06 мая 2015

Девочки, подскажите, я тут новенькая и такая ситуация

Здравствуйте! Девочки, подскажите, как мне быть. Дело в том, что купила сыну на этом ресурсе жилет. Скажу сразу, что раньше я покупала точно такой же жилет той же самой фирмы, только на много размеров меньше и он мне очень понравился, поэтому, когда увидела вновь такой же, приобрела. Он был заявлен как новый, на фото с бирками сфотографирован, тот, который я приобретала ранее так и приходил - с бирками, в фирменном пакете и был переложен специальной бумагой. Тот, который получила я, оказался совершенно без бирок, упаковочного пакета (а он запаян должен быть). Когда я приобретала его, то не знала о том, что мне придет жилет без бирок, немного попросила уступить и продавец это сделал. Отправка была УП.
Подскажите, как рассматривать такие ситуации и как мне оценить теперь сделку.
Брюльтик 06 мая 2015
так он новый или нет?
На морозе 06 мая 2015
жилет пришел новый ? Если да, то какая разница, запаян ли пакет, переложено ли бумагой ?
В шоколаде 06 мая 2015
для меня не принципиально наличие бирки, этикетки
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляБрюльтик
так он новый или нет?
в объявлении написано что новый, но я знаю, что новый имеет соответствующие бирки и упаковку. Он мог быть и одет пару раз, я не знаю
FeshionBaby 06 мая 2015
Так получали вы наверное первый из-за границы. От туды все вещи в пакетах с бирками. А этот второй заказала продавец наверное сыну, но размер не подошол, она решила перепродать. Или вещь новая? Тут пролеты продают часто
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляНа морозе
жилет пришел новый ? Если да, то какая разница, запаян ли пакет, переложено ли бумагой ?
на фото продавца жилет с бирками, пришел без. Он новый или его пару раз одели и продали? Вы как считаете, потому что я не знаю, как быть
175см55кг19лет (она) 06 мая 2015
так спросите прямо у продавца
На морозе 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
на фото продавца жилет с бирками, пришел без. Он новый или его пару раз одели и продали? Вы как считаете, потому что я не знаю, как быть
а как я могу считать, если я жилета в глаза не видела ?
Если Вас устраивает внешний вид, то какие проблемы, носите и не парьтесь.
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляFeshionBaby
Так получали вы наверное первый из-за границы. От туды все вещи в пакетах с бирками. А этот второй заказала продавец наверное сыну, но размер не подошол, она решила перепродать. Или вещь новая? Тут пролеты продают часто
Нет, первый я покупала не из-за границы, из наличия. А этот продавец торгует вещами этой марки, у нее их много и на фото весь товар с бирками. Если на товаре отсутствуют бирки, как минимум продавец должна была об этом сказать
Алгонавт 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
на фото продавца жилет с бирками, пришел без. Он новый или его пару раз одели и продали? Вы как считаете, потому что я не знаю, как быть
Задайте вопрос продавцу-почему товар не соответствует заявленному
Безпринципная 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
в объявлении написано что новый, но я знаю, что новый имеет соответствующие бирки и упаковку. Он мог быть и одет пару раз, я не знаю
А как сделать фото жилета,не доставая его из пакета?
FeshionBaby 06 мая 2015
Пролет - это вещь которая оказалась мала или велика. Человек ее не носил, и перепродает чтобы в шкафу не пылилась
Akvalita 06 мая 2015
Если заявлен новый должен быть с бирками. Зовите автора объявления в тему или напишите лично что хотите вернуть
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
А как сделать фото жилета,не доставая его из пакета?
ну первый продавец же сделал? нормально фото делается, есть и каталожные фото. Вот первый жилет, и второй, который был у продавца, точно такой же, с бирками на фото.
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляFeshionBaby
Пролет - это вещь которая оказалась мала или велика. Человек ее не носил, и перепродает чтобы в шкафу не пылилась
да, спасибо. А кто говорил, что это пролет? Девочка торгует вещами этой фирмы, т.е. у нее их много
FeshionBaby 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Нет, первый я покупала не из-за границы, из наличия. А этот продавец торгует вещами этой марки, у нее их много и на фото весь товар с бирками. Если на товаре отсутствуют бирки, как минимум продавец должна была об этом сказать
Ну да, вы правы. У меня когда.то в хорошие времена
было много товара, был случай когда во время упакования товара сорвалась бирка. Вы обнюхайте и хорошо при уличном свете на балконе расмотрите...оно ж сразу видно нульцевая вещь или нет
Безпринципная 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
ну первый продавец же сделал? нормально фото делается, есть и каталожные фото. Вот первый жилет, и второй, который был у продавца, точно такой же, с бирками на фото.
Я в том смысле если доставать из пакета.то он уже не будет запаян)
Про брки не знаю.
Америка приходит без бирок часто
FeshionBaby 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
ну первый продавец же сделал? нормально фото делается, есть и каталожные фото. Вот первый жилет, и второй, который был у продавца, точно такой же, с бирками на фото.
Слушайте, а может это не ее фото, а взяты с инета. А жилет не оригинал, а кит копия...копии и без бирок бывают. А может сток?
бифидобактерияЖоржик 06 мая 2015
вы не знали о том, что он придет без бирок, но попросили скидку и вам дали скидку. а если бы вы знали, что он без бирок, то что? не покупали бы?
Смурфик 06 мая 2015
да ради Бога... подходит? нет? на вид нормальн? далась вам та бирка..мне часто без бирки присЬІлают..
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляFeshionBaby
Слушайте, а может это не ее фото, а взяты с инета. А жилет не оригинал, а кит копия...копии и без бирок бывают. А может сток?
сток приходит с бирками (по крайней мере этот) и она фото видно, что сама делает - ну не будет человек искать реальные фото каждого товара в интернете. Я сверила жилеты, честно говоря, тот, который сын носит и тот, который пришел, не отличаются ничем - по нашему не видно даже, что его носят, т.е. нет катышек и прочего. Понюхала оба) Тоже не отличаются. Мне бы знать, как сделку оценить теперь, потому что я совершенно растерялась
барабанщица 06 мая 2015
я тоже бывает купила вещь, бирку выкинула и потом продаю новое, но без бирки. Такое тоже бывает(((
Добро с Кулаками 06 мая 2015
100 Коттон если вещь даже раз одеть будут катышки в обрасти подмышек, проще простого отличить новую вещь от б.у и при чём здесь бирки, вы жилет собрались носить или бирки ?
FeshionBaby 06 мая 2015
Автор, спросите это у продавца. Она вам ответит так как есть
А то мы вам тут понаписываем, а вы себя накрутите

