06 мая 2015

Психиатрическая клиника. Очень нужен совет.

Подскажите телефоны каких-нибудь психиатрических клиник. Знаю что есть при церквях реабилитационные центры для нарко и алко зависимых. Есть ли что-нибудь для психически больных? Реально очень нужно. Человек проблемы не видит, а она реально есть. Без его согласия никак не положить в гос. клинику, а на крутую частную денег просто нет. У кого была такая ситуация?
Домашка 06 мая 2015
вот бы вас насильно в дурку затолкали!
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
вот бы вас насильно в дурку затолкали!
Никто не хочет в дурку затолкать. Хотим помочь человеку. Вы жили с психически больным?
Кнопкотык 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
вот бы вас насильно в дурку затолкали!
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Я не заинтересована чтобы закололи и выпустили. Хочется чтобы психиатр пообщался.
Домашка 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Никто не хочет в дурку затолкать. Хотим помочь человеку. Вы жили с психически больным?
с чего вы взяли, что он псиически больной? и причем здесь реб.центры для алко- и наркозависимых? если бы человек был реально болен, его бы давно уже положили в стационар. может таки вы больны?
Домашка 06 мая 2015
может у вас шизофрения, что ваш родственник или кем он вам приходится - болен? вам самой не мешало бы психиатру показаться для установления точного диагноза.
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
с чего вы взяли, что он псиически больной? и причем здесь реб.центры для алко- и наркозависимых? если бы человек был реально болен, его бы давно уже положили в стационар. может таки вы больны?
Проходите мимо, видимо Вы с таким не сталкивались. Сейчас без согласия больного очень проблематично устроить на лечение. Даже если через суд доказать удастся, то просто заколют. А нам нужно пролечить.
Домашка 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Проходите мимо, видимо Вы с таким не сталкивались. Сейчас без согласия больного очень проблематично устроить на лечение. Даже если через суд доказать удастся, то просто заколют. А нам нужно пролечить.
если человек недееспособный, какое от него может требоваться согласие на лечение? а если у него острая боль будет при аппендиците, а он в силу того, что болен не даст согласие на операцию, то его оставят умирать? не пишите ерунды! может вы его специально в дурку упрятать хотите, чтобы его имуществом завладеть и делаете из человека душевнобольного!
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
если человек недееспособный, какое от него может требоваться согласие на лечение? а если у него острая боль будет при аппендиците, а он в силу того, что болен не даст согласие на операцию, то его оставят умирать? не пишите ерунды! может вы его специально в дурку упрятать хотите, чтобы его имуществом завладеть и делаете из человека душевнобольного!
Вы сначала с законами ознакомьтесь. С ним общался психолог, сказал что тут только психиатр поможет. Я просто спросила телефоны клиник. Никто просто так без предварительной консультации человека не уложит. Вы так реагируете как будто ситуация Вас на прямую касается.
Отчебучкина 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
если человек недееспособный, какое от него может требоваться согласие на лечение? а если у него острая боль будет при аппендиците, а он в силу того, что болен не даст согласие на операцию, то его оставят умирать? не пишите ерунды! может вы его специально в дурку упрятать хотите, чтобы его имуществом завладеть и делаете из человека душевнобольного!
типа вы не знаете, что ни один псих не признал ещё себя таковым:-) вот Наполеоном пожалуйста:-)
Домашка 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
Вы сначала с законами ознакомьтесь. С ним общался психолог, сказал что тут только психиатр поможет. Я просто спросила телефоны клиник. Никто просто так без предварительной консультации человека не уложит. Вы так реагируете как будто ситуация Вас на прямую касается.
если человек не представляет опасности, то нечего его в дурку укладывать! а то, что вас в нем не устраивает - так это ваше личное дело, его может тоже не устраивает, что вы к нему пристаете со своей помощью
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
если человек не представляет опасности, то нечего его в дурку укладывать! а то, что вас в нем не устраивает - так это ваше личное дело, его может тоже не устраивает, что вы к нему пристаете со своей помощью
Очень добрый аноним 06 мая 2015
Удалено администрацией...
Домашка 06 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
типа вы не знаете, что ни один псих не признал ещё себя таковым:-) вот Наполеоном пожалуйста:-)
если человек не представляет угрозы обществу, то нечего его в дурку помещать. вон детей сколько больных, синдром дауна в том числе, тоже не как обычные люди мыслят, но угрозы не представляют, так что нечего и помещать в мед.учреждения
Домашка 06 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
дура - это вы сейчас о себе? похвально, что имеете чувство самокритики. еще раз вам повторяю, если до вас или вам подобных не доходит - если человек не представляет угрозы обществу - нечего его в дурку пихать!
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Спасибо за Ваш комментарий. У нас та же ситуация. Мы в Киеве.
Отчебучкина 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
с чего вы взяли, что он псиически больной? и причем здесь реб.центры для алко- и наркозависимых? если бы человек был реально болен, его бы давно уже положили в стационар. может таки вы больны?
