06 мая 2015

Одесситы вы нам братья или нет

У меня шок реально, в прошлом году летом снимали квартиру за 4 тысячи грн в месяц, приморский район до моря минут 25-30, в этом году звоню этим же хозяевам цена уже 10 тысяч грн в месяц!!! Однокомнатная!
Зашла на местный одесский форум - 400-500$ цена за квартиру с более-менее хорошими условиями, неужели мы стали лучше жить?? Или все так рвутся в Одессу не бояться постоянных этих взрывов и подрывов, а летом тем более скопления людей везде, неужели правда такой спрос и есть желающие жить за такую цену?
Или просто рано еще смотреть жилье начало сезона?
Гл. Амурная 06 мая 2015
Ну Вы же рветесь?
Домашка 06 мая 2015
нет - курс изменился
в позапрошлом те же 400 баксов вообще копейки были
Король дивана 06 мая 2015
Крым - без комментариев. Азов - то же. а люди просто зарабатывают деньги
БезникаЯ 06 мая 2015
Потому что понимают, что все те, кто раньше ехал в Крым, сейчас поедут либо в Карпаты, либо в Одессу. А у них там тоже веселуха с ценами, кризисом и отсутствием работы((.
Аноним Первый 06 мая 2015
нафига едете, если у нас тут постоянные подрывы? сидите у себя.
Крутышка-Пышка 06 мая 2015
Тогда лучше на дачу или в село, а за такие деньги 30 минут до моря- много!
Фиона Шрековна 06 мая 2015
а что только одна квартира сдается?
Трусиковед 06 мая 2015
автор, зона отдыха под Каневом -5 баз отдыха, условия-совок. НО! рынок сельский прямо у ворот, а Днепр за калиткой территории базы, маленьким детям просто рай.. В этом году, внимание! домик щитовой на 4 койки + кухня -6.300! 21 день
Не жена 06 мая 2015
потому что знают что те кто в крым не поедет - поедут в одессу (((
автор Прилипало 06 мая 2015
Ответ дляАноним Первый
нафига едете, если у нас тут постоянные подрывы? сидите у себя.
да с вашими ценами дешевле сидеть заграницей))
Нетутешня 06 мая 2015
а коммуналка по 2000-3000 тысячи Вам братья?
Не жена 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
а коммуналка по 2000-3000 тысячи Вам братья?
даже если 3 тыс - 10 брать это НЕ нормально
Директор Пляжа 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
да с вашими ценами дешевле сидеть заграницей))
а вы не боитесь ’постоянных этих взрывов и подрывов’? че ж вы хотите ехать и при этом удивляетесь что другие тоже едут?
автор Прилипало 06 мая 2015
Ответ дляФиона Шрековна
а что только одна квартира сдается?
причем тут одна, вы через слово читаете?
зайдите на местный форум это оказывается средняя цена в этом сезоне
Просто звязда 06 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
Ну Вы же рветесь?
Это за 10 тыс взрывы - страшно, а за 400 - так, уже просто фейерверк
Директор Пляжа 06 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
автор, зона отдыха под Каневом -5 баз отдыха, условия-совок. НО! рынок сельский прямо у ворот, а Днепр за калиткой территории базы, маленьким детям просто рай.. В этом году, внимание! домик щитовой на 4 койки + кухня -6.300! 21 день
вы действительно считаете что жить в щитовом домике это отдых? там кормят или еще и самим готовить на костре или общей кухне?
Нетутешня 06 мая 2015
Ответ дляНе жена
даже если 3 тыс - 10 брать это НЕ нормально
За 10 тысяч так уделают, что потом ремонт надо переделывать.

Так что обычная цена. Если что, я из Одессы, но уже 16 лет в Киеве.
Не жена 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
За 10 тысяч так уделают, что потом ремонт надо переделывать.

Так что обычная цена. Если что, я из Одессы, но уже 16 лет в Киеве.
дамаАмстердама 06 мая 2015
Они просто зажрались и все тут! За неделю в Приморском отдали 2500 грн с одной спальне и кухней- студио,Дерибасовская в 2- х мин.ходьбы и ничего хорошего не увидели кроме театров и Дельфинария,на море предпочитаем всегда ехать в другие места)
А от Одессы и ещё портов в шоке,как другой мир просто!!! Так что они явно не с нами,асами по себе!!!
Трусиковед 06 мая 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
вы действительно считаете что жить в щитовом домике это отдых? там кормят или еще и самим готовить на костре или общей кухне?
я НИЧЕГО не считаю. Я привела пример стоимости отдыха в ЭТОМ году. А где, как и с кем отдыхать, каждый решает себе сам.
автор Прилипало 06 мая 2015
Ответ дляНетутешня
За 10 тысяч так уделают, что потом ремонт надо переделывать.

Так что обычная цена. Если что, я из Одессы, но уже 16 лет в Киеве.
Удалено администрацией...
Аноним Первый 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
да с вашими ценами дешевле сидеть заграницей))
ну так едьте - в чем проблема? Не понимаю людей - жалуется и все равно едет. 10 тыс в месяц - это нормальная цена на нынешний день
Нетутешня 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Удалено администрацией...
Ума у Вас палата
GaleTTa 06 мая 2015
Здравый смысл в ценообразовании тоже должен присутствовать.

За такие деньги лучше будем помогать улучшать экономику Турции и Египта.

Если наши предприниматели с головой не дружат
автор Прилипало 06 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Здравый смысл в ценообразовании тоже должен присутствовать.

За такие деньги лучше будем помогать улучшать экономику Турции и Египта.

Если наши предприниматели с головой не дружат
Полностью с вами согласна
хотелось поддержать братьев а получилось как всегда)
Гл. Амурная 06 мая 2015
Я не поняла причем тут цены на жилье и братство.
дамаАмстердама 06 мая 2015
Ссори,не портов,а Понтов!
Гл. Амурная 06 мая 2015
Ответ дляПрилипало
Полностью с вами согласна
хотелось поддержать братьев а получилось как всегда)
Ахаха, поддержать?:)
Нетутешня 06 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Здравый смысл в ценообразовании тоже должен присутствовать.

За такие деньги лучше будем помогать улучшать экономику Турции и Египта.

Если наши предприниматели с головой не дружат
А где Вы в Турции на месяц за 400-450 дол. квартиру у моря снимете?
Майская киска 06 мая 2015
Ответ дляКороль дивана
Крым - без комментариев. Азов - то же. а люди просто зарабатывают деньги
а что с азовом? мы в прошлом году были и в этом едем