06 мая 2015

Предсказание для Донбасса после 9 мая

Очень много читаю политологов...Все как один говорят,что после 9 мая боевики начнут наступать во всех направлениях.
Девушки-ясновидящие,что говорят звезды?может кто-то что-то слышал по этому поводу...давайте поделимся информацией.
Душка-свекровь))) 06 мая 2015
Боевики с какой стороны начнут?
бЭйбА 06 мая 2015
3 дня осталось) скоро без шарлатанов узнаете что к чему
Капуста Маша 06 мая 2015
звезды говорят что бы вы спать ложились
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Боевики с какой стороны начнут?
вот и меня это интересует.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ длябЭйбА
3 дня осталось) скоро без шарлатанов узнаете что к чему
ой,как не хочется это узнавать(((хочется мира!
В каждой бочке... 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
звезды говорят что бы вы спать ложились
Душка-свекровь))) 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
вот и меня это интересует.
с какой стороны, это у кого ума меньше , знаете как в детстве....у белых или красных?
Разведка Маша 06 мая 2015
Да и Порох говорил что после 9 мая начнется.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да и Порох говорил что после 9 мая начнется.
Тоже его слушала..Очень страшно.
Мюллерная 06 мая 2015
Технику стягивали с обеих сторон.Вопрос только- кто первый начнет.
Разведка Маша 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Тоже его слушала..Очень страшно.
надеюсь, Вы не там живете.
Рву и мечу 06 мая 2015
Донбасс давно себе напророчил интересную жизнь...

страшно...,гибнут люди, которые не одним боком не относятся к этим играм
Я не тону 06 мая 2015
Какое 9 мая?мы уже 4 ночи не спим спокойно!вы откуда?
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
надеюсь, Вы не там живете.
Именно здесь,и если начнут наступать,то мой город будет одним из первых.можно сказать,что сидим на чемоданах,т.к.ребенок маленький и еще одного ’наступления-освобождения’ мои нервы не вынесут
75В 06 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
Да и Порох говорил что после 9 мая начнется.
А что он говорил?
Я пропустила
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Какое 9 мая?мы уже 4 ночи не спим спокойно!вы откуда?
да,уже все готовятся и боятся.опять Донецк сам себя обстрелял,а с утра начал ремонтировать то что обстрелял
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Какое 9 мая?мы уже 4 ночи не спим спокойно!вы откуда?
славянск
Бяки-козяки 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Именно здесь,и если начнут наступать,то мой город будет одним из первых.можно сказать,что сидим на чемоданах,т.к.ребенок маленький и еще одного ’наступления-освобождения’ мои нервы не вынесут
а в каком районе?
Детектор лжи 06 мая 2015
Я не знаю,кто и куда наступать будет,но понимаю,что Луганску и Донецку опять будет пиз...ц.
Разведка Маша 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
Именно здесь,и если начнут наступать,то мой город будет одним из первых.можно сказать,что сидим на чемоданах,т.к.ребенок маленький и еще одного ’наступления-освобождения’ мои нервы не вынесут
капец. сочувствую. у меня все подружки с бебика поубегали кто куда гаразд.
Сам себе Петросян 06 мая 2015
Дашер советовала мариупольцам до 9но мая из города свалить... накаркает еще..
Паравозик 06 мая 2015
Ну Петя с Володей договорились после 9 начинаем спектакль опять, ему ж на нас пох, надо чтобы бахало и списывать деньги обеим сторонам
Просто каралева 06 мая 2015
Автор, город Мариуполь?
МастерЮля 06 мая 2015
все очень легко относятся к этой дате - хоть нас вроде многие и предупреждают.
ещё 1 повод навести порядок в вещах,документах,головах и ценностях ( как материальных,так и моральных)
ну,и + продуктами подзапастись.
Алиса в стране Советчица 06 мая 2015
Мы из Мариуполя, и нам очень страшно!
Просто каралева 06 мая 2015
Уже увидела город)))
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
Автор, город Мариуполь?
нет,я не из мариуполя.я из славянска.
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляПаравозик
Ну Петя с Володей договорились после 9 начинаем спектакль опять, ему ж на нас пох, надо чтобы бахало и списывать деньги обеим сторонам
я это тоже понимаю и от этого страшно-никому мы не нужны
автор Трактор Вика 06 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Мы из Мариуполя, и нам очень страшно!
сочувствую Вам.Вы вообще там рядом с боевыми действиями.
Паравозик 06 мая 2015
Ответ дляТрактор Вика
я это тоже понимаю и от этого страшно-никому мы не нужны
Это да, Храни Вас всех Господь ! Держитесь, молимся за Вас