06 мая 2015

что такое с этим парнем не так??? вопрос о сексе!!!

молодой, красивый, 26 лет
у него никого нет , у меня никого нет. Трудоголики оба.
Иногда встречаемся.
год тому назад встречались пару мес. Секс был. Сногшибательный секс.
Сейчас как-то не до этого. Год просто общаемся. Но нравимся друг другу- это факт.
приехал он как-то ко мне домой помочь. Ну и туда...сюда.... короче говорит- давай я те приятно сделаю и поедем посидим где-то покушаем.
короче он хотел сделать куни и все!!! год назад сексуальные отношения именно так и начались

вот я не пойму- это что???? он хочет меня- это видно. Да и я тоже тогда была не против. Но одно куни меня не устраивает. В общем ниче не было. Позажимались на диване, я к нему поприставала, он кайфонул.....(не минет, чисто руками работала млин....)
а я села и думаю, что это млин было::??????
Вкаблучках 06 мая 2015
куни любит) если такое устраивает - вперед, а нет - так он и не навязывается вроде бы.
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
куни любит) если такое устраивает - вперед, а нет - так он и не навязывается вроде бы.
скотина он. одно куни меня не устраивает. Какой-то озабоченый))))
Вкаблучках 06 мая 2015
а если ему непрозрачно намекнуть? ну типа, а мне этого мало... что он делать будет?
Чебуравлик 06 мая 2015
Ой, автор, а это не ваш тут всем пол.зать предлагает? Если он то, бяда, он любит старушек за сорок
графиняВишенка 06 мая 2015
А чого ви у нього не запитаєте або не скажете прямо, чого від нього чекаєте? Це так складно?
мистерЛяпсус 06 мая 2015
Автор, он неьхочет спешить. Хочет, чтоб вы аж горели, когда это случится. Может оно и к лучшему? ;)
Радостина 06 мая 2015
автор,вы у него не одна)
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
а если ему непрозрачно намекнуть? ну типа, а мне этого мало... что он делать будет?
та чето я не решилась. Сама вроде и хотела секаса, а мозгами понимаю, а нафига оно мне. Хоть бы регулярно было... а так....
Вкаблучках 06 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, он неьхочет спешить. Хочет, чтоб вы аж горели, когда это случится. Может оно и к лучшему? ;)
да она по ходу уже перегорела и расплавилась))) и растеклась теплой лужицей пока до него дошло, если дошло конечно....
МастерЮля 06 мая 2015
Это не он тут регулярно пишет ’полижу красивой’?)))
Спелый баклажан 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
скотина он. одно куни меня не устраивает. Какой-то озабоченый))))
при чем тут озабоченный? если он устал, ему может не хотеться секса. Другое дело если это всегда так, а не одноразово
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, он неьхочет спешить. Хочет, чтоб вы аж горели, когда это случится. Может оно и к лучшему? ;)
так уже оно у нас было))))

не... тут или да или нет. Мы так редко видимся, что такое счастье бывает не часто. И так горишь)))
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляРадостина
автор,вы у него не одна)
угу
есть подружка Алена ( левая рука))))))
МастерЮля 06 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, он неьхочет спешить. Хочет, чтоб вы аж горели, когда это случится. Может оно и к лучшему? ;)
Тоже думаю что-то в этом роде.
Парень, может, очень даже ничего)
Печенюшка 06 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Ой, автор, а это не ваш тут всем пол.зать предлагает? Если он то, бяда, он любит старушек за сорок
А Вы через сколько лет старушкой станете?
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
да она по ходу уже перегорела и расплавилась))) и растеклась теплой лужицей пока до него дошло, если дошло конечно....
во во во!!!!!))))
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляСпелый баклажан
при чем тут озабоченный? если он устал, ему может не хотеться секса. Другое дело если это всегда так, а не одноразово
та у нас не так часто и было)))
Кокосиха 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так уже оно у нас было))))

не... тут или да или нет. Мы так редко видимся, что такое счастье бывает не часто. И так горишь)))
Цитата:
так уже оно у нас было)))) не... тут или да или нет. Мы так редко видимся, что такое счастье бывает не часто. И так горишь))
Знаем,проходили такое.100% у него есть серьезные отношения и это не вы,сорри(
Самоучка 06 мая 2015
Ответ дляМастерЮля
Это не он тут регулярно пишет ’полижу красивой’?)))
Чебуравлик 06 мая 2015
Ответ дляПеченюшка
А Вы через сколько лет старушкой станете?
Да я ж любя
Не стартуйте так резко, а то можно подумать вы действительно себя к старушкам причисляете
Бутербродница 06 мая 2015
лечится
Вкаблучках 06 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
та у нас не так часто и было)))
а если бы и часто - он не стирается))) да и если так уж устал чего тогда приперся? отношений как таковых нет - мог бы и сказать, что сегодня нестояк и УСЁ, девушки - они понятливые)
Чебуравлик 06 мая 2015
Ответ дляРадостина
автор,вы у него не одна)
Самый верный ответ, скорее всего ((
Безберлоги.ру 06 мая 2015
У него не стоит на Вас свистюлька...
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляКокосиха
Цитата:
так уже оно у нас было)))) не... тут или да или нет. Мы так редко видимся, что такое счастье бывает не часто. И так горишь))
Знаем,проходили такое.100% у него есть серьезные отношения и это не вы,сорри(
ну не знаю
говорит, что нету
общаться можем и в 12 ночи и в 2 ночи. Он вечно на работе. Говорит,что никого нет у него. Да я особо не претендую на отношения с ним. Если должно было сложиться- сложилось бы еще год назад. Сейчас это просто развлечение.
Чебуравлик 06 мая 2015
Хотя ... может он от БППП лечится? Не хотел вас заразить.
Понимаю, что плохое утешение, но все ж, какая-никакая забота.
Бутербродница 06 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
а если бы и часто - он не стирается))) да и если так уж устал чего тогда приперся? отношений как таковых нет - мог бы и сказать, что сегодня нестояк и УСЁ, девушки - они понятливые)
чего ’нестояк’? автор же пишет ’кайфонул’ вручную
автор ЖаннаНеАгузарова 06 мая 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
У него не стоит на Вас свистюлька...
гы))) стоит)))
Бутербродница 06 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
Хотя ... может он от БППП лечится? Не хотел вас заразить.
Понимаю, что плохое утешение, но все ж, какая-никакая забота.
вот и я об этом выше писала ...100%
Вкаблучках 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
чего ’нестояк’? автор же пишет ’кайфонул’ вручную
ну так вручную и мертвого поднять можно)))