06 мая 2015

Помогите Дениске стать на ножки! Эписиндром, тетрапарез.

Добрый день уважаемые посетители сайта!!обращаюсь к вам с просьбой помочь вылечить сыночка Дениску,нам нужны большие деньги на лечение на месяц у нас уходит около 10 000 гривен,Дениске нужно лечение и в дальнейшем реабилитация я сама не работаю и муж тоже я в положении ждем второго малыша!Сами не в силах тянуть помогите добрые люди кто чем может!!!без Вас мы не справимся!
Темка на форуме:https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
aly88na 06 мая 2015
Препараты противосудорожные принимаете?
автор rfn.ymrf 06 мая 2015
Ответ дляaly88na
Препараты противосудорожные принимаете?
Да конечно Депакин,Лемиктал,Левицытам.
aly88na 06 мая 2015
Думала помочь если совпадаете с нами по приему препаратов) но у нас Сабрил осталась упаковка итальянская,Кеппру сироп я тоже заказываю за границей могла бы отдать по себестоимости
автор rfn.ymrf 06 мая 2015
Ответ дляaly88na
Думала помочь если совпадаете с нами по приему препаратов) но у нас Сабрил осталась упаковка итальянская,Кеппру сироп я тоже заказываю за границей могла бы отдать по себестоимости
Спасибо но к сожалению не пригодится!!
aly88na 06 мая 2015
Тогда ловите 50грн хотя бы, лечение на противосудорожных знакомо,держитесь!
автор rfn.ymrf 06 мая 2015
СПАСИБО ОГРОНЕННОЕ ДАЙ ВАМ БОЖЕ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!
автор rfn.ymrf 09 мая 2015
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО НАШЕЙ БЕДЫ!!!!!
katina321 09 мая 2015
В вашем заглавном посте дана не рабочая ссыль.
можно спросить у вас,почему муж не работает?
автор rfn.ymrf 11 мая 2015
Муж не работает потому,что я на 5 месяце беременности!И он постоянно с сыном!
katina321 11 мая 2015
Ответ дляrfn.ymrf
Муж не работает потому,что я на 5 месяце беременности!И он постоянно с сыном!
У Вас тяжело протекает беременность,что с малышом должен находиться папа?
Дайте рабочую ссыль на тему на форуме
автор rfn.ymrf 11 мая 2015
Ответ дляkatina321
У Вас тяжело протекает беременность,что с малышом должен находиться папа?
Дайте рабочую ссыль на тему на форуме
автор rfn.ymrf 11 мая 2015
К сожалению мне нельзя подымать больше 3кг врач сказал!
katina321 11 мая 2015
спасибо за ссылку. За лишние вопросы тоже извините,но это нормально,все выяснить
katina321 11 мая 2015
вы лежали в реанимации ОДИКБ? Я там работала 10 лет. Кто у Вас был лечащий врач(в реанимации)?
р.с.маленький плюсик кину Вам на карту.
автор rfn.ymrf 11 мая 2015
Ответ дляkatina321
спасибо за ссылку. За лишние вопросы тоже извините,но это нормально,все выяснить
И еще у меня сгорел дом акт позже скину!!!!!Все вещи сгорели...
автор rfn.ymrf 11 мая 2015
Ответ дляkatina321
вы лежали в реанимации ОДИКБ? Я там работала 10 лет. Кто у Вас был лечащий врач(в реанимации)?
р.с.маленький плюсик кину Вам на карту.
Да там лежали!Наталья Станиславовна,а за сан авиацию с нас взял 600 гривен в очках кучерявый Андрей не помню отчества!!!!Может вы нас выдели!!Спасибо Вам огромное Дай Бог вам крепкого здоровья!!!!!!
katina321 11 мая 2015
Ответ дляrfn.ymrf
Да там лежали!Наталья Станиславовна,а за сан авиацию с нас взял 600 гривен в очках кучерявый Андрей не помню отчества!!!!Может вы нас выдели!!Спасибо Вам огромное Дай Бог вам крепкого здоровья!!!!!!
Наталья Станиславовна Пороша,это заведующая. Андрей Александрович (тот что в очках кучерявый).знаем таких. А вот что с Вас взяли за санавиацию для меня новость. Родители никогда не оплачивали санавиацию. По крайней мере так было до 2007 года (до этого года я там работала)
katina321 11 мая 2015
Ответ дляrfn.ymrf
Да там лежали!Наталья Станиславовна,а за сан авиацию с нас взял 600 гривен в очках кучерявый Андрей не помню отчества!!!!Может вы нас выдели!!Спасибо Вам огромное Дай Бог вам крепкого здоровья!!!!!!
я Вас точно не видела,я не работаю там с 2007 года. Но сотрудников всех знаю
автор rfn.ymrf 11 мая 2015
Ответ дляkatina321
я Вас точно не видела,я не работаю там с 2007 года. Но сотрудников всех знаю
Я теперь н7икак не докажу,что с нас взяли!Но мои родственники докажут хочу посмотреть ему в глаза!!!И еще пытались поставить интубационную трубку,но не получилось и занесли пневмонию!!!!
katina321 11 мая 2015
Ответ дляrfn.ymrf
Я теперь н7икак не докажу,что с нас взяли!Но мои родственники докажут хочу посмотреть ему в глаза!!!И еще пытались поставить интубационную трубку,но не получилось и занесли пневмонию!!!!
сейчас Вы немножко не то говорите. Во первых,интубировать могут все врачи в той реанимации. Во вторых даже если не с первой попытки ребенок был заинтубирован (такое иногда бывает из-за анатомических аномалий например),то пневмония не от этого. Пневмония очень часто развивается из-за ИВЛ(исскуственная вентиляция легких). По поводу денег за санавиацию,не буду вводить Вас в заблуждение,возможно я не в курсе,я работала до 2007 года и как сейчас я не знаю,платят за это родители деньги или нет.
автор rfn.ymrf 11 мая 2015
Ну вы врач вам веднее!!!
NFVFHKS 12 мая 2015
Ответ дляrfn.ymrf
Ну вы врач вам веднее!!!
http://vk.com/id200650110 это вы на фото