06 мая 2015

Устроилась на работу но очень мешает директор

Со мной такое в первый раз. По сути мне человек ничего плохого не сделал... Но. Я не могу с ним находиться в одном помещении и работать. Просто не могу. Это всегда очень громко разговаривающий человек. Сидим с ним в одном кабинете и столы стоят рядом - как же он громко разговаривает по телефону и без( Без преувеличений говорю это очень громко. Чтобы мне слышать, что мне говорят по телефону, мне нужно закрыть правое ухо пальцем. Я понимаю, что он директор, но здравый смысл у него должен быть? Он должен понимать то, что он попросту мешает своим сотрудникам работать разговаривая настолько громко? У меня серьезная работа, работаю я с таблицами, формулами, цифрами и суммами. Перед утверждением и подписью спецификаций, я должна на 100% их пересмотреть и все досконально проверить. Где-то ошиблась в цене или в количестве - мы попадем на деньги. Но я не могу сосредоточиться и внимательно даже просматривать что-то если он начинает громко разговаривать возле меня. А он, сука, всегда сидит в офисе, понимаете, просто всегда. Я тактично обращалась к нему по этому поводу, тактично просила, безрезультатно. А еще от этого ора, к обеду голова становится просто квадратная и работать становится еще более невозможно. С нами в кабинете сидит еще один человек и стол его находится у окна и то он тоже постоянно жалуется. Говорит, что удивляется мне, как я выдерживаю это. А я просто не выдерживаю, девочки, это просто мрак какой-то. Дома сижу в тишине, даже без телека, т.к. меня уже дергает он громких звуков. Боюсь я не выдержу и после зп уволюсь.
Глаголица 06 мая 2015
бируши? в уши
alla_2905 06 мая 2015
есть наушники протишумовые
автор Зоя Жорівна 06 мая 2015
Ответ дляalla_2905
есть наушники протишумовые
Есть, но мне нужно постоянно общаться с ним, с другими сотрудниками, общаться по телефону. Сколько раз за день я буду вынуждена снять и надеть их? Нет, это не подходит да и не поймут там этого. Бируши тоже не подходит.
Any 06 мая 2015
становитесь меломанкой - наушники и ’а я под музычку работаю’, если увольняться непланируете
Репетиторша 06 мая 2015
директора не изменить!
спросите пересадить Вас в другой кабинет.
если не пересадит - демонстративно беруши вставляйте.
если не поможет - увольняйтесь.
Бабушка-байкерша 06 мая 2015
проситесь в др. кабинет. Причину так и озвучивайте - сложно работать в шуме, не можете сконцентрироваться
ksuha747 06 мая 2015
Люди, которые громко разговаривают, иначе не могут. Посему: только беруши. А там - как хочет. Потому что если будет ошибка - платить вам. И уверена: стол можно отодвинуть подальше от директора, к сотруднику возле окна. Или директора - к окну, в зависимости от планировки и его желания. Потому как долго вы не выдержите и заработаете невроз
ПриснитсяЖЕ 06 мая 2015
Веселая Вы, автор. Это типа хочу зарплату, но мешает бухгалтер. Сочувствую - у меня была работа, а директор - владелец бизнеса, он тоже так мешал
автор Зоя Жорівна 06 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Веселая Вы, автор. Это типа хочу зарплату, но мешает бухгалтер. Сочувствую - у меня была работа, а директор - владелец бизнеса, он тоже так мешал
Я хочу хорошо и качественно выполнять свою работу и за эту работу получать зарплату. Но, чтобы выполнять эту работу действительно качественно - должны быть для этого соответствующие условия. Нормальные, человеческие условия. Он орет под боком, 80% всего рабочего времени он, сука, орет под боком.
aniel 06 мая 2015
может он плохо слышит? и поэтому сам громко говорит?
тянитолкайка 06 мая 2015
БОльшие наушники с мягкими накладками и классическую музыку. Начальнику сказать, что вам нужно сосредоточиться.
всегдаДаДа 06 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
Я хочу хорошо и качественно выполнять свою работу и за эту работу получать зарплату. Но, чтобы выполнять эту работу действительно качественно - должны быть для этого соответствующие условия. Нормальные, человеческие условия. Он орет под боком, 80% всего рабочего времени он, сука, орет под боком.
Ещё чуть чуть, судя по постам, Вы ему кляп подарите
автор Зоя Жорівна 06 мая 2015
Ответ дляaniel
может он плохо слышит? и поэтому сам громко говорит?
Слышит он хорошо и он может говорить тише. Ооочень редко говорит тихим, нормальным тоном. Просто у него такая громкая манера. По телефону это вообще ппц.
тянитолкайка 06 мая 2015
Ответ дляaniel
может он плохо слышит? и поэтому сам громко говорит?
Обычно такие слышат хорошо, ну вот привыкли они говорить громко. У меня, например, мама такая, я через полчаса сбежать хочу. Мало того. что говорит много и часто , так еще и громко. На замечание - говори пожалуйста тише, отвечает, что она говорит спокойным тихим голосом. и увы, это правда - потому что ее громкий голос. это вообще кошмар... .
автор Зоя Жорівна 06 мая 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Ещё чуть чуть, судя по постам, Вы ему кляп подарите
Боюсь, что только кляпом не обойдется.
Лика-прилипка 06 мая 2015
Да, такие люди попадаются, я их громофонами называю. Мы с моим директором тоже сидели в едином кабинете, так вот он постоянно курил сигары.Это была жесть.В кабинете была постоянная дымовая завеса.Я и сама курила, и пыталась вразумить, ничего не помогло, только увольнение. Автор, сочувствую.Но тут или Вы меняете ситуацию( увольняетесь), либо меняете свое отношение к ситуации, т.е. приспосабливаетесь.