06 мая 2015

СОС! соседи очень громко занимаються сексом, что делать?

При чем происходит это не только ночью но и утром! соседка стонет так вроде ее шваброй е..т! Кому жаловаться?
Ната Лия 06 мая 2015
завидуете?:)
poberetskaya.marina 06 мая 2015
напишите им записку и приклейте на дверь
Рюмка ДЗЫНЬ 06 мая 2015
свидетелям Иеговы!
С перепою 06 мая 2015
Оо, у нас наверное общие соседи... (
всегдаДаДа 06 мая 2015
Удалено администрацией...
nafanya2013 06 мая 2015
Завидуете?????? Только честно
ОхиИВздохи 06 мая 2015
брать пример!
kydesnica 06 мая 2015
Начните и вы заниматься сексом()...громче их)
ТрубоДурочка 06 мая 2015
жаловаться - строителям...
ЛедиДи 06 мая 2015
Напишите объявление на подъезде,с просьбой вести себя потише. Действует. Проверено.
100% 06 мая 2015
Завидуйте молча...
Бегущаяпо 06 мая 2015
надеюсь мы не ваши соседи
Король дивана 06 мая 2015
у нас тоже такая соседка.Бабушка соседка снизу-написала заяву на неё участковому.Он провёл беседу.не помогло!
Женщинас 06 мая 2015
Скажите ей прямо пусть окна закрывают
Марфушечка душечка 06 мая 2015
им жалуйтесь
С перепою 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
завидуете?:)
Да какая зависть? Ребенку 5 лет пугается постоянно. Поосыпается ночью
Считаете , нормально?
Жерица ночи 06 мая 2015
Маме с папой, на хороший слух и плохую нервную систему
Гореотума 06 мая 2015
Ответ дляНата Лия
завидуете?:)
да чему уж тут завидовать, сама с такими живу, и вот уже на протяжении почти 2-х лет, без единого дня перерыва за это время, по несколько раз за сутки
ЗдесяЯ 06 мая 2015
Ответ дляС перепою
Да какая зависть? Ребенку 5 лет пугается постоянно. Поосыпается ночью
Считаете , нормально?
Говорите, что чайки летят
viktoria141178 06 мая 2015
мстите тем же
Анонимчик 06 мая 2015
прям сейчас? средь бела дня?? Бестыдники
Пурген 06 мая 2015
НЕ вижу в этом ничего смешного если у автора маленькие дети то как им объяснить про происходит.
У меня такие же соседи сверху - я им писала записку и приклеила скотчем к двери, поутихли, теперь только ночью ’орут’
Просто красавица 06 мая 2015
Автор, радуйтесь, что у вас не наша соседка, которая кроет всех матом,угрожает и живет в прокуратуре с жалобами на нас!
Интимная 06 мая 2015
Подстраивайтесь под их режим))
Спелый баклажан 06 мая 2015
шваброй постучите.
Ната Лия 06 мая 2015
Ответ дляС перепою
Да какая зависть? Ребенку 5 лет пугается постоянно. Поосыпается ночью
Считаете , нормально?
у нас электрички за окном всю ночь ездят и никто не пугается:)
сЛАдКОежКА 06 мая 2015
Подарите им такую штуку с шариком в рот
С перепою 06 мая 2015
Ответ дляnafanya2013
Завидуете?????? Только честно
Повторюсь
У нас такая же фигня - либо за стенкой либо сверху, у меня ребенок пугается воплей этих
Детектор лжи 06 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Подарите им такую штуку с шариком в рот
Басноплетка 06 мая 2015
Ответ дляБегущаяпо
надеюсь мы не ваши соседи
Вас шваброй да?