06 мая 2015

Можно ли одновременно числится в двух государственных садах?

Девчонки, у меня такая проблема. Я устроила ребенка в сад государственный, но после сада ребенок очент плохо себя ведет, им там не контролируют поведение, до сада вообще такого не было (не в этом суть, упускаю), но есть возможность устроится еще в один он как бы числится в районо, но он больше частный, нежели государственный, тоесть он платный как частный, но в районо он государственный. А платный за счёт дополнительных занятий, очень интересных и результативных, и там меньше детей и больше времени уделяют воспитанию. Поэтому вопрос-можно ли первых несколько месяцев числится одновременно для того, чтобы определить ЧТО ИМЕННО надо моему ребенку. Просто я так много знаю хорошего об этом садике, что наверное, если не попробую туда отдать ребенка, то буду жалеть всю жизнь. Спасибо за ответы. Просьба не язвить, я все понимаю, и во всем разобралась, и видела как общаются в обычном саду воспитатели. Поэтому вот так стоит вопрос
Курочка 06 мая 2015
Нет не сможете, в районо сразу увидят. Да и не сможете поступить в тот другой сад
Шмоточницаца 06 мая 2015
ну я подходила к заведующий,сказала приводите без документов-попробуете,если понравится переведетесь
автор Баррикадница 06 мая 2015
Ответ дляКурочка
Нет не сможете, в районо сразу увидят. Да и не сможете поступить в тот другой сад
Поступить легко, я же говорю он по договору как частный(просто числится в районо как гос сад). Но я могу сделать вторую мед карту, пройти снова врачей, и если за еду буду платить в двух садах.
автор Баррикадница 06 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
ну я подходила к заведующий,сказала приводите без документов-попробуете,если понравится переведетесь
по большому счету нас уже взяли, просто у меня вопрос, но ведь в районо будут видеть что ребенок сразу в двух местах?!
Шмоточницаца 06 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
по большому счету нас уже взяли, просто у меня вопрос, но ведь в районо будут видеть что ребенок сразу в двух местах?!
ну так в чем вопрос,в крайнем случае отчислят из того где Вас нет,штраф ведь не накладут
Курочка 06 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Поступить легко, я же говорю он по договору как частный(просто числится в районо как гос сад). Но я могу сделать вторую мед карту, пройти снова врачей, и если за еду буду платить в двух садах.
Он ни как частный. Это обычный гос сад с платным обучением. Мы ходим в такой. Обычный гос сад
автор Баррикадница 06 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
ну так в чем вопрос,в крайнем случае отчислят из того где Вас нет,штраф ведь не накладут
но чисто по человечески наверное будет некрасиво, что я не сказала что ухожу. И если я буду проплачивать еду, значит я буду числится что вроде ходим в сад.
Курочка 06 мая 2015
Вам прививочную карту отдадут?
автор Баррикадница 06 мая 2015
Ответ дляКурочка
Он ни как частный. Это обычный гос сад с платным обучением. Мы ходим в такой. Обычный гос сад
нет, он как частный, есть договор и т д. Мы сейчас в таком обычном. А что ваш сад тоже стоит 4000?
автор Баррикадница 06 мая 2015
Ответ дляКурочка
Вам прививочную карту отдадут?
не знаю. а я ее могу могу сделать еще одну или нет?
Шмоточницаца 06 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
не знаю. а я ее могу могу сделать еще одну или нет?
нет не зделаете вторую,я с рождения 2 веду
автор Баррикадница 06 мая 2015
Ответ дляШмоточницаца
нет не зделаете вторую,я с рождения 2 веду
но моя карта ребенка находится у меня, я им сдавала только две формы 026 и еще какая то. Так о каком документе идет речь, не пойму.
автор Баррикадница 06 мая 2015
Карта -я имею в виду книжечка с прививками
PORKA 06 мая 2015
прививочную точно сделать можно, в крайнем случае в часного попросить, это же просто выписка привывок
а еще у нас уже с двумя детьми мы копию прививочной здавали и оригиналы остались на руках
PORKA 06 мая 2015
Ответ дляБаррикадница
Карта -я имею в виду книжечка с прививками
да, это она
Бусурманша 06 мая 2015
Зачем вам этот геммор? Уходя уходите и не мучайтесь. за что держитесь в своем старом саду если все так плохо? Я бы такой проблемы не создавала, берут в другой сад забрала все документы рассчиталась и досвидоз. За что держаться? Не пойму вашей логики?
Гл. Амурная 06 мая 2015
Ответ дляБусурманша
Зачем вам этот геммор? Уходя уходите и не мучайтесь. за что держитесь в своем старом саду если все так плохо? Я бы такой проблемы не создавала, берут в другой сад забрала все документы рассчиталась и досвидоз. За что держаться? Не пойму вашей логики?
а вдруг там плохо будет и воспитатели змеи с обычного садика окажутся просто лапушками по сравнению с воспитателями с частного сада.

и автора как бы не волнует что место занимать будут . на двух стульях одной попой хотят посидеть.

у всех почему то мнение что в гос садах не воспитатели а прям звери какие то.
автор Баррикадница 06 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
а вдруг там плохо будет и воспитатели змеи с обычного садика окажутся просто лапушками по сравнению с воспитателями с частного сада.

и автора как бы не волнует что место занимать будут . на двух стульях одной попой хотят посидеть.

у всех почему то мнение что в гос садах не воспитатели а прям звери какие то.
просила же не язвить. Не знаете что посоветовать-проходите мимо
ДлинноНожка 06 мая 2015
договоритесь с заведующей частного что походите недельку-две на занятия без питания. чтобы негде не светится. можно привести после завтрака и забрать до обеда. а так одной попой на два стула.
увидят и никуда не возьмут..