07 мая 2015

Ужас в туалете

Девочки, может кто подскажет как бороться??? В женском туалете (на работе) постоянно об,,,,,,,,н унитаз. Женщин работает примерно человек 15, выяснить кто это делает не возможно. Но так противно заходить туда((((
Я не на долго 07 мая 2015
ооооо, знакомо
Однозначная 07 мая 2015
бороться с этим невозможно, засранки были есть и будут
Дюагональ 07 мая 2015
напишите что поставлена видеокамера чтоб вычислить сруна))) и повесьте обьяву на двери)))
НаливайКа 07 мая 2015
Написать на двери записку с просьбой убирать за собой, т.к. ’за вами следят’. 99%, что подействует. мы так на работе делали.
Пукимончиг 07 мая 2015
Уточните
Обосцан или обосран ......а то вы так неоднозначно сократили
Nadia-333 07 мая 2015
Напишите объявление, что установлена камера наблюдения))))))) На самом деле ничего не делайте) Просто прикол, но все будут осторожнее)))
Молчалка 07 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
Уточните
Обосцан или обосран ......а то вы так неоднозначно сократили
обрисован
автор Стопясят раз обсуждала 07 мая 2015
Обосцан
автор Стопясят раз обсуждала 07 мая 2015
Думаю что бы такого действенного написать)))
ЖонДуан 07 мая 2015
Напишите объявление ’Уважаемые дамы, если результаты Вашего труда превзойдут Ваши ожидания, не забудьте воспользоваться ершиком !’
ЗлойанОним 07 мая 2015
Ответ дляNadia-333
Напишите объявление, что установлена камера наблюдения))))))) На самом деле ничего не делайте) Просто прикол, но все будут осторожнее)))
в туалете - камера? подсудное дело, знаете ли, можно сфоткать объяву и сразу - в суд идти!
автор Стопясят раз обсуждала 07 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
в туалете - камера? подсудное дело, знаете ли, можно сфоткать объяву и сразу - в суд идти!
Даже если это ’шутка’?
Вездевлазиющая 07 мая 2015
напишите что если не будешь су.. за собой убирать наведу на тебя порчу
Бокс-орун 07 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
напишите что если не будешь су.. за собой убирать наведу на тебя порчу
Неутомимые шахматы 07 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
в туалете - камера? подсудное дело, знаете ли, можно сфоткать объяву и сразу - в суд идти!
Кто пойдет с суд, тот и с*рун/сц**кун)
ЗлойанОним 07 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Даже если это ’шутка’?
это уже вам придётся доказывать в суде )
ЖонДуан 07 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Думаю что бы такого действенного написать)))
Напишите ’Насвинячила ? Не забудь хрюкнуть !’ и фото колоритной свиньи прикрепите
ЗлойанОним 07 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кто пойдет с суд, тот и с*рун/сц**кун)
а вы спокойно будете пользоваться туалетом с камерой?
Пукимончиг 07 мая 2015
Ответ дляМолчалка
обрисован
Тоже как вариант
Бокс-орун 07 мая 2015
поставить смотрящего в туалете и следить после каждой кто выходит
Бокс-орун 07 мая 2015
автор Стопясят раз обсуждала 07 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
поставить смотрящего в туалете и следить после каждой кто выходит
Ну это слишком))))
Пукимончиг 07 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Думаю что бы такого действенного написать)))
Купите лейку и привяжите на веревочке и напишите - напрявляй верно струю !!!
Неутомимые шахматы 07 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
а вы спокойно будете пользоваться туалетом с камерой?
а вам есть что скрывать от общественности?
Пукимончиг 07 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
поставить смотрящего в туалете и следить после каждой кто выходит
Подтирающего лучше
Бибер-анонимер 07 мая 2015
Ой, мы когда-то давно жили в общежитии семейном. Не студенческом!!!
Было еще хуже. Кто-то написал на листике : Если ты поср--л, зараза, дерни ручку унитаза!
Фи-фи-фи ? А что делать???!!!!
Но не подействовало! Оказалось, что это дети одной жилички 7-8 летние пацаны специально делали, их подловили.
Такой вот ужас. Как я мечтала в те времена о личном унитазе! Надоело стоять в позе зю.
Пукимончиг 07 мая 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а вам есть что скрывать от общественности?
А у вас все в офисе ходят с голыми попами ....тогда вам нечего скрывать )))
Неутомимые шахматы 07 мая 2015
Ответ дляПукимончиг
А у вас все в офисе ходят с голыми попами ....тогда вам нечего скрывать )))
У нас не обкакивают туалеты
Ревнивая жена 07 мая 2015
у нас в коллективе 140 человек, постоянно такая проблема((( уборщицы чего только не видят в туалете, убирать не успевают
а с виду приличное госучреждение (((
Лидия_Л 07 мая 2015
прикол, я тоже когда-то работала в одном офисе, где вечно была такая проблема. Зато меня веселило играть в угадайку - кто же из наших деловых колбас на самом деле была такой засранкой))