06 мая 2015

а вы сильно стонете во время секса?

прочитала вопрос об орущих соседях и думаю может со смой что то не так. я почти не стону, разве что тихо, и совсем не ору. все ли женщины издают звуки как в порно фильме? как у вас?
ТрубоДурочка 06 мая 2015
я бы тоже тихонько, но мужу нравится громче, стараюсь)))
@risto_kratka 06 мая 2015
постонешь тут.. когда деть под боком..
Стеклянная мышь 06 мая 2015
Нет,громко не стону и не ору,мне вообще кажется что это больше имитация нежели реальные чувства поорать!
Бутербродница 06 мая 2015
а мой не любит. спрашивает - тебе плохо что ли?
Бутербродница 06 мая 2015
так что молчу
hrushyk 06 мая 2015
Сусіди не жалілись,значить не дуже )
Маруська Му 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
а мой не любит. спрашивает - тебе плохо что ли?
А у меня наоборот-если молчу или тихонько постанываю-спрашивает ’тебе что-неприятно?’)))
Дона Ко Ко 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
постонешь тут.. когда деть под боком..
у вас однокомнатная квартира?
Дона Ко Ко 06 мая 2015
я люблю постонать и погромче, и мужа это заводить безумно
Бутербродница 06 мая 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
А у меня наоборот-если молчу или тихонько постанываю-спрашивает ’тебе что-неприятно?’)))
им не угодишь
Дона Ко Ко 06 мая 2015
Ответ дляhrushyk
Сусіди не жалілись,значить не дуже )
и у меня не жалуются, мне они через 100 метров живут)
@risto_kratka 06 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
у вас однокомнатная квартира?
трешка... но и это не спасает..
младший с нами в комнате. в зал и в кухню не пойдешь, т.к. старшему, 12 лет, уже ооочень интересно послушать, что за стенкой творится.. в ванной не удобно..
Пупуговка 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
а мой не любит. спрашивает - тебе плохо что ли?

я вот тоже иногда в порно таких экземпляров отмечала, такое чувство, что она помирает
Дона Ко Ко 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
трешка... но и это не спасает..
младший с нами в комнате. в зал и в кухню не пойдешь, т.к. старшему, 12 лет, уже ооочень интересно послушать, что за стенкой творится.. в ванной не удобно..
боин, а я не могла при ребенке сексом заниматься, помню ей 2 месяца было... относили на второй этаж, ложили спать и включали видео няню.. мне кажалось что она все понимает..
Чукча Мукча 06 мая 2015
Ору:-) еле сдерживаюсь.... дети! Но когда они у бабушки то мне пох на соседей:-):-)
@risto_kratka 06 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
боин, а я не могла при ребенке сексом заниматься, помню ей 2 месяца было... относили на второй этаж, ложили спать и включали видео няню.. мне кажалось что она все понимает..
ниче они не понимают.. но все равно стремно
Попижёновна 06 мая 2015
Я стону только потому, что мне очень приятно)) А кричу, когда кончаю (детей пока нет) есть возможность расслабиться Моему очень нравится, даже просит чтобы громче)
GaleTTa 06 мая 2015
Обязательно!:))) и в стену стучим.
Пусть все соседи знают, что мы оргазмируем как в порно))))
Вообще не пойму зачем орать.
Когда тебе хорошо и дыхание останавливается...
Дона Ко Ко 06 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
ниче они не понимают.. но все равно стремно
оченьь... я вот реально не могла у мужа просто падал... побежал тогда за видео няней)
Кактус из кожезаменителя 06 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
я люблю постонать и погромче, и мужа это заводить безумно
+10000
Бутербродница 06 мая 2015
Ответ дляПупуговка

я вот тоже иногда в порно таких экземпляров отмечала, такое чувство, что она помирает
Хлопаю ресницами 06 мая 2015
От ситуации зависит) специально не стону, но если очень яркий оргазм, то да, иногда мой говорит тише, соседи прибегут.
Ну а так в процессе звуки издаю конечно, но не как в порно
Бутербродница 06 мая 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
боин, а я не могла при ребенке сексом заниматься, помню ей 2 месяца было... относили на второй этаж, ложили спать и включали видео няню.. мне кажалось что она все понимает..
я тоже думаю, что не понимают. бывают же семьи и с тремя, и четырьмя в однушке живут. если бы понимали, то растскивали родителей, ест же какой-то предел, а то плодятся и плодятся
КонхфЭдкаТузик 06 мая 2015
девочки, найдите в нете видео - озвучка порно фильмов...
сидит бабка и вздыхает
поищите, реально так ржачно
теперь не могу их смотреть

а по теме - да, стону громко частенько не могу сдержаться просто...ууууууу
забиякина 06 мая 2015
когда попрет, то да. Я не контролирую себя да и не хочу
Слабый пол 06 мая 2015
я громко постанываю когда мне приятно. муж всегда рот закрывает,но и он стонет тоже довольно громко. может это на нас жалуются?, а нет мы в частном доме живем...
Пацака-задирака 06 мая 2015
Не ору ,не стону.По-моему звуки издаю,как на тренировке в зале,когда со штангой приседаю,или на 200-м прессе.Зачем орать-стонать-это расход энергии? А может это старость ,и звуки-это сигнал сердечной недостаточности?Помнится-раньше как партизан молчала)))
Бутербродница 06 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
девочки, найдите в нете видео - озвучка порно фильмов...
сидит бабка и вздыхает
поищите, реально так ржачно
теперь не могу их смотреть

а по теме - да, стону громко частенько не могу сдержаться просто...ууууууу
секс по телефону - таже фигня
Бесконечность-не предел 06 мая 2015
Ответ дляБутербродница
а мой не любит. спрашивает - тебе плохо что ли?
Бутербродница 06 мая 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
и даже не знаешь, что в этот момент ответить!