06 мая 2015

А, мне.....бы

Мне бы только одну ночь безумных танцев с без башенными подругами и я снова примерная мама и жена!!!
Поддакиваю иногДА 06 мая 2015
а мне бы выспаться(((

все, всем спокойной ночи )
ничевока 06 мая 2015
понимаю, сама раз в пару месяцев так отріваюсь
Ля-ля-ля 06 мая 2015
о дааааа!
Брюнетка в Мармеладе 06 мая 2015
Я я я тоже хочуууууууууууу оооочень очень очень сильно,мне кажется,да нет уверена,что все мое депрессивное состояние и апатию как рукой снимет!!!!!!!!!!!
Показушница 06 мая 2015
И я хочу!!! На Ибицу!!! Или хотя бы в Одессу
Майена 06 мая 2015
А мне бы на недельку на море)) )Без своих мужичков))) Чтоб жить по своему режиму и никто не вытаскивал из ванной с воплем ’Мааама ,ты где?’)))
Я_канеша_извиняюсь 06 мая 2015
а че вы не написали город? район ? тоже мне , лиж бы повыЁ
Chernobai 06 мая 2015
Ответ дляМайена
А мне бы на недельку на море)) )Без своих мужичков))) Чтоб жить по своему режиму и никто не вытаскивал из ванной с воплем ’Мааама ,ты где?’)))
я тоже хочу сама съездить, но все равно, даже если малышка будет с бабушкой, все мысли будут о ней)
Рожки-да-ножки 06 мая 2015
Да, организовались бы районом ии по городу пособирали бы однодумцев...был бы толк...сама бы присоединилась...танцевала лет 7 назад, уже и забыла как оно. Днепропетровск
Бабушка-байкерша 06 мая 2015
А почему бы мечты не воплотить в реальность?
Ванна Тазиковна 06 мая 2015
А мне бы детей на денек куда- нибудь и с мужем в постель на целый день!
4есотка 06 мая 2015
Моему всего 1,7, но я с ним не разу не расставалась.Как идём в гости муж обещает что будет сам за ним следить, чтоб я расслабилась, но хватает его на 30 мин.Хочу в клубец и чтоб утром не вставать...
4есотка 06 мая 2015
Николаев
Беззубовна 06 мая 2015
))годика три назад я еще часто о таком думала. сейчас уже нет- так за все это время устала (я сама ращу сына), что уже просто нет сил. особенно если на ночь куда ехать танцевать, то я свалюсь где-нибудь еще по дороге на эти танцы... сыну почти 6 лет... пока вырастет хоть бы до 12 лет, что бы самого оставлять на ночь, то мне уже даже мечтать кроме о его будущем о себе будет невмоготу...уже сплю))
Я б такое не носила, но продаю 07 мая 2015
Что вам мешает? С детьми муж может посидеть.