07 мая 2015

Дівчатка, підкажіть свої найулюбленіші назви туші (оригінал)

Хочу замовити собі туш об"ємну, вагаюсь у виборі) Може хтось підкаже, яка найкраща на вашу думкую.
куркулиха 07 мая 2015
лет 5 пользуюсь Diorshow Extase, мне нравится
Играю у края 07 мая 2015
орифлейм с резиновой кисточкой(фиолетовая).как максфактор
КонхфЭдкаТузик 07 мая 2015
моя любимая диор(серебристая),но вот решила взять экономней,попробовала мейк ап Германия(в чёрной),супер довольна,ни чем не хуже,очень понравилась
Ищу-брожу 07 мая 2015
clinique мне нравится, особенно еще и потому, что ее просто водой смыть можно, и кожа глаз не пересыхает от средств
Ateya 07 мая 2015
YSL Faux Clips, недавно взяла Максфаркто лаш эффект, чуток хуже будет, но тоже не плохой)
соева-сысоева 07 мая 2015
Шанель!!!!только Шанель!!!уже 5 лет только ею пользуюсь)
Дона Ко Ко 07 мая 2015
Ysl если не чувствительные глаза. Я бы ее постоянно покупала, по у меня на нее алергия. Ищу аналог теперь:)
куркулиха 07 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ysl если не чувствительные глаза. Я бы ее постоянно покупала, по у меня на нее алергия. Ищу аналог теперь:)
быстро сохнет
автор Дежурный по кухне 07 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
моя любимая диор(серебристая),но вот решила взять экономней,попробовала мейк ап Германия(в чёрной),супер довольна,ни чем не хуже,очень понравилась
а цена, дорого?
Да_Я_ТакаЯ_ 07 мая 2015
Буржуа
руки_Крюги 07 мая 2015
девочки, хочу Хелену Рубиншейн заказать....
пробовала уже ИСЛ, Ланком Гипноз, Кларинс.... чето все не то.... Диор читала отзывы через раз хорошие!
автор Дежурный по кухне 07 мая 2015
а Буржуа хтось пробував? Яку?
Да_Я_ТакаЯ_ 07 мая 2015
Ответ дляИграю у края
орифлейм с резиновой кисточкой(фиолетовая).как максфактор
иу меня на неё очееень алергия сильная была
руки_Крюги 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а цена, дорого?
КонхфЭдкаТузик 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а цена, дорого?
была 540,но я брала с 20% скидкой что то около 380гр,но хватает на долго,бренд просто не все знают,отдают предпочтение больше изв.торг маркам.
Разгуляшка 07 мая 2015
YSL Faux Clips -для меня самая лучшая
Да_Я_ТакаЯ_ 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а Буржуа хтось пробував? Яку?
я пользуюсь, очень хорошая, при том, что у меня очень чувствительные глаза. С поворотной кисточкой.
Ищу-брожу 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а Буржуа хтось пробував? Яку?
да, раньше часто брала.... пузатенькая (новая, черный глянцевый тюбик) очень объем хороший дает... но ее трудно смыть с глаз
Дона Ко Ко 07 мая 2015
Ответ длякуркулиха
быстро сохнет
это да, но девочки писали капля вищига все меняет:). Зато эффект какой. Ресницы как кукольные. Блин тоже читала про эту Хелену... Может она чем-то на ysl похожа?
Чавонадо 07 мая 2015
Герлен, Диор - вне конкуренции!!!
КонхфЭдкаТузик 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а цена, дорого?
Жена сантехника 07 мая 2015
Лоран и недавно взяла по дешевле ISADORA FLASHING VOLUME тоже хороша!
руки_Крюги 07 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а цена, дорого?
750 грн, короче
КонхфЭдкаТузик 07 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
девочки, хочу Хелену Рубиншейн заказать....
пробовала уже ИСЛ, Ланком Гипноз, Кларинс.... чето все не то.... Диор читала отзывы через раз хорошие!
через месяц засохнет
руки_Крюги 07 мая 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
через месяц засохнет
блин, вот что брать ((
Дона Ко Ко 07 мая 2015
Визина, извините! Телефон :)
автор Дежурный по кухне 07 мая 2015
Ответ дляИщу-брожу
да, раньше часто брала.... пузатенькая (новая, черный глянцевый тюбик) очень объем хороший дает... но ее трудно смыть с глаз
а вона не осипається? не розмазується?
Дона Ко Ко 07 мая 2015
Ответ дляЧавонадо
Герлен, Диор - вне конкуренции!!!
а правда, что Герлен не фиксирует изгиб ресниц? Тоесть прокрасив акт хорошо, но они не держаться подкручеными?
Дона Ко Ко 07 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
девочки, хочу Хелену Рубиншейн заказать....
пробовала уже ИСЛ, Ланком Гипноз, Кларинс.... чето все не то.... Диор читала отзывы через раз хорошие!
а вы когда хотите? Может отзыв мне дадите:)? Я тоже в раздумьях...
КонхфЭдкаТузик 07 мая 2015
Ответ дляруки_Крюги
блин, вот что брать ((
я работаю в этой сфере,перепробовала всё,нравиться только диор ,не все живанши,иногда есте лаудер ничего.,а так все не то)))вот тестила мейк ап -супер,понравилась,чётко как диор(но только чёрная серия)