07 мая 2015

Посмотрите свежим взглядом

Какой цвет аксессуаров добавить к платью, чтоб оно заиграло по новому и какие, самое главное. Кто что видит?
Платье можете посмотреть в этой темке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953263

спасибо заранее!!!
автор Разумная Губка 07 мая 2015
ай, опечатка...
Yulecka 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ай, опечатка...
прикольное,но я бы взяла босоножки,вмесо туфелек)))
автор Разумная Губка 07 мая 2015
Ответ дляYulecka
прикольное,но я бы взяла босоножки,вмесо туфелек)))
Белые или беж?
или какого другого цвета?
Босоножки будет вот на днях покупать, можно и на выпуск одеть)
Манька Галченок 07 мая 2015
Однозначно босоножки или балеткие - светлые, беж или белые.

Туфли (особенно черные) не подойдут!
Yulecka 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Белые или беж?
или какого другого цвета?
Босоножки будет вот на днях покупать, можно и на выпуск одеть)
ну я не эксперт))))но мне кажется что белое,тут как бы не идёт))оно как сливается всё)
Госпожа Белладонна 07 мая 2015
контрасную ленту и цветок. .
Ну хотя бы красные или белые.
автор Разумная Губка 07 мая 2015
Девочки, как вам эти?
автор Разумная Губка 07 мая 2015
Так вот я ж и хочу новый цветок, вместо того, что есть и обруч с цветком.
Но вот вопрос, какого цвета сделать этот цветок?
И еще, колготки или носочки, что??
Совбез 07 мая 2015
Может вместо цветка бант и балетки с бантиками более темного цвета. белые туфельки однозначно все портят))
FeshionBaby 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, как вам эти?
не открывается

вот мне понравился пост номер 5
’Платье красивое. Обыграть разве что поменять цветок на другой цвет и такой же в волосы цветок вплести. Аксессуары там придумать в тон. Может брошь большую вместо цветка... Не знаю что еще. Платье ’богато’ смотрится и важно ничего лишнего не приделать. Иначе будет нелепо.’

бантик поменять на ярко розовый, ярко розовые туфельки, баник на голову и ярко розовая сумочка. Очень круто будет. Время есть, можно тут по тихоньку все искать )
ХуАнита 07 мая 2015
Платье красивое и само по себе блестящее много аксессуаров не надо
про босоножки забудьте, под такие платьица только туфли/балетки золото/беж/белые
Акцентируйте внимание на прическе, диадему красивую
пояс убрать вообще, вместо него можно белые ленты красивые
белое с золотом сочетается отлично
Yulecka 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Девочки, как вам эти?
а прическу какую сделаете?https://

Yulecka 07 мая 2015
https://

FeshionBaby 07 мая 2015
да, кстати, тут девочки сами бантики делают. Выбрать на ваш вкус любую и поговорить с ней. она и бантик сама на пояс сделает и по такому же типажу и на голову. Может даже обруч с огромным шифоновым бантом или цветком. Бусики можно! Может и цвет подверет более подходящий ! Как моя вам идейка?

ПС. ЧЕРНЫЕ и БЕЛЫЕ ТУФЛИ НЕ ИДУТ ПОД ПЛАТЬЕ
FeshionBaby 07 мая 2015
Ответ дляХуАнита
Платье красивое и само по себе блестящее много аксессуаров не надо
про босоножки забудьте, под такие платьица только туфли/балетки золото/беж/белые
Акцентируйте внимание на прическе, диадему красивую
пояс убрать вообще, вместо него можно белые ленты красивые
белое с золотом сочетается отлично
ЗОЛОТО!!! цвет золото - это будет ШИКАРНО!!!
автор Разумная Губка 07 мая 2015
Ответ дляFeshionBaby
да, кстати, тут девочки сами бантики делают. Выбрать на ваш вкус любую и поговорить с ней. она и бантик сама на пояс сделает и по такому же типажу и на голову. Может даже обруч с огромным шифоновым бантом или цветком. Бусики можно! Может и цвет подверет более подходящий ! Как моя вам идейка?

ПС. ЧЕРНЫЕ и БЕЛЫЕ ТУФЛИ НЕ ИДУТ ПОД ПЛАТЬЕ
Да я нашла девочку, но вот с цветом не могу определиться.
Хочу цветок и на голову и на пояс.
Пояс поменять не получиться, он вшит, а на спине завязывается на бант.
Вот мне трудно определиться, так как я не вижу.
Чтоб увидеть платье с аксессуаром в другом цвете, это другое дело.
А вот такие босоножки, как я добавила в посте 7, как вам? Оно уже открывается.
А перчатки, как думаете добавить до локтя или нет?
FeshionBaby 07 мая 2015
ЗОЛОТО ЗОЛОТО ЗОЛОТО ЗОЛОТО!!!!!
автор Разумная Губка 07 мая 2015
А прическу, сначала думала такую, как в посте 12, девочка показала. но мы ее делали уже. Дочка хочет большие локоны ну и обруч с цветком
FeshionBaby 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я нашла девочку, но вот с цветом не могу определиться.
Хочу цветок и на голову и на пояс.
Пояс поменять не получиться, он вшит, а на спине завязывается на бант.
Вот мне трудно определиться, так как я не вижу.
Чтоб увидеть платье с аксессуаром в другом цвете, это другое дело.
А вот такие босоножки, как я добавила в посте 7, как вам? Оно уже открывается.
А перчатки, как думаете добавить до локтя или нет?
перчатки не нужно, они как-то шикарность все простят )
Босоноги лучше заменить на туфельки!
FeshionBaby 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А прическу, сначала думала такую, как в посте 12, девочка показала. но мы ее делали уже. Дочка хочет большие локоны ну и обруч с цветком
Дочка у вас умничка! Большие локоны это всегда шикарно и престижно! Она у вас знает толк в моде ;-)
автор Разумная Губка 07 мая 2015
Вот туфельки у нас такие как на фото по ссылке
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-953263
Не знаю, вроде как и покупать на пару часов новые не хочеться )
FeshionBaby 07 мая 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да я нашла девочку, но вот с цветом не могу определиться.
Хочу цветок и на голову и на пояс.
Пояс поменять не получиться, он вшит, а на спине завязывается на бант.
Вот мне трудно определиться, так как я не вижу.
Чтоб увидеть платье с аксессуаром в другом цвете, это другое дело.
А вот такие босоножки, как я добавила в посте 7, как вам? Оно уже открывается.
А перчатки, как думаете добавить до локтя или нет?
вот такая обувь
автор Разумная Губка 07 мая 2015
Ответ дляFeshionBaby
вот такая обувь
какая?)
FeshionBaby 07 мая 2015
ой, ФОТО ЗАБЫЛА ))
ЭТО Я ИСКАЛА В РАЗМЕРЕ 29-30
FeshionBaby 07 мая 2015
она конечно дорогая такая. Леопард я очень люблю, но это дело вкуса. А вот золото все любят!
FeshionBaby 07 мая 2015
Думаю, что нужно сначала купить обувь. Выбрать цвет с дочкой. Потом по цвету и размеру пересмотреть варианты. По цене прицениться. А потом подобрать в тон сумочку и украшение
FeshionBaby 07 мая 2015
вот под лео стиль темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10850898.html
автор Разумная Губка 07 мая 2015
Ответ дляFeshionBaby
вот под лео стиль темка https://www.kidstaff.com.ua/tema-10850898.html
спасибо
FeshionBaby 07 мая 2015
лео стиль
FeshionBaby 07 мая 2015
золото стиль