06 мая 2015

почему многие 30летки думают что они выглядят младше?лет на 20-23

видно же что девушке не 20. это и глаза и морщинки и угловатые черты лица, носогубные складки..
покажитесь те кто реально в 30-33 выглядит младше лет на 10?
Язвочка 06 мая 2015
любят люди льстить себе)
Бокс-орун 06 мая 2015
Спросите у себя когда стукнет 30!
Кукуша 06 мая 2015
завидуете?
Веснушка 06 мая 2015
Потому, что очень хочется, чтоб было 23.
Нога на ногу 06 мая 2015
потому что страшно ощущать что тебе уже далеко за 30, в душе тебе всегда 20
автор Хачапууури 06 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Потому, что очень хочется, чтоб было 23.
это точно))
Кузькин Отец 06 мая 2015
Потому что в 30 еще вполне можно выглядеть и сравнительно просто себя поддерживать. Не все поправились, многие ведут здоровый образ жизни и проблемы еще не так на лице отразились и девушкам в 30 легко можно дать меньше.
Первая леди колхоза 06 мая 2015
мне в 35 никто не говорит мой возраст) Вчера ходила на консультацию к ортодонту, нужны брекеты. Говорю, не поздно ли? А стоматолог - так чего вам в 25 лет волноваться))))
Марфушечка душечка 06 мая 2015
мне 30
Карамбулкул 06 мая 2015
я так не думаю, но в парикмахерской меня спросили, ты в какой школе учишься? просто я худая и угловатая
Начальник Анонимов 06 мая 2015
Потому что так им хочется думать.
На на 3-4 года может быть и младше выгляжу, но не более.
Обычно никто не выглядит на много младше своего возраста.
Но многие выглядят очень хорошо на свой возраст, а некоторые очень плохо. Вот если их сравнивать конечно видно существенную разницу. как-то так.
Настенные трусы. 06 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Потому, что очень хочется, чтоб было 23.
скорее ощущуешь себя на 23,а в 23 казалось,что 30-ние тетки,а сейчас наоборот,Я Ж ЕЩЕ МОЛОДОЙ
автор Хачапууури 06 мая 2015
Ответ дляКузькин Отец
Потому что в 30 еще вполне можно выглядеть и сравнительно просто себя поддерживать. Не все поправились, многие ведут здоровый образ жизни и проблемы еще не так на лице отразились и девушкам в 30 легко можно дать меньше.
меньше это на года 2-3 , а не на 10
автор Хачапууури 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне в 35 никто не говорит мой возраст) Вчера ходила на консультацию к ортодонту, нужны брекеты. Говорю, не поздно ли? А стоматолог - так чего вам в 25 лет волноваться))))
хотели вам приятно сделать, а вы и уши развесили
гражданинГрубиян 06 мая 2015
Знаете, в 30 от 20 разница видна разве что по выражению глаз. И если они все ще такие же восторженные и распаахнутые, это скорее говорит о глупости и неадеквтности какой-то. А вот после 40 - вот тут засада. тут реально неплохо бы выглядеть дет на 10 помоложе. У меня вот не вышло. Резко начала поправляться, мешки под глазами и вообщ взгляд потух. Отворачиваюсь от зеркал(((((.
всемВсёИмного 06 мая 2015
Да какая разница сколько лет если ты счастлива любишь и любима?????
автор Хачапууури 06 мая 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
мне 30
ну и цвет волос МАМА ДОРОГАЯ..сами краситесь?
Пыхтелка 06 мая 2015
мне 32, выгляжу и дают 27-28, я это реально понимаю и сама вижу, но явно 20-23 это перебор
Марфушечка душечка 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну и цвет волос МАМА ДОРОГАЯ..сами краситесь?
нееее, то я хотела теплый оттенок, вообще сейчас я вернулась к своему любимому
вот
Первая леди колхоза 06 мая 2015
мне 35, фото сделано 1 мая
Блондинка в Законе 06 мая 2015
Ответ дляХачапууури
ну и цвет волос МАМА ДОРОГАЯ..сами краситесь?
автор, что с вами?! Вас не удовлетворили?! покажите нам себя? вам, вообще, сколько? 30? а что в очереди теткой назвали? откуда столько негатива?
3@йk@ 06 мая 2015
Ответ дляВеснушка
Потому, что очень хочется, чтоб было 23.
Так уже было 23, даже 24, и 29. А из-за таких, кто задает подобные вопросы, стало считаться, что стыдно, когда тебе 30, 40, и оооой - 50. Потому что тут некоторые недалекие позволяют себе укусить за возраст и подобное, не зависящее от личности.
Всему свое время и каждый год подрастают 20-летние.
Карусель-весель 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
Больше 25 никогда бы не дала)))
18 мнеУЖЕ 06 мая 2015
так есть,что действительно в 30 лучше выглядят чем кое кто в 25
у меня знакомая-никогда не дашь ей 30,выглядит не больше чем 25 лет
это кто как автор
автор Хачапууури 06 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 35, фото сделано 1 мая
ну ладно ладно Вы немного младше выглядите. лет на 32-33
Лиса Патрикевна 06 мая 2015
ну вот мне 28.
занимаюсь в зале. разговорились с интсруктором, он мне говорит -ну когда родишь, то конечно форму можешь потерять немного, типа там вес, растяжки (мужчина же))) говорю - так я родила уже, малому 5,5.
все что могло испортиться, уже б испортилось (я в своем весе 49 кило))))
он вытаращился и спросил весьма нескромно во сколько я родила. потом сказал что максимум думал мне года 23. про себя называл меня малАя)))))
в другом зале мне дали 24. девочка-тренер тоже мышей не словила.
мелочевка, а приятно. хотя я объективно оцениваю, что не 23. но ухаживала и ухаживаю за собой всегда. от этого тоже очень многое зависит.
как говорила старушка Коко - в 20 лет лицо дано нам природой. но каким оно будет в 50 - зависит от нас)
ОхиИВздохи 06 мая 2015
Реально есть люди, по которым никогда не угадаешь возраст, женщины бывают до 40 выглядят как подростки, морщин нет, зависит от генетики.
РокерША 06 мая 2015
ну мне например в 29-30 лет пиво в магазинах отказывались без паспорта продавать. И сейчас в 32 дают меньше чем есть на самом деле.
Светка-пипетка 06 мая 2015
я на первый взгляд то же хорошо сохранилась. но при ближайшем рассмотрении морщинки. кожа на руках. когда начинаешь присматриваться - да. не шешнадцать...
Бутербродница 06 мая 2015
я в 35 реально выглядела на 25. Это мне говорили вокруг люди которые лично со мной не знакомы. Например в магазине прошу продавца показать крем 35+, а она мне: ’ зачем вам для зрелой кожи??? вот серия для молодой’ Чертовски приятно было. При росте 172 я весила 53 кг, постоянно занималась спортом ( бег). после 18-00 кроме воды ничего, мороженое, сладкое, кетчупы и майонезы, а также прочая мусорная еда под запретом в течении многого времени. Это стиль жизни такой. Одежда - все мини. После рождения ребенка в 36 лет, расслабилась конечно... но буду пытаться вновь не 53, так хоть 55-58 кг.