кто бы уложил? Может, он не выходит на люди? И ясно, что без освидетельствования психиатром не положат
Домашка 06 мая 2015
’человек агрессивен, неадекватное поведение’ -а может это вы его провоцируете. все правильно делают, что в дурку не ложат. а то много тут таких сердобольных, упрятали подальше и имуществом завладели
После 18 06 мая 2015
ой, автор не слушайте вы тех кто на вас тут нападает. Я сейчас прохожу курс лечения на дневном стационаре в психосоматическом диспансере, так там столько людей и большинство молодых и никто не скажет что у них нарушения психики, внешне я только у одной заметила такие признаки. И да сразу скажу что я лечу там депрессию, просто вам автор хочу посоветовать подойти в такой стационар ( у нас в Киеве при районной поликлинике находится) и проконсультироваться не здесь на советчице, где вас тапками закидают, а в таком учреждении и заведующая точно даст вам координаты куда обратиться. Сочувствую вам автор и желаю скорейшего разрешения данной проблемы.
Домашка 06 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
кто бы уложил? Может, он не выходит на люди? И ясно, что без освидетельствования психиатром не положат
если не выходит на люди - значит сразу псих?
Отчебучкина 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
дура - это вы сейчас о себе? похвально, что имеете чувство самокритики. еще раз вам повторяю, если до вас или вам подобных не доходит - если человек не представляет угрозы обществу - нечего его в дурку пихать!
вас уже пытались, наверное что вы так бурно реагируете?
Очень добрый аноним 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
если человек недееспособный, какое от него может требоваться согласие на лечение? а если у него острая боль будет при аппендиците, а он в силу того, что болен не даст согласие на операцию, то его оставят умирать? не пишите ерунды! может вы его специально в дурку упрятать хотите, чтобы его имуществом завладеть и делаете из человека душевнобольного!
Для того, чтобы признать человека недееспособным, нужна судебно-психиатрическая экспертиза. Вот автор и советуется, к каким врачам обратиться. Но есть ещё и масса психических заболеваний и расстройств, при которых человек ограниченно дееспособен, то есть его нельзя признать совсем невминяемым, но при этом в моменты обострения болезни представлять опасность для окружающих
Персонаж Аноним 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
если человек не представляет угрозы обществу, то нечего его в дурку помещать. вон детей сколько больных, синдром дауна в том числе, тоже не как обычные люди мыслят, но угрозы не представляют, так что нечего и помещать в мед.учреждения
А когда человек не спит несколько суток, мучая себя и окружающих, достает бредовыми разговорами? Вы когда-нибудь находились рядом с шизофреником?
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Ответ дляДомашка
’человек агрессивен, неадекватное поведение’ -а может это вы его провоцируете. все правильно делают, что в дурку не ложат. а то много тут таких сердобольных, упрятали подальше и имуществом завладели
У Вас явно неадекватное восприятие ситуации. Чтобы завладеть имуществом его нужно признать недееспособным, а этого никто не добивается. Цель вылечить человека пока ситуация не зашла слишком далеко.
Домашка 06 мая 2015
вы головой своей не соображаете, что если человек не признал своих психических/психологических особеностей, то никакое лечение ему не поможет! а вы еще насильно затолкать хотите. насильно - только буйных и колят аминазином с галоперидолом
После 18 06 мая 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Полностью с вами согласна, в диспансере читала плакаты, по каким признакам надо обратить внимание, что человеку требуется психиатрическая помощь, так вот там признаки гораздо безобиднее чем у автора, жаль что многие здесь не понимают истинной проблемы и респект автору, что очень хочет помочь человеку.
Домашка 06 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
У Вас явно неадекватное восприятие ситуации. Чтобы завладеть имуществом его нужно признать недееспособным, а этого никто не добивается. Цель вылечить человека пока ситуация не зашла слишком далеко.
вам везде неадекватные кажутся. и давно вы такое наблюдаете? может, вам все таки первой в кабинет?
Домашка 06 мая 2015
желаю, чтобы вас насильно затолкали в психоневрологический диспансер ’для вашего же блага’
автор Печальки.нет 06 мая 2015
Ответ дляПосле 18
ой, автор не слушайте вы тех кто на вас тут нападает. Я сейчас прохожу курс лечения на дневном стационаре в психосоматическом диспансере, так там столько людей и большинство молодых и никто не скажет что у них нарушения психики, внешне я только у одной заметила такие признаки. И да сразу скажу что я лечу там депрессию, просто вам автор хочу посоветовать подойти в такой стационар ( у нас в Киеве при районной поликлинике находится) и проконсультироваться не здесь на советчице, где вас тапками закидают, а в таком учреждении и заведующая точно даст вам координаты куда обратиться. Сочувствую вам автор и желаю скорейшего разрешения данной проблемы.
Спасибо, так и сделаю. Я уже звонила в психдиспансер, мне ответили что с согласия больного или по решению суда. Обязательно еще подъеду.
Очень добрый аноним 06 мая 2015
Ответ дляПосле 18
Полностью с вами согласна, в диспансере читала плакаты, по каким признакам надо обратить внимание, что человеку требуется психиатрическая помощь, так вот там признаки гораздо безобиднее чем у автора, жаль что многие здесь не понимают истинной проблемы и респект автору, что очень хочет помочь человеку.