06 мая 2015

Одной с ребенком в Турцию или не стоит?

Мужа уговорить не получается никак ((
Дочке 4 года, еще ни разу не летала на самолете.
Выбрала гостиницу в самой Анталии, 30 минут от аэропорта (ребенка укачивает в транспорте).
Питание "все включено", рядом пляж с хорошим заходом в море (отдыхала там 10 лет назад), есть детский клуб, детская комната (лабиринт, столики со стульчиками). Экскурсии и развлечения мне не нужны, все уже видела, интересует пляжный отдых - оздоровление.
Но вот что-то я все равно мандражирую одной лететь в чужую страну с ребенком.

Поддержите или отговорите.
Спасибо!
фан L.O.S.T. 06 мая 2015
Чудова ідея! Їдьте!
Прасковична 06 мая 2015
Летите!
Ку ка ку ка ку 06 мая 2015
пляжный отдых и ребенок(а если он активный)-это две несовместимые вещи
Берегу и стерегу 06 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
пляжный отдых и ребенок(а если он активный)-это две несовместимые вещи
да ладно. как-раз в Турции часок можно и для себя выкроить, полежать у бассейна, пока ребенок в детском клубе. Я бы поехала. Только проверьте , будет ли там мед.страховка
Море Счастья 06 мая 2015
конечно ехать!
БезникаЯ 06 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
пляжный отдых и ребенок(а если он активный)-это две несовместимые вещи
ой, не знаю Вашего ребенка. но я со своей так умаялась - никакого для меня лично отдыха не получилось - а вот малая оторвалась по полной)))
После 18 06 мая 2015
Тоже самое, муж не хочет, беру с собой маму свою, то есть бабушку)))
Ку ка ку ка ку 06 мая 2015
Ответ дляБезникаЯ
ой, не знаю Вашего ребенка. но я со своей так умаялась - никакого для меня лично отдыха не получилось - а вот малая оторвалась по полной)))
это мне ответ или на пост 4,я тож так считаю
LadyLovе 06 мая 2015
С 4 летним ребенком - вполне!
Pushik 06 мая 2015
Конечно же едьте. Наше первое море тоже было в Турции. Я и дочка, ей было чуть больше 3 лет
автор Ромашкинная 06 мая 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
да ладно. как-раз в Турции часок можно и для себя выкроить, полежать у бассейна, пока ребенок в детском клубе. Я бы поехала. Только проверьте , будет ли там мед.страховка
Спасибо, возьму на заметку.
dautch 06 мая 2015
Я бы не поехала....моего тоже укачивает,один раз поехала сама к бабушке маршруткой,40 минут езды,ребенка стошнило,короче дурдом,я плакала
leno4katkachenko 06 мая 2015
Чего вы боитесь? Мне стремнее отдыхать в Украине, а в Турции супер. Мы отдыхали в 2013 году в Белеке, дочке было 1,10 мес., перелет перенесла легко, и я была на 27 неделе беременности, отдохнула перед родами на высшем уровне. Вы не представляете, сколько там масиков в колясках, встречали совсем грудничков -2-3 месяца! Кстати, рекомендую отель в Белеке Jacaranda club & resort 5*, для деток там просто рай, все продумано до мелочей.
dautch 06 мая 2015
Хотя моему 2....а с четырехлетним модет бы и поехала)))
Кокосиха 06 мая 2015
Я всегда одна езжу с ребенком, муж море не любит. Первый раз в Турцию летал как раз в 4 года. Очень и очень хорошо) Даже в Памукалле съездила с ней. Мне кажется в Турции только вы и сможете отдохнуть) Или там где олл есть и развлекухи для ребенка. Да и море очень теплое и чистое.
Кокосиха 06 мая 2015
Ответ дляdautch
Я бы не поехала....моего тоже укачивает,один раз поехала сама к бабушке маршруткой,40 минут езды,ребенка стошнило,короче дурдом,я плакала
ну нашли ,что сравнивать — поездку в маршрутке, где трясет, подкидывает, да по нашим дорогам... да с запахом бензина в салоне и комфортный автобус с кондиционером по ровной турецкой дороге. Это очень большая разница) В нашей маршрутке и меня укачивает через 15 минут поездки)
автор Ромашкинная 06 мая 2015
Ответ дляdautch
Я бы не поехала....моего тоже укачивает,один раз поехала сама к бабушке маршруткой,40 минут езды,ребенка стошнило,короче дурдом,я плакала
Вот поэтому рассматриваю Анталию, т.к. гостиница близко в аэропорту. В прошлом году ездили в Закарпатье в санаторий (мы + бабушка), так в поезде малая 4 последних часа рвала ((
БезникаЯ 06 мая 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
это мне ответ или на пост 4,я тож так считаю
думаю, кому нужно тот понял ;)
ЖонДуан 06 мая 2015
Автор, езжайте,продумайте удобно багаж, что в ручную кладь взять, что в основной багаж.Возьмите медикаменты(на всякий пожарный) и хорошего Вам отдыха!!!
ЖонДуан 06 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Вот поэтому рассматриваю Анталию, т.к. гостиница близко в аэропорту. В прошлом году ездили в Закарпатье в санаторий (мы + бабушка), так в поезде малая 4 последних часа рвала ((
Подстрахуйтесь медикаментами в этот раз.Нашу не укачивает, но после самолета в автобусе все равно стошнило, но нам ехать было дольше, в район Сидэ
автор Ромашкинная 06 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Я всегда одна езжу с ребенком, муж море не любит. Первый раз в Турцию летал как раз в 4 года. Очень и очень хорошо) Даже в Памукалле съездила с ней. Мне кажется в Турции только вы и сможете отдохнуть) Или там где олл есть и развлекухи для ребенка. Да и море очень теплое и чистое.
Спасибо! Тоже думаю, что Турция - оптимальный вариант. Лететь из Одессы 2 часа всего.

Подскажите как быстро делается доверенность на согласие мужа на вывоз ребенка и сколько стоит?
Кокосиха 06 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! Тоже думаю, что Турция - оптимальный вариант. Лететь из Одессы 2 часа всего.

Подскажите как быстро делается доверенность на согласие мужа на вывоз ребенка и сколько стоит?
Сколько стоит завит от аппетитов нотариуса) Я у нас 100 грн платила, делают за 20 минут.
Кокосиха 06 мая 2015
Кстати, можно ребенку таблетки дать от укачивания, я иногда использую, если очень далеко ехать. помогает.
автор Ромашкинная 06 мая 2015
Ответ дляЖонДуан
Автор, езжайте,продумайте удобно багаж, что в ручную кладь взять, что в основной багаж.Возьмите медикаменты(на всякий пожарный) и хорошего Вам отдыха!!!
Спасибо! Прям подбодрили, а то я вообще нигде с ребенком сама не была (без родственников).Конечно хотлось бы и с мужем, но он непреклонен (ни еда ни секс не действуют ))).
Армейская 06 мая 2015
Мы два года подряд отказывается от поездок. Прошлым летом Германия, в этом году Франция.
3 суток в автобусе не представляю . В машине от Киева 100 км пока едем на дачу раз 5 делаем остановку.
Нам 10 лет и до сих пор укачивает. Браслеты , таблетки , капли пробовали
Не фонарь 06 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! Прям подбодрили, а то я вообще нигде с ребенком сама не была (без родственников).Конечно хотлось бы и с мужем, но он непреклонен (ни еда ни секс не действуют ))).
Одной те желто с ребенком (((
Может все таки бабушку в поддержку взять ;)
Или подружку тоже с ребенком, чтоб вместе за детьми приглядывать.
Считаю, что одной - ооочень тяжело.
Уси-пуськи 06 мая 2015
у меня подруга ребенку дает таблетки от укачивания и все ок.
LadyLovе 06 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Вот поэтому рассматриваю Анталию, т.к. гостиница близко в аэропорту. В прошлом году ездили в Закарпатье в санаторий (мы + бабушка), так в поезде малая 4 последних часа рвала ((
так есть же таблетки от укачивания.
Неужели не существует детских?
Я помню племянника укачивало, мы ему покупали какие-то, но лет с 7-8, раньще далеко не ездил.
Армейская 06 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Спасибо! Прям подбодрили, а то я вообще нигде с ребенком сама не была (без родственников).Конечно хотлось бы и с мужем, но он непреклонен (ни еда ни секс не действуют ))).
А вы ему пообещайте секс на пляже!!!!
автор Ромашкинная 06 мая 2015
Ответ дляНе фонарь
Одной те желто с ребенком (((
Может все таки бабушку в поддержку взять ;)
Или подружку тоже с ребенком, чтоб вместе за детьми приглядывать.
Считаю, что одной - ооочень тяжело.
Бабушка в это время в санатории, подружка не сделала новый загран, а у меня как раз окно в работе с конца мая на 1-2 недели есть. Сама понимаю, что одной труднее (стремнее)), а так у меня дочка мамина очень, много времени со мной проводит. На территории гостиницы есть платная няня, завтра узнаю в турагентстве сколько эта услуга стоит.