07 мая 2015

Как вы ухаживаете за волосами

Девочки, расскажите как и чем ухаживаете за своими волосами? (интересует уход за длинными волосами). Проф средства или масс маркет?
Стервочка 07 мая 2015
Посмотрите Катрин,Каарал, Оллин, Эстель.почитайте статьи Юлии Тедди.
Стервочка 07 мая 2015
Кутрин
Янка-угомонись 07 мая 2015
Стала пользоваться сухим шампунем для брюнеток.Подсушил мои жирные корни и придает шикарный обьем от корня и лучше укладываются,меньше стали выпадать
Фамильная фондюшница 07 мая 2015
Сейчас перешла на натуральный уход ( в плане масок) , шампуни периодически меняю, чтобы волосы не привыкали - сейчас Агафья, мне нравится, кондиционер Матрикс.
Стервочка 07 мая 2015
Фамильная фондюшница 07 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Посмотрите Катрин,Каарал, Оллин, Эстель.почитайте статьи Юлии Тедди.
Ой, это так индивидуально.. У меня от эстель лезли волосы, а каарал сильно жирнились.
Пурген 07 мая 2015
сейчас пойду домашнюю маску делать: желток+коньяк+сыворотка+ вит А Е + оливковое масло. После мыться споласкиваю травками, которые сама сушила
Стервочка 07 мая 2015
Ответ дляПурген
сейчас пойду домашнюю маску делать: желток+коньяк+сыворотка+ вит А Е + оливковое масло. После мыться споласкиваю травками, которые сама сушила
я тоже делала.пока не надоело. Теперь пользуясь профмасками.очень нравится Капрал с пчелиным молоком.вонючка))) но очень хорошая,можно на корни наносить. И бабушка Агафья ядро джедая тоже хороша. И дешевая. В Еве видела за 35 грн.
АнтиТанкист 07 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
Стала пользоваться сухим шампунем для брюнеток.Подсушил мои жирные корни и придает шикарный обьем от корня и лучше укладываются,меньше стали выпадать
А где его купить? И какое название?
Пурген 07 мая 2015
Ответ дляСтервочка
я тоже делала.пока не надоело. Теперь пользуясь профмасками.очень нравится Капрал с пчелиным молоком.вонючка))) но очень хорошая,можно на корни наносить. И бабушка Агафья ядро джедая тоже хороша. И дешевая. В Еве видела за 35 грн.
я тоже чередую когда лень или нет времени.
Ирина153 07 мая 2015
Волосы сильно выпадали,теперь сухари из черного хлеба размачиваю и мою .,да,противно,вначале долго вычесывала крошки из головы,казалось,голова не промыта,но через месяц забыла,что такое выпадение волос. Рецепт не для лентяек)
EcoGarmoniya 07 мая 2015
Я использую масло аргана + эфирное масло бей, мыльные бобы и сухое масло для волос, на данный момент все, больше ничего и не нужно)
Доктор Варвар 08 мая 2015
только проф хелен севард - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/Helen-Seward/