07 мая 2015

Ребенку уже 1.7 года,а мы до сих пор

не прошли всех врачей! стоматолога,окулиста, у невропатолога были и ортопеда в платной. Есть такие же как мы? У нас в детской на лесном нет этих врачей и некому посмотреть,выходит что нужно платить по 200 грн за врача( за то что они просто 2 минуты посмотрят) и идти в платную? от педиатра нашего нового тоже не восторге, Хайнацкая фамилия, такая неприятная и высокомерная личность ужас.
может кто то посоветует дешевле врачей на осмотр? спасибо
ВундерКИНГ 07 мая 2015
есть моей дочке 1.10 тоже не ходили к стоматологу...у окулиста были еще в 3 месяца. от терапевта не восторге...хочу найти толковую и ходить платно
ГейСюда 07 мая 2015
Моему сыну уже 4,5 мы тоже не были у стоматолога пока
inna.ilc 07 мая 2015
А зачем такой осмотр? Мы проходили только в садик.
ХикориДикори 07 мая 2015
Моим детям 6 и 2,5 соответсвенно, никогда не проходили никаких узких специалистов, кроме тех, кто нам был нужен срочно, и уж тем более ни разу не были в нