06 мая 2015

Вопрос срочно

Девушки, подскажите, укрпочтой если переслать мультиварку доставка сколько будет стоить? может кто уже отправлял?

дешевле укрпочтой или новой?
лаМпочка 06 мая 2015
укрпочтой - НП объемный, а она не тяжелая, но коробка объемная
ЭкстрасенсиХаЯ 06 мая 2015
новой безопасней
куркулиха 06 мая 2015
По новым тарифам 1кг около 12грн,ну и если ценной будете посылать,тоже какие-то деньги это стоит
лаМпочка 06 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
новой безопасней
? почему
ЭкстрасенсиХаЯ 06 мая 2015
Ответ длялаМпочка
? почему
да ну сколько уже случаев было когда укрпочтой вредили товар..за новую такого не слышала...да и оценку там можно поставить...а в укрпочте от оценки зависит и стоимость посылки..
лаМпочка 06 мая 2015
во, нашла к примеру по какому-то редмонду
оуенка 1000

Размер упаковки (ВхШхД), см
43 x 33 x 28 см, вес 6 кг
НП :Разом: 55.00 грн
Плата:
За масу: 29,60 грн.
За оголошену цінність: 10,00 грн.
Експедиційна плата: 0,00 грн.
Повідомлення про вручення: 0,00 грн.
З посильним: 0,00 грн.
Супутні послуги: 0,00 грн.
Кур’єрська доставка: 0,00 грн.
Всього: 47,52 грн.
в т.ч. ПДВ:

Зато НП быстрее
лаМпочка 06 мая 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
да ну сколько уже случаев было когда укрпочтой вредили товар..за новую такого не слышала...да и оценку там можно поставить...а в укрпочте от оценки зависит и стоимость посылки..
НП - сколько угодно , как и про Укрмочту
и самавидела - как в складе товар летает на НП

при оценцке более 400 кажется - и на НП растет стоимость.
спальное место 06 мая 2015
Ответ длялаМпочка
? почему
Потому) Если застраховать на полную стоимость - какой смысл доставки укрпочтой? Экономить 10 грн, а потом локти кусать?
спальное место 06 мая 2015
Ответ длялаМпочка
НП - сколько угодно , как и про Укрмочту
и самавидела - как в складе товар летает на НП

при оценцке более 400 кажется - и на НП растет стоимость.
Более 500 грн. и Быстрее. С пометкой хрупкое не летает, а если улетик - компенсируют быстро) Проверено
ПушАпница 06 мая 2015
Сегодня отправляла посылку 212 грамм в своей упаковке. Взяли 8 грн с мелочью.