05 мая 2015

каким было ваше первое свидание с будущим мужем, навеяно темой "Сходила на свид"

Что подарил вам уважаемые девушки молодой человек? куда повел и сколько потратил?
@risto_kratka 05 мая 2015
послушаю.
Jullimeduza 05 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
послушаю.
зачем оно Вам?
Я не Тролль 05 мая 2015
потратил не много, гуляли по городу. Были студентами ничего не было.
Но это не помешало нам пожениться купить квартиру машину.
А глядишь ходили бы по ресторанам сидели бы в съемной квартире)))))))))
@risto_kratka 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
зачем оно Вам?
да может у кого романтично все было.. позавидовать по - доброму, чтоль?!
Серьезная баба 06 мая 2015
На першому побаченні я подарила йому мандарини))) Бо прийшлось провідувати його хворого. Потім признався, що це його підкорило - моя турбота.
Кучерявочка 06 мая 2015
Поехали в парк.Так загулялись, что не заметили как было 1.30 ночи, а мы в лесу) романтика.... П.с. интима её было, только поцелуи.У нас очень Интер.история любви, хоть книгу пиши.Только жаль, сейчас в стадии развода.
Jullimeduza 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
да может у кого романтично все было.. позавидовать по - доброму, чтоль?!
))) у нас с мужем бывшим как таковых свиданий не было) через два мес почти на денрик подарил кольцо золотое, через полгода я забеременела, поженились, через два года развелись)) а был парень в 25 лет, он на 5 лет младше был - так только по заведениям тусили))) розы таскал все время, золото дарил, но мужем так и не стал) расстались, быстро кого-то встретил, женился, двое детей у них, живут хорошо)
Капуста Маша 06 мая 2015
с мужем познакомилась у лучшиго друга на ДР. Первое свидание было таким: Лето, вечер, терраса в прекрасном ресторане, я, он, и мой друг )))) Мы весь вечер балаболили с другом без конца, а мой будущий муж молча пил чай. Потом он сказал что худшего свидания у него не было в жизни, т.к. он приехал за 90 км ко мне, а в итоге он был совсем не в центре внимания.
автор Мелочунь 06 мая 2015
Ответ дляЯ не Тролль
потратил не много, гуляли по городу. Были студентами ничего не было.
Но это не помешало нам пожениться купить квартиру машину.
А глядишь ходили бы по ресторанам сидели бы в съемной квартире)))))))))
как читаешь большинство девушек рады чтобы их подарками обложили,цветами и подарками, так действительно можно подумать что мужчина транжира и у него ничего нет за душой так как он на девушек тратится..
автор Мелочунь 06 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Поехали в парк.Так загулялись, что не заметили как было 1.30 ночи, а мы в лесу) романтика.... П.с. интима её было, только поцелуи.У нас очень Интер.история любви, хоть книгу пиши.Только жаль, сейчас в стадии развода.
первое свидание и уже поцелуи??
Обнемашечка 06 мая 2015
на первое свидание пошла просто на кофе - поболтать. ну поболтали, потом уже перебрались в клуб, там были текила, еще что-то там)) обжиманцы всякие))
наутро было тяжко)))

ничего, приличные люди, ребенку два года
Капуста Маша 06 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
На першому побаченні я подарила йому мандарини))) Бо прийшлось провідувати його хворого. Потім признався, що це його підкорило - моя турбота.
))) прикольный способ. Нашел себе симпатичного больного в больнице и ходишь к нему пока не жениться

Вообще шучу, не обижайтесь

Ух ты какая Я 06 мая 2015
Знакомство было случайным, общие знакомые. Я гуляла с младшей сестрой в парке на аттракционах, ОН пытался за все платить, я была против)))) уж очень самостоятельная и независимая была
Дальше встреча больше деловая, которая переросла в свидание. А вот в третий раз было свидание с рестораном Бельведер и красивой прогулкой. Много было красивых свиданий, уже прошло почти 6 лет, двое детей, ждем третьего и сейчас любим романтику и наслаждаемся каждой минутой вдвоем
Счастлива что мы есть друг у друга, а наши детки у нас
marysya123 06 мая 2015
Познакомились на море, шлялись все ночи напролет по дискотекам и пляжам ночным, рассветы встречали, днем на пляже обгорали да отсыпались. Эх.... Где мои шишнаццать лет...
Лапка 06 мая 2015
А у нас все завязалось с интима))) Через 3 мес поженились))) Уже 3 года живем, сейчас ждем ляльку))) Вот и сложилось))))
Надежда наш компас 06 мая 2015
Це був просто кошмар.я казала,що з таким пациком на одному гектарі геть с.ати не сяду).
Бубль Гум) 06 мая 2015
Приехал на мотоцикле, опоздал на пару минут (но потом выяснилось, что часы у него чуть отставали). Посидели в летнем кафе попили кофе, чуть поболтали и ему нужно было ехать. Договорились о следующей встрече и там уже было все как положено: цветы, ухаживания и т.д.)))
Серьезная баба 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
))) прикольный способ. Нашел себе симпатичного больного в больнице и ходишь к нему пока не жениться

Вообще шучу, не обижайтесь

На що ображатися?) Ми ще рік товаришували, тобто, він рік залицявся, а я все відмовлялась зустрічатись))) А потім здалася))) Вже 5 років разом.
@risto_kratka 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
))) у нас с мужем бывшим как таковых свиданий не было) через два мес почти на денрик подарил кольцо золотое, через полгода я забеременела, поженились, через два года развелись)) а был парень в 25 лет, он на 5 лет младше был - так только по заведениям тусили))) розы таскал все время, золото дарил, но мужем так и не стал) расстались, быстро кого-то встретил, женился, двое детей у них, живут хорошо)
а у нас все прозаично.. и для многих - опасно.. познакомились на мамбе.. 2 недели общались.. потом 7 марта предложил встретиться.. договорились на 8 марта, но без подарков.. и сын заболел с темпой.. так он примчался на такси, благо я хоть его любимое оливье сфорганить успела и роллы накрутить.. а вот порезать их не успела..
мне привез цветок в горшочке, малый его ножницами порезал.. а сыну рулет шоколадный... мелкий увидев Дядю резко пришел в норму.. притвора мелкая.. и все.. 4 часа провели на кухне.. малый приходил и его забалтывал.. оба они любят языками почесать..
Серьезная баба 06 мая 2015
Ох і нік
Капуста Маша 06 мая 2015
Ответ дляСерьезная баба
На що ображатися?) Ми ще рік товаришували, тобто, він рік залицявся, а я все відмовлялась зустрічатись))) А потім здалася))) Вже 5 років разом.
желаю Вам разменять 5 десяток совместной жизни, хотя за такой заботливой женщиной я в этом не сомневаюсь
Белая и пушистая 06 мая 2015
Познакомились тогда еще в украинском Крыму, но на свидание попали только в Киеве. Не смотря на то, что мужчина очень состоятельный, пошли в кофехаус на подоле. Подарил мне маленькие духи, по-моему эсти лаудер.
Мило было и романтично. Разговаривали, и не могли друг на друга насмотреться)
Потом места и подарки стали поинтересней) но так чтоб как в кино или журналах никогда не балует, знает всему цену и меня приучил.
Капуста Маша 06 мая 2015
Ответ дляМелочунь
как читаешь большинство девушек рады чтобы их подарками обложили,цветами и подарками, так действительно можно подумать что мужчина транжира и у него ничего нет за душой так как он на девушек тратится..
ну не скажите, мой всю зп на меня тратил - говорит что эму нравится делать мне приятно. Хотя с тех пор ничего не поменялось. Кстати домашним уютом занимается он (шторы, покрывала, люстры, обои) у меня до этого руки из жопки)))
Серьезная баба 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
желаю Вам разменять 5 десяток совместной жизни, хотя за такой заботливой женщиной я в этом не сомневаюсь
Дякую А познайомились ми на рок-концерті))) Я була в масці, як Гюльчатай, щоб грипом не захворіти))) (Пам´ятаєте грип 2009?) І так вийшло, що в одному місті живемо, вулиці поряд. А після концерту захворів таки він)))
Капитошечка 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
))) у нас с мужем бывшим как таковых свиданий не было) через два мес почти на денрик подарил кольцо золотое, через полгода я забеременела, поженились, через два года развелись)) а был парень в 25 лет, он на 5 лет младше был - так только по заведениям тусили))) розы таскал все время, золото дарил, но мужем так и не стал) расстались, быстро кого-то встретил, женился, двое детей у них, живут хорошо)
а Вы жалеете, что тот младший (на 5 лет который) так мужем и не стал?
Jullimeduza 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
а Вы жалеете, что тот младший (на 5 лет который) так мужем и не стал?
Нет. Почему Вы так подумали?)
annetta888 06 мая 2015
девочки, у нас с мужем сегодня 8 лет знакомства
как вспомню, такая ностальгия
мы студентами были. на первом свидании он зашел за мной и бабуля позвала его борщик покушать
потом гулять пошли
эх, как вчера было
Капитошечка 06 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
Нет. Почему Вы так подумали?)
я так не подумала, я просто спросила (простейшее любопытство)...Я просто часто ловлю себя на мысли, а что бы было, если бы я ( и далее перечисление в уме вариантов)
автор Мелочунь 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
ну не скажите, мой всю зп на меня тратил - говорит что эму нравится делать мне приятно. Хотя с тех пор ничего не поменялось. Кстати домашним уютом занимается он (шторы, покрывала, люстры, обои) у меня до этого руки из жопки)))
был у меня ухажер, который готов был за меня последнюю копейку потратить, а потом мне приходилось ему деньги на проезд давать, и говорили да мне для тебя ничего не жалко....у него в кармане одни копейки всегда и были...бумажек почти не было))
Jullimeduza 06 мая 2015
Ответ дляКапитошечка
я так не подумала, я просто спросила (простейшее любопытство)...Я просто часто ловлю себя на мысли, а что бы было, если бы я ( и далее перечисление в уме вариантов)
нет, я так никогда не думаю) не сложилось, что ж поделаешь) не в возрасте дело...