06 мая 2015

Кто заказывал Крейзи 8 апреля

Девочки-посредники, кто заказывал Крейзи8 морем 8 апреля - кто-нибудь уже получил посылочки? Я не в курсе, получаете ли Вы какие-то уведомления по перемещению грузов, но если да, то на какой они стадии-долго еще ждать? Всем большое спасибо за ответы.
Самый умный 06 мая 2015
Не знаю как от 8 числа
Но мои заказы от 17 и 21 апреля уже летят ко мне
Получу во вторник 12 мая
Цикавенная 06 мая 2015
боксы морские опаздывают, я не получила еще за март
Техпаспорт на медузу 06 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
боксы морские опаздывают, я не получила еще за март
а якою компанією?
мені подружка вислала морем ще в серединні березня. але не знаю чим саме, ще чекаємо(
Цикавенная 06 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а якою компанією?
мені подружка вислала морем ще в серединні березня. але не знаю чим саме, ще чекаємо(
мист
Техпаспорт на медузу 06 мая 2015
Ответ дляЦикавенная
мист
дякую
автор Чавонадо 06 мая 2015
Девочки, а какие вообще есть компании морские по пересылке?..мист(я так поняла), а еще много их?
100pudov 06 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Девочки, а какие вообще есть компании морские по пересылке?..мист(я так поняла), а еще много их?
я вожу юкрейн- экспресс
Майданщица 06 мая 2015
мои заказы от 8.04 морем задерживаются, ожидаются через 12-14дней
Техпаспорт на медузу 06 мая 2015
а так по чеку не можна дізнатись що за перевізник? це на море
автор Чавонадо 06 мая 2015
Ответ дляМайданщица
мои заказы от 8.04 морем задерживаются, ожидаются через 12-14дней
спасибо за инфу....
ganzya1 06 мая 2015
морская доставка не может быть быстрее, чем через 4 недели. в случае крейзи минимальное море 5 недель, так как этот магазин долго доставляется по самой Америке до склада перевозчика. Лично мои морские крейзи от 1,04 сейчас проходят украинскую таможню
ganzya1 06 мая 2015
я имею ввиду сроки от самого заказа до получения
автор Чавонадо 06 мая 2015
Ответ дляganzya1
морская доставка не может быть быстрее, чем через 4 недели. в случае крейзи минимальное море 5 недель, так как этот магазин долго доставляется по самой Америке до склада перевозчика. Лично мои морские крейзи от 1,04 сейчас проходят украинскую таможню
а от украинской таможни сколько еще времени ждать в среднем?
Майданщица 06 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
а от украинской таможни сколько еще времени ждать в среднем?
по разному, бывает через пару дней уже у меня, а бывает через неделю))
Вечно недо... 06 мая 2015
Сейчас все задерживается. Перевозчики долго контейнеры собирают. Заказов мало.
автор Чавонадо 07 мая 2015
спасибо, девочки