06 мая 2015

В какой квартире Вы живете?

Девчоки, какие у вас на сегоднящний день жилищные условия, Есть ли здесь те, кто живет в стареньких хрущевках или гостинках? Как живется в таких условиях с детками. В основном, в таких домах остались пенсионеры, молодые люди выбирают новострои...
Анонимба 06 мая 2015
я живу в новострое, снимаем квартиру. Везде пыль, грохот, ремонты. Подумываю переехать в хрущевку...
Банан-барабан 06 мая 2015
вы считаете у всех молодых семей есть возможность на новострои?
Называйте меня Повелитель 06 мая 2015
Живем в гостинке своей с хорошим ремонтом,есть ребенок ждем второго)
Патриоточка 06 мая 2015
мы в хрущевке,в моем городе не так много новостроев
Король дивана 06 мая 2015
живу в чешке... новострои не люблю
Нога на ногу 06 мая 2015
У нас отличная трешка, только планируем бросить и уехать, а так жаль, елки-палки.
Chy 06 мая 2015
у меня рядом с домом гостинка стоит, так там пенсионеров ну 2% максимум) остальные или молодые семьи, или с детками от 10-лет) а одно семейство есть мама у неё две дочки.. у тех 3 детей ну и по мужу, вот как они там живут я не знаю...
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2015
Живем в гостинек на Оболони, пенсионеров у нас мало, на оборот моложежь и много квартирантов. Есть 3к на Лесном, ее сдаем, через пару лет придется туда переехать, а то комнатка 20м нам тесновата, не хватает шкафов и тд. Но так не хочется Оболонь на Лесной менять.
Дайте подуться 06 мая 2015
живем в новострое с 2010 г, до этого 10 лет собирали на квартиру и жили в трешке чешке
Тамбовский мел 06 мая 2015
живем в чешке
Муроводчица 06 мая 2015
Снимаем гостинку, общих 20 квадратов, ванная с туалетом совмещена, сидячая. Кухня кроха. Эта гостинка переделана из комнаты общежития. 2 деток (2,8 года и месяц), я и муж. Влазит наша полноценная кровать (160 на 190), двухярусная (купили уже для деток на будущее) и ставим еще детскую кроватку Наталка. Спим по иронии судьбы все вместе на нашей. На большее снимать денег нет. Зато дружно!
Форточка с диоптриями 06 мая 2015
У меня гостинка 36 кв.м.,но год назад сняли двушку мало места, 2 деток...
66сезон666серия 06 мая 2015
Хрущевка, но у нас в доме много деток.
Ната Лия 06 мая 2015
я даже не буду рассказывать в каких условиях живу это не для слабонервных
Рассказница 06 мая 2015
В своей двушке. Дому лет 12.
Все равно периодически кто-то перфоратором балуется.
Когда это в 11 вечера, совсем не смешно, т.к. дом панельный и слышно всем 16 этажам.

Но мы собирали на эту квартиру больше 10 лет. Т.к. без помощи родителей.
Муроводчица 06 мая 2015
В нашем доме 99% молодежи живет, снимают, гостинку же дешевле, чем однушку+район Борщаговка не самый престижный.
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2015
Ответ дляChy
у меня рядом с домом гостинка стоит, так там пенсионеров ну 2% максимум) остальные или молодые семьи, или с детками от 10-лет) а одно семейство есть мама у неё две дочки.. у тех 3 детей ну и по мужу, вот как они там живут я не знаю...
У наших соседов :Папа, мама,сын, дочка, ее муж, двое детей, собака и кот.
Кнопкотык 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
я даже не буду рассказывать в каких условиях живу это не для слабонервных
Чего?
Муроводчица 06 мая 2015
А хомяка забыла еще! :)
borsuk-lena 06 мая 2015
Живем в хрущевке,трешка перепланирована в двушку,есть ребенок,ждем второго.Новостои не люблю.Хочу дом.
Жена сантехника 06 мая 2015
живем втроем в арендованной однокомнатной хрущевке
Чучело сосны 06 мая 2015
Я живу в частном секторе, во времянке без удобств. Думаю, в хрущевке чуть поудобнее было бы. Только и того, что отопление не печное.
Ну дык ничего, наши мама-бабушки как-то жили, еще и детей много было. В селах тоже многие живут по-старинке, воду от колодца носят, еще и скотину держат.
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2015
Ответ дляborsuk-lena
Живем в хрущевке,трешка перепланирована в двушку,есть ребенок,ждем второго.Новостои не люблю.Хочу дом.
Тоже мечтаю о доме. У меня еще есть хрущевка в пригороде, думала продать ее и гостинку и купить дом, муж не хочет.
Рассказница 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
я даже не буду рассказывать в каких условиях живу это не для слабонервных
Я 5 лет жила в комнате, в коммуналке, получившейся из 2-комн. квартиры.
У моей соседки было 4 детей. Периодически ещё какие-то МЧ и гости. И все это в комнате 18,4 м.
Ещё она с детьми и гостями любила побухать на общей кухне (ок. 6 м).
Так что меня Вам точно не испугать :))
АнтиТанкист 06 мая 2015
новострой, небольшая однушка. Когда искали квартиру то смотрели и хрущевки, и гостинки и старые панельные дома. Новострой вышел дешевле и лучше.
КАПСЛОЧНИЦА 06 мая 2015
Ответ дляЧучело сосны
Я живу в частном секторе, во времянке без удобств. Думаю, в хрущевке чуть поудобнее было бы. Только и того, что отопление не печное.
Ну дык ничего, наши мама-бабушки как-то жили, еще и детей много было. В селах тоже многие живут по-старинке, воду от колодца носят, еще и скотину держат.
У моей бабушки двое, жила в центре города в хорошем частном доме, у мамы тоже двое.
Карусель-весель 06 мая 2015
Живем в трешке, дому 25 лет, но квартира большая.
тянитолкайка 06 мая 2015
Девочки, что такое гостинка?
Первая леди колхоза 06 мая 2015
Живу в чешке возле м.оболонь, подумываю о покупке квартиры, но не на Украине.
Район Оболонь не променяла бы не на какой другой район Киева. Раньше жила возле Золотых ворот
Chy 06 мая 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У наших соседов :Папа, мама,сын, дочка, ее муж, двое детей, собака и кот.
а как они помещаются?? У меня кум живет в одной комнате : жена, дочка 14 лет, сыну 8 лет .. такса, кошка, 2 огромных аквариума и 2 крысы.. это нечто..