06 мая 2015

Помогите решить ужасную ситуацию.. Обманули( Купила обувь оптом..

Заказала обувь оптом 6 пар туфель,для продажи. Вроде бы вс ехорошо . Договорились на определенные даты что бы выслали. Тут звоню им уже в тот день когда должны высылать,и начинают меня водить за нос еще не выслали номер декларации утром скинем. ну я подумала ладно,авроде бы у компании есть хороший сайт,есть склады. Подумала надурить не могут. Жду еще один день,никто не звонит,я звоню мне скидывают. еле дозвонилась и мне говорят сегодня у нас выходной ,но япостараюсь скинуть номер через пару часов. Хотя на сайте указано Что рабочий день. В пн я уже должна была уезжать в другой город,и обувь бы я никак не могла зщабрать в другой день. В итоге мне никторне не звонит в Пн Я еле дозваниваюсь уже на другой номер,и говорю с другим человеком . Оюбьясняю ситуацию. Мне там уже в трубку нпачинает рассказывать другую историю ,что туфли только сегодня будут запускать в работу,так как не было там другой подошви,Никто даж ене соизволил извиниться. В итоге я сказала отправляете деньги обратно,они положили трубку. Я была в Шоке ! После чего позвонил а и сказала что,ладно пусть уже высылают завтра ,заберу через неделю обувь. И вот вчера забрала. Пришел совершенно другой заказ все 6 пар моих размером,да моих моделей! но совершенно на другом цвете подошвы и в другом материален. Хотя 10 раз уточняли какие я буду заказывать! Вот собираюсь звонить уже и делать возврат,но боюсь что не примут! Скажите какие я имею права ,вдруг если они откажутся его принимать?
Извините за ошибки,пишу на нервах уже(

КСТАТИ говорю сразу у кого заказывала.. Кантора называется Аквилон. Находятся они в Харькове
Такого хамства ещ ея никогда не встречала,один дурит и его все покрывают что он новенький менеджер! А второй хамит так будто я ему что-то должна всю жизнь. Жаргончик у еще тот..
Чавонадо 06 мая 2015
Абсолютно стандартная ситуация для опта.
Вы не тут ругайтесь, а звоните менеджеру и пытайтесь объяснить, что Вам принципиально важно было получить с другой подошвой, возможно Вы на дочитали где-то на сайте производителя указано, что фурнитура и подошва могут меняться.
Сомневаюсь, что будете в выигрыше, но пробуйте.
Истерикой на женском форуме проблема точно не решится
автор Беговая дорожка для носа 06 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Абсолютно стандартная ситуация для опта.
Вы не тут ругайтесь, а звоните менеджеру и пытайтесь объяснить, что Вам принципиально важно было получить с другой подошвой, возможно Вы на дочитали где-то на сайте производителя указано, что фурнитура и подошва могут меняться.
Сомневаюсь, что будете в выигрыше, но пробуйте.
Истерикой на женском форуме проблема точно не решится
Я хочу узнать какие у меня есть права на это,поотму что с таким не сталкивалась. И дело не в фурнитуре.Прислали не тот цвет подошви и обувь не с того материала так же
Чавонадо 06 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я хочу узнать какие у меня есть права на это,поотму что с таким не сталкивалась. И дело не в фурнитуре.Прислали не тот цвет подошви и обувь не с того материала так же
изучите внимательно правила сотрудничества на сайте производителя сначала, там должны быть ответы на все Ваши вопросы, в том числе и правила возврата.
автор Беговая дорожка для носа 06 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
изучите внимательно правила сотрудничества на сайте производителя сначала, там должны быть ответы на все Ваши вопросы, в том числе и правила возврата.
У них там ничего не указано за возврат(
Не стесняюсь 06 мая 2015
Если сделка заключалась на словах, то ничего вы никому не докажете.
В целом, впечатление такое, что все мелкие оптовики давно забили на порядочность. Как-нибудь продать и забыть - их девиз.
Я уже боюсь с кем-то связываться.
Я не в теме 06 мая 2015
а покажите фото, что заказывали и что пришло?
katarinka25 06 мая 2015
Ой,девушка, нашла сайт Вашей канторы,но это ТЦ Барабошово, этож одни обманщики, там такое фуфло продают, такие вещи на месте надо брать,все доскаонально проверять,я сама с Харькова, на БАрабашку уже лет 10 не хожу....и ходить не хочу, одежда и обувь по качеству г... ,чтоб что-то найти нормальное,километры над обойти, ужас....врядли ВЫ что-то докажите, непосредственно надо ехать туда в магазин. бросить им в рожу....и забрать деньги,но это надо идти с охраной!!!
Блондинка в Законе 06 мая 2015
я когда заказывала трусы-носки было указано - продаем оптом. размеры могут не соответствовать. поэтому рекомендуем брать на продажу а не для себя!
Редисочка 06 мая 2015
Тоже часто покупаю обувь оптом,частенько встречаются аналогичные ситуации.
Может ,если обувь неплохая-проще уже продать ,что получили,но впредь с ними не связываться ,конечно же
А возвращать-можете остаться и без денег,и без обуви
Бабканадвоесказала 06 мая 2015
Да, автрр, покажьте фото
автор Беговая дорожка для носа 06 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
а покажите фото, что заказывали и что пришло?
фото сейчас сделать не могу,но то что была на сайте на фото и пришло кординально отличаеться. Заказывала модные молодежные туфли а пришли какие-то туфли для бабушки
bcllcorp 06 мая 2015
Разговор начинайте что идете в милицию, УБЭП. Вас обманули . Они мошенники. У Вас достаточно документов чтоб писать заявление по месту жительства. Им грозит проверка как минимум. Поверьте, им будет проще (и дешевле!!!) Вам возвратить деньги и забрать товар чем объясняться с милицией
автор Беговая дорожка для носа 06 мая 2015
Ответ дляkatarinka25
Ой,девушка, нашла сайт Вашей канторы,но это ТЦ Барабошово, этож одни обманщики, там такое фуфло продают, такие вещи на месте надо брать,все доскаонально проверять,я сама с Харькова, на БАрабашку уже лет 10 не хожу....и ходить не хочу, одежда и обувь по качеству г... ,чтоб что-то найти нормальное,километры над обойти, ужас....врядли ВЫ что-то докажите, непосредственно надо ехать туда в магазин. бросить им в рожу....и забрать деньги,но это надо идти с охраной!!!
Я не знала просто,раньше заказывала на одном только сайте. У тут мне показалось дешевле и ассортимент больше,но теперь я как увидела это .. Это кошмар. Клей везде, Полностью не соответствует модель фото. Это они аргументируют тем что они искажают у них на сайте. Сама просто живу не в Харькове. А так бы я уже там была
Я не в теме 06 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
фото сейчас сделать не могу,но то что была на сайте на фото и пришло кординально отличаеться. Заказывала модные молодежные туфли а пришли какие-то туфли для бабушки
печально конечно...но сайт у них какой то стремный...вообще ничего не сказано практически об их работе...думаю вам вряд ли что то удастся выиграть....если вы не далеко находитесь от них, может съездить в ним на разборки!?
автор Беговая дорожка для носа 06 мая 2015
Ответ дляРедисочка
Тоже часто покупаю обувь оптом,частенько встречаются аналогичные ситуации.
Может ,если обувь неплохая-проще уже продать ,что получили,но впредь с ними не связываться ,конечно же
А возвращать-можете остаться и без денег,и без обуви
Я вот просот этого и боюсь( Не знаю купит ли кто -то такой ширпотреб даже задаром
автор Беговая дорожка для носа 06 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
печально конечно...но сайт у них какой то стремный...вообще ничего не сказано практически об их работе...думаю вам вряд ли что то удастся выиграть....если вы не далеко находитесь от них, может съездить в ним на разборки!?
Да заманил то что много моделей современных,таких мало где встречала. И цены неплозхие были.. Но сама в итоге попалась. К сожалению я живу далеко в другом городе(
Я не в теме 06 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Да заманил то что много моделей современных,таких мало где встречала. И цены неплозхие были.. Но сама в итоге попалась. К сожалению я живу далеко в другом городе(
значит пытайтесь продать то что имеете хотя бы за то что купили..что бы хоть что то свое вернуть..
Вареный лук 06 мая 2015
дайте ссилку на сайт
katarinka25 06 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Я не знала просто,раньше заказывала на одном только сайте. У тут мне показалось дешевле и ассортимент больше,но теперь я как увидела это .. Это кошмар. Клей везде, Полностью не соответствует модель фото. Это они аргументируют тем что они искажают у них на сайте. Сама просто живу не в Харькове. А так бы я уже там была
Все ,что связано с барабашкой..все фуфляндия, может есть что-то более мене.но это единицы,а их там тысячи стоит...тут же продают, и тут же в подвале шьют....что там за качество может быть ???Даже боюсь представить,что Вам пришло.
автор Беговая дорожка для носа 06 мая 2015
Ответ дляВареный лук
дайте ссилку на сайт
http://xn--80aesghmg.com/
так она выглядит подозрительно но если в гугле написать обувь Аквилон будет первая
Вареный лук 06 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
http://xn--80aesghmg.com/
так она выглядит подозрительно но если в гугле написать обувь Аквилон будет первая
не чула за таких
Вареный лук 06 мая 2015
ще щось вислали! дякуйте богу! я думала вже кинули вас