07 мая 2015

Помогите придумать подарок мужу.

на носу юбилей, мужу 30 лет, военный, есть авто..
хочу что-то оригинальное, чтоб запомнилось... сумма на подарок 3.000
девочки, подскажите плиз, а то уже голова квадратная(
ЧукИГеки 07 мая 2015
завтра вопрос задайте ,когда людей много и напишите, чем увлекается хотя бы ...
автор Маша хороша 07 мая 2015
ок.задам завтра) да какие увлечения у мужа военного))
Ждушечка 07 мая 2015
Я своему собираюсь планшет купить на ДР.
Хоть и не юбилей, но ...
Чего не сделаешь ради удовольствия любимого:-)
crocsi 07 мая 2015
Купите у меня тапочки ручной работы.Эксклюзив.
Только не жалуйтесь.
Не давно покупал мужчина ,ооочень солидный.Сказал ,что как Dolce and Gabbana 300$,только без мешочка.
Марсик 07 мая 2015
а как муж к экстриму относится? может что-то нематериальное, из серии прыжка с парашютом или сафари?
В каждой бочке... 07 мая 2015
У моего тоже юбилей, но не военный. Ищу идеи....
Планшеты, телефоны и иже с ними не предлагать. Это его работа все имеется в полном объеме.
solodinka2007 07 мая 2015
Поедьте в аквапарк, сходите вместе в сауну с тд и тп , короче для души, материальное не надолго, а впечатления это навсегда
bilsvetlana 07 мая 2015
Сделайте видео-клип из фото и видео, под его любимые мелодии. Останется память на всю жизнь :)
Ленивица-красавица 07 мая 2015
Ответ дляsolodinka2007
Поедьте в аквапарк, сходите вместе в сауну с тд и тп , короче для души, материальное не надолго, а впечатления это навсегда
Поддержу, или поездка на выходные в отель с романтичским ужином, если есть возможность
автор Маша хороша 07 мая 2015
Ответ дляcrocsi
Купите у меня тапочки ручной работы.Эксклюзив.
Только не жалуйтесь.
Не давно покупал мужчина ,ооочень солидный.Сказал ,что как Dolce and Gabbana 300$,только без мешочка.
спасибо, я тапки и так могу купить) на юбилей не пойдет))
автор Маша хороша 07 мая 2015
Ответ дляМарсик
а как муж к экстриму относится? может что-то нематериальное, из серии прыжка с парашютом или сафари?
у меня муж десантник приехавший с АТО на время, поверьте чего-чего, а экстрима эму точно хватает((( прыжков у него много)
автор Маша хороша 07 мая 2015
Ответ дляsolodinka2007
Поедьте в аквапарк, сходите вместе в сауну с тд и тп , короче для души, материальное не надолго, а впечатления это навсегда
да, вы правы, живем мы ведь все воспоминаниями) мы в декабре ездили с сыном в аквапарк) довольные все остались)