07 мая 2015

Может ли муж получить мои посылки на Укрпочте вместо меня?

Здравствуйте! Заболел ребенок, выйти из дому не могу временно, а на Укрпочту пришли мои долгожданные посылочки. Подскажите, по моему паспорту муж сможет забрать их вместо меня, или только лично нужно?
КаРаКаТиЦа 07 мая 2015
нет
Асталависта бэйби 07 мая 2015
Мой получал.
Кукусик 07 мая 2015
нет
Тоска в носках 07 мая 2015
у меня муж забирал по моему паспорту
toma1976 07 мая 2015
по идее нет, но я лично видела как отдавали жене посылки мужа и наоборот
borovik87 07 мая 2015
мой получал, с моим паспортом. но у нас городок маленький
язззззь!!! 07 мая 2015
Я с ребёнком в больнице лежала, не отдали мужу. Пришлось потом за хронение платить.
РозаФиалковна 07 мая 2015
Мой получал с моим паспортом. Но это зависит от оператора. Могут и не дать.
ЛедиДи 07 мая 2015
у нас можно получать супругам, только с двумя паспортами. Там типа заполняется как от доверенного лица.
guapka 07 мая 2015
муж берет ваш паспорт и свой и показывает на почте, объясняя болезнью ребенка. обычно идут на встречу и выдают
Я не такая 07 мая 2015
У нас на отделении выдают если приходит родственник с паспортом и у него паспорт с той же пропиской, что и у Вас.
Мама Павлика 07 мая 2015
мой получал с моим паспортом. Но на отделении меня знают и отдают посылки без проблем.
Как вариант муж может взять и свой паспорт и попробовать забрать посылку.
Я не тону 07 мая 2015
Вчера лично забирала посылку сотрудницы без паспорта, просто по фамилии, да и мои частенько забирает кто придется. Но у нас пгт маленький
Берюковна 07 мая 2015
Моему не выдают :( У нас и прописка одна и штамп в паспорте, не выдают
kriss-ua 07 мая 2015
может)
Приму в дар 07 мая 2015
да пусть подойдет к оператору с вашим и своим паспортами и объяснит ситуацию.
у нас на почте отдавали, но мы уже давно тут живем и нас наглядно знают.
Настасья Пицун 07 мая 2015
Может, с Вашим паспортом. (ток пусть не орет на весь зал что не он получатель)
автор Ms. Скромность 07 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Я с ребёнком в больнице лежала, не отдали мужу. Пришлось потом за хронение платить.
А сколько посылка может храниться на отделении?
kseniya_us 07 мая 2015
мой получал. взял свидетельство о браке и мой паспорт. а я дома в квитанции написала дату и подпись.
kseniya_us 07 мая 2015
у них дорого платить за хранение, около 4грн в день.