06 мая 2015

А вам встречались такие люди,что сами приехали из далека(не местные),

но имеют на руках хорошие деньги и смогли купить квартиру в центре города.И теперь считают
местных жителей,живущих на окраине,гопниками.
Майор Медуза 06 мая 2015
Да))
Kateka 06 мая 2015
Странный вопрос :)
А какая разница местный или нет, чтобы иметь право кого то считать гопниками? :)
автор Зубачистка 06 мая 2015
Сами гопники гопниковские,а коренных обзывают.
Конфиденциальность 06 мая 2015
да и часто(практически все кто из грязи в князи)
автор Зубачистка 06 мая 2015
Да,все кто умеет воровать и считают себя князьями.
Что-то не спится 06 мая 2015
а при чем тут местные, или нет?
это Вы про переселенцев небось, как всегда?
Лыжи со вспышкой 06 мая 2015
Автор, а кто такие по-вашему гопники? И почему вы думаете, что если приезжие купили квартиру в центре, то они обязательно умеют воровать? У людей профессии бывают хорошо оплачиваемые и бизнес свой.
автор Зубачистка 07 мая 2015
Ответ всем,живущим в центре: а почему вы людей,живущих на массивах , считаете гопниками?Не все смогли открыть свой бизнес ,многие честно работают всю жизнь на одну зарплату.