительные
Хвець-тець 05 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
кроме вас этот вопрос никто не решит. я бы поговорила с отцом. все может изменится и он будет отличным мужем и папой. уже не малолетка ведь.
Очень правильно!!!У меня знакомой 39, 4 детей, 17,13,4, и 1 годик детки. Все замечательно, детки все ухоженные, аккуратные, муж на 10 лет младше-ее обажает(от него 2 деток). Все прекрасно
Думы мои думы 05 мая 2015
Рожать! Моя бабушка в 42 отца родила!Самый любимы сын был(3-й)
Панни Моника 05 мая 2015
Не залетают в 39..решайте сами, риски поздних родов никто не отменял, но вы можете стать молодой мамой:-)
автор Новопоштинская 05 мая 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Возможно, последний шанс, решайте сами. А как с доходами? Если что, сами потяните?
Есть квартира,где жить и пока доход.А как дальше, в наше время предугадать нельзя,к сожалению(
Заикальница 05 мая 2015
Держитесь! Но решать вам...
Накрыло-не отпускает 05 мая 2015
Рожать! и думать нечего! беременность в таком возрасте Дар Божий!
Рюмка ДЗЫНЬ 05 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Есть квартира,где жить и пока доход.А как дальше, в наше время предугадать нельзя,к сожалению(
Оставте ляльку - у нее уже сердечко бъется
Веселуха Муха 05 мая 2015
Если Бог дал ребенка и на ребенка даст!Это мне врач-гинеколог акушер сказал.Мы рожаем детей для себя.Рожать однозначно)))
Все знаю вдоль и поперек ) 05 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
сначала расскажите отцу,что он скажет и какие его действия.Потом решайте
он тоже должен сказать мнение.... но решать вам )) мужья уходят. меняются... а дети остаюсь
автор Новопоштинская 05 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
сначала расскажите отцу,что он скажет и какие его действия.Потом решайте
Я не знаю стОит ли рассказывать. Где-то боюсь этого разговора,как он поведёт.Не знаю даже как объяснить ощущения...
После шести ни-ни 05 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Есть квартира,где жить и пока доход.А как дальше, в наше время предугадать нельзя,к сожалению(
Поговорите с отцом ребенка. Мне кажется, что этот разговор поставит все точки над ’и’.
Хотя не представляю, как строить заново семью с человеком, с которым просто хорошие отношения и пока нет серьезных планов на будущее. У Вас ведь так?
ПушАпница 05 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я ж не от хорошей жизни кручусь. Кроме меня сыну никто не поможет .И я понимаю,чт оесли уйду в декрет, шансы его выучить сомнительные
впереди еще 8 месяцев. Ну, 7. Если Вы сами раскрутились, то в декрет Вы не уйдете. Вы сами себе будете диктовать условия работы.
А вот на счет папе сказать - это правильно. Дитё ведь не само получилось..... А вдруг он окажется самым замечательным папой и мужем?
У него есть дети уже?
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Рожать! и думать нечего! беременность в таком возрасте Дар Божий!
вполне продуктивный возраст. рожают и до 45.
Alla76 05 мая 2015
Рожать - Вам все будут помогать, вот увидите! я в 37 родила третьего. Старшему - 16. так лучше помощника мне не найти!!!
Нифига_ни_ни 05 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
а старшего сына на что учить? как вообще малого ребёнка поднимать в наше время? Я в панике
Старшего поднимать нужно и так и эдак, а на младшего не так и много денег уйдет. Можно одежду попроще, не Ленне и Рейма и колясочку польскую, а не Стокке. Знакомая родила имея мужа, но квартира в кредит была, нужно было работать двоим чтобы отдать, старшей было 10 лет. Вызвали бабушку, работала до самого дня родов, родила и неделю в декрете, потом сразу на работу. Но самый большой подвиг этой мамы, что кормила грудью до 1,6 лет. Сцеживала молоко дома и на работе и замораживала, а мама подогревала и кормила. Ближе к 2 годам отдала в садик, все хорошо, кредит выплатили, ребенку уже 5 лет.