06 мая 2015

Кредитка Приват банка, у кого есть, загляните

У меня есть кредитка.Долг по ней 1400 грн. Каждый мес.нужно платить 85 грн.Я плачу всегда всю сумму, а сегодня было 30 грн, думаю закину, потом до 25 числа доплачу еще 55 и все.А не там то было. Денежку закинула, а когда зашла в Приват 24 и посмотрела сумму обяз.платежа в етом мес.Так и осталось 85 грн. Ето получ.нужно сразу всю сумму вносить, а не частями в теч.мес.?
Стетоскопуло 06 мая 2015
Да
Грушки-яблочки 06 мая 2015
Тупит система пока. Внесете 55 и все засчитает.
Веселая моль 06 мая 2015
а ск у вас кредитный лимит?
и если не погасить, кредитный лемит увеличиться или обязательно нужно положить эти 85 грн
Анонимба 06 мая 2015
деньги еще не ’упали’ на счет. завтра зайдите еще раз.
Вилами по воде 06 мая 2015
просто еще не обновили информацию
lusya1983 06 мая 2015
Можна частями, но что бы общая сумма до 25 числа составила не меньше обязательного платежа
Nata1674 06 мая 2015
эта сумма считалась еще на 25число предыдущего месяца. можно хоть и 10 платежей . лишь бы не меньше обязательного платежа
автор Виниловая пластинка 06 мая 2015
Ответ дляlusya1983
Можна частями, но что бы общая сумма до 25 числа составила не меньше обязательного платежа
спасибо)
YourShiver 06 мая 2015
Можете вносить хоть каждый день по 5 грн!
Сумма обязательного платежа пока что не обновилась! не пугайтесь. у вас все будет в порядке
Плету интриги 06 мая 2015
лучше одной суммой, чтоб Приватбанк не успел что-то новое придумать
автор Виниловая пластинка 06 мая 2015
Ответ дляВеселая моль
а ск у вас кредитный лимит?
и если не погасить, кредитный лемит увеличиться или обязательно нужно положить эти 85 грн
нужно обязательно ложить 85 грн иначе начисляют прострочку.У меня изначально был лимит 2000, я все деньги потратила. 600 грн вернула и уменшила лимит до 1400.теперь етот гашу ежемесячно.Хочу вообще закрыть карту.
Плету интриги 06 мая 2015
мне за 50 грн. прострочки звонилы вышыбалы из Привата и говорили, что знают где я живу
автор Виниловая пластинка 06 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
мне за 50 грн. прострочки звонилы вышыбалы из Привата и говорили, что знают где я живу
ого, и сумма маленькаяЯ, знаю что у многих просторочки и кредиты большие, никто не звонит.
Кишечная палочка 06 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
нужно обязательно ложить 85 грн иначе начисляют прострочку.У меня изначально был лимит 2000, я все деньги потратила. 600 грн вернула и уменшила лимит до 1400.теперь етот гашу ежемесячно.Хочу вообще закрыть карту.
Как лимит уменьшали?
Я заказывала сумму уменьшения через приват24. Они трижды не подтверждали. Правда до этого уменьшила с 10000 до 3500 за три раза.
Плету интриги 06 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
ого, и сумма маленькаяЯ, знаю что у многих просторочки и кредиты большие, никто не звонит.
У меня карточка не пополнялась, на работе занята, заниматься ею было некогда, вот и прострочка..может выборочно звонят, не знаю самое лучшее это погасить как можно скорее, я например пополняю 200 грн каждый месяц, 100 грн. за пользование съедает, эти 4000 не могу уже давно никак выплатить
Кишечная палочка 06 мая 2015
Я кстати сегодня заглянула - у меня несколько раз карточки менялись и сейчас эта сумма отображается на трех карточках-счетах! Снова что-то напрограммировали. Так хочу побыстрее его закрыть, чтобы больше никогда не иметь с ним дела.
автор Виниловая пластинка 06 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Как лимит уменьшали?
Я заказывала сумму уменьшения через приват24. Они трижды не подтверждали. Правда до этого уменьшила с 10000 до 3500 за три раза.
и я заказывала через Приват 24.Подтверждали не всегда, там по идее должно быть не меньше 200 грн чтоб изменили лимит.
Кишечная палочка 06 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
и я заказывала через Приват 24.Подтверждали не всегда, там по идее должно быть не меньше 200 грн чтоб изменили лимит.
сейчас только при 500 уменьшают вроде. Нет сумма была больше. Только они ’хорошего клиента’ выпускать не хотят.
ПриватБанк 06 мая 2015
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Рекомендуем произвести обновление баланса в меню ’Мои счета’ (крутящиеся стрелки), после чего Вы увидите актуальную информацию о состоянии счета. В случае, если средства после обновлении не поступили, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв. Проверим информацию.
С уважением, ПриватБанк
Кишечная палочка 06 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
У меня карточка не пополнялась, на работе занята, заниматься ею было некогда, вот и прострочка..может выборочно звонят, не знаю самое лучшее это погасить как можно скорее, я например пополняю 200 грн каждый месяц, 100 грн. за пользование съедает, эти 4000 не могу уже давно никак выплатить
Это да! Вы представьте, как только вам хочется с кредитки деньги снять и тут же попробуйте отложить прощент за пользование и увидите, сколько сэкономите)))
Кишечная палочка 06 мая 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Рекомендуем произвести обновление баланса в меню ’Мои счета’ (крутящиеся стрелки), после чего Вы увидите актуальную информацию о состоянии счета. В случае, если средства после обновлении не поступили, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв. Проверим информацию.
С уважением, ПриватБанк
Это шутка такая???
Плету интриги 06 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
Это да! Вы представьте, как только вам хочется с кредитки деньги снять и тут же попробуйте отложить прощент за пользование и увидите, сколько сэкономите)))
Этот кредит - это головная боль, просто на данный момент уволили с работы..а так бы уже давно погасила и не рекомендую растягивать.
Кишечная палочка 06 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Этот кредит - это головная боль, просто на данный момент уволили с работы..а так бы уже давно погасила и не рекомендую растягивать.
сочувствую, держитесь
Плету интриги 06 мая 2015
Ответ дляКишечная палочка
сочувствую, держитесь
Спасибо)
Плету интриги 06 мая 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Рекомендуем произвести обновление баланса в меню ’Мои счета’ (крутящиеся стрелки), после чего Вы увидите актуальную информацию о состоянии счета. В случае, если средства после обновлении не поступили, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв. Проверим информацию.
С уважением, ПриватБанк
ухты, вас кто сюда пригласил? Такое возможно??)))
ПриватБанк 06 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
ухты, вас кто сюда пригласил? Такое возможно??)))
Здравствуйте!
Наш банк оказывает всестороннюю поддержку своим клиентам по всем интернету. Если у Вас возникнут вопросы связанные с обслуживанием в нашем банке, обязательно обращайтесь, будем рады Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.
Плету интриги 06 мая 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
Наш банк оказывает всестороннюю поддержку своим клиентам по всем интернету. Если у Вас возникнут вопросы связанные с обслуживанием в нашем банке, обязательно обращайтесь, будем рады Вам помочь.
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо, буду знать.
СуперКрошка 06 мая 2015
с 1 апреля минимальный платеж 100 грн.