От, давайте честно.. вам не понравился жилет. Если бы мне понравилась вещь, я б не обращала на пакеты внимания
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вы не знали о том, что он придет без бирок, но попросили скидку и вам дали скидку. а если бы вы знали, что он без бирок, то что? не покупали бы?
то ничего, продавец, как мне кажется, должна была об этом сказать, а не умалчивать, а уж право покупателя решать брать такую вещь или нет. И я вполне могла ее купить, например, на подарок, тогда как? Мелочь, а неприятно. И, между прочим, жилет один из самых дорогих на КС
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляFeshionBaby
Автор, спросите это у продавца. Она вам ответит так как есть
А то мы вам тут понаписываем, а вы себя накрутите

От, давайте честно.. вам не понравился жилет. Если бы мне понравилась вещь, я б не обращала на пакеты внимания
А Вы читали, что я писала выше? У нас ТОЧНО ТАКОЙ ЖИЛЕТ есть, купила ребенку на вырост, т.к. знаю качество. Но у продавца было немного другое о товаре написано и вот теперь меня интересует вопрос - как правильно оценить сделку?
А Я Самая Самая 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
Нет, первый я покупала не из-за границы, из наличия. А этот продавец торгует вещами этой марки, у нее их много и на фото весь товар с бирками. Если на товаре отсутствуют бирки, как минимум продавец должна была об этом сказать
на бирке могла просто стоять цена ниже, и она могла её сорвать. Если товар новый не вижу проблем, к тому же Вам сделали скидку в связи с отсутствием бирок.
Я бы поставила оценку товара ’хорошо’ а продавцу положительную, но в отзыве написала бы об отсутствии информации о нюансах товара (отсутствии бирок)
автор Манный комочек 06 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
100 Коттон если вещь даже раз одеть будут катышки в обрасти подмышек, проще простого отличить новую вещь от б.у и при чём здесь бирки, вы жилет собрались носить или бирки ?
при том, что Вы не читаете тему
А Я Самая Самая 06 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
то ничего, продавец, как мне кажется, должна была об этом сказать, а не умалчивать, а уж право покупателя решать брать такую вещь или нет. И я вполне могла ее купить, например, на подарок, тогда как? Мелочь, а неприятно. И, между прочим, жилет один из самых дорогих на КС
Какая цена?если это не гос. тайна
Дея Торис 06 мая 2015
может она забыла про бирки сказать.
если с жилетом все ок, то оценивайте сделку положительно