07 мая 2015

Детские выплаты, где проконсультироваться?

Ситуация довольно интересная.. кто знает хорошего специалиста по этому вопросу?
Пожалуйста, помогите советом!
автор ПешитеБесАшипок 07 мая 2015
Возможно есть онлайн консультации, где мамочкам отвечают юристы?
У кого такое было 07 мая 2015
есть он-лайн консультации, погуглите))) я раньше на сайте Верховной Рады по трудовому и жилищному вопросам консультировалась бесплатно, но есть и платные он-лайн консультации
автор ПешитеБесАшипок 07 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было
есть он-лайн консультации, погуглите))) я раньше на сайте Верховной Рады по трудовому и жилищному вопросам консультировалась бесплатно, но есть и платные он-лайн консультации
пару лет назад мне онлайн отвечали уже. очень довольна была.. но, к сожалению, не помню сайт..