06 мая 2015

Девочки, пришла сумка из кожзама, и какбы мятый вид имеет, что сделать?

Или в процессе носки выровняется?
яна _yana 06 мая 2015
відпарте її
Печенюшка 06 мая 2015
Это нормально, пусть отвесится. На крайний случай над паром подержите.
автор Рассказница 06 мая 2015
Ответ дляяна _yana
відпарте її
як?
Фенте Фря 06 мая 2015
Ответ дляРассказница
як?
або потримайте над парою, або легенько парою від утюга, але не пропаліть часом - не притуляйте його до сумки
автор Рассказница 06 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
або потримайте над парою, або легенько парою від утюга, але не пропаліть часом - не притуляйте його до сумки
дякую, завтра спробую)
Патриотка 06 мая 2015
напихайте ее чем-то объемным (газеты например) и чем-то тяжеленьким. Дайте повисеть на ручке двери, разровняется