06 мая 2015

Резонансное самоубийство студентки.

Девочки кто смотрел выпуск ТСН,потом на ICTV "Надзвичайні новини" об самоубийстве студентки?Ищем всех пострадавших от проделок директора БМК.Может есть кто там учился и что-то знает,прошу отписаться.Будет еще передача по ТРК Украина где будут собирать всех свидетелей.
автор пАлАвинкА 06 мая 2015
Фекла Персиковна 06 мая 2015
А какой это город?
Сладкий лимончик 06 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А какой это город?
Бердычев
автор пАлАвинкА 06 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А какой это город?
Училась в городе Бердичев Житомирской обл.,проживала в городе Хмельник Винницкая обл.
Сладкий лимончик 06 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Какой ужас, доведение до самоубийства, шантаж оценками
Трактор Вика 06 мая 2015
Соболезную родственникам погибшей девушки.
Фекла Персиковна 06 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Училась в городе Бердичев Житомирской обл.,проживала в городе Хмельник Винницкая обл.
Уже увидела. Я думала Бердянский мед. колледж.
Капуста Маша 06 мая 2015
Мне нравится, что мама рассказывает о ’послушных губках’.

А что она делала когда дочка ей рассказала?
А почему папа яйца этому директору не оторвал?

Почему эти молодые активисты похоже на всех подобных во всех городах?
автор пАлАвинкА 06 мая 2015
Вот её сестра https://vk.com/id181656595 там у неё на страничке можно посмотреть всю инфу про версии самоубийства.
Капуста Маша 06 мая 2015
И почему тетя из компании активистов в одежде якобы военного цвета?
автор пАлАвинкА 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Мне нравится, что мама рассказывает о ’послушных губках’.

А что она делала когда дочка ей рассказала?
А почему папа яйца этому директору не оторвал?

Почему эти молодые активисты похоже на всех подобных во всех городах?
Потому что не успели ничего сделать,в четверг приехала домой,а в пятницу повесилась:(
автор пАлАвинкА 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
И почему тетя из компании активистов в одежде якобы военного цвета?
Не знаю почему она одета именно так,меня это мало волнует честно говоря.
Я эту девочку очень хорошо знала,она выросла у меня на глазах.Это просто шок от всего происходящего
Капуста Маша 06 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Не знаю почему она одета именно так,меня это мало волнует честно говоря.
Я эту девочку очень хорошо знала,она выросла у меня на глазах.Это просто шок от всего происходящего
Если этот козел таки козел, то ему оторвать яйца мало.
Но родители, простите, не похожи на скорбящую.

Как на митинге.
Капуста Маша 06 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Не знаю почему она одета именно так,меня это мало волнует честно говоря.
Я эту девочку очень хорошо знала,она выросла у меня на глазах.Это просто шок от всего происходящего
Девушку жаль.

Очень жаль.
Настя Снежок Воля 06 мая 2015
На сколько мне известно. Девочка реально звезд с неба не хватала. Да и про самоубийство ещё за долго до этого говорила и не раз. Экзамен-тупо предлог.
Капуста Маша 06 мая 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
На сколько мне известно. Девочка реально звезд с неба не хватала. Да и про самоубийство ещё за долго до этого говорила и не раз. Экзамен-тупо предлог.
И родители ведут себя как подставные плохо играющие актеры.
Господи прости.
Кудряшка Сью 06 мая 2015
Все в городе говорят о проделках директора (заставлял девочек рассчитываться за пропуски и плохие оценки у него в кабинете).То,что студентка от него родила, а он еще и ребенка отсудил, тоже правда.Все ждут, когда этому придет конец и его не то,что снимут с должности а еще и посадят!Там одна загвоздка-коллектив горой за него стоит, так как тоже в доле.
автор пАлАвинкА 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Если этот козел таки козел, то ему оторвать яйца мало.
Но родители, простите, не похожи на скорбящую.

Как на митинге.
Их колят каждый день успокоительными,отец её даже захрип уже от горя,спит с её фото.
Редисочка 06 мая 2015
в прошлом году девочка 4 курс политеха бросилась из окна 9этажки тоже ходила и говорила перед этим про намерения....
что же творится
Кудряшка Сью 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
И родители ведут себя как подставные плохо играющие актеры.
Господи прости.
Даже если на данном этапе родители играют и это все го лишь повод снять козла с должности, поверьте он этого заслужил, правда...Да, не уж то нет достойных педагогов на такое место?!
автор пАлАвинкА 06 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Все в городе говорят о проделках директора (заставлял девочек рассчитываться за пропуски и плохие оценки у него в кабинете).То,что студентка от него родила, а он еще и ребенка отсудил, тоже правда.Все ждут, когда этому придет конец и его не то,что снимут с должности а еще и посадят!Там одна загвоздка-коллектив горой за него стоит, так как тоже в доле.
Колектив в доле это однозначно,только сейчас всплывают факты его проделок,просто раньше все боялись и думали что я сам сделаю,у него крыша в Киеве.
Виталина 777 06 мая 2015
нехай горить він в аду. звести юну душу....
Кудряшка Сью 06 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Колектив в доле это однозначно,только сейчас всплывают факты его проделок,просто раньше все боялись и думали что я сам сделаю,у него крыша в Киеве.
Хочется верить, что, ’крыша’ в этот раз протечет...или,может, ее уже поменяли на новую, которая крышевать откажется.Потому, что если и в этот раз выйдет сухим из воды такой руководитель, то грош цена нашим изменениям в стране...
Анти-аноним 06 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
Колектив в доле это однозначно,только сейчас всплывают факты его проделок,просто раньше все боялись и думали что я сам сделаю,у него крыша в Киеве.
Это нельзя так оставлять. Займитесь! Ибо через недельку все забудут(( может автомайдан подключить? Еще кого-то... Авакову пишите.
котэрия 06 мая 2015
Я конечно всё понимаю, но это жизнь, домогательства в ней не самое ужасное. Можно было найти иной выход.
Родителям соболезную.

Это ещё одно свидетельство того, что надо детей готовить к реальной жизни, а не по книжкам психологии
Белый Лосик 06 мая 2015
в прошлом году директор школы-педофил, в этом ....О нашем городе узнают в Украине только с худшей стороны((
УраганнаЯ 06 мая 2015
Ответ длякотэрия
Я конечно всё понимаю, но это жизнь, домогательства в ней не самое ужасное. Можно было найти иной выход.
Родителям соболезную.

Это ещё одно свидетельство того, что надо детей готовить к реальной жизни, а не по книжкам психологии
Но в том то и беда - палач знает кого выбрать в жертву....
ХуАнита 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Мне нравится, что мама рассказывает о ’послушных губках’.

А что она делала когда дочка ей рассказала?
А почему папа яйца этому директору не оторвал?

Почему эти молодые активисты похоже на всех подобных во всех городах?
сестра, но суть не меняется
Янка-угомонись 06 мая 2015
Ответ дляКапуста Маша
Если этот козел таки козел, то ему оторвать яйца мало.
Но родители, простите, не похожи на скорбящую.

Как на митинге.
Не дай Вам Бог оказаться в такой ситуации!!! Неизвестно как Вы бы себя вели - они в агонии!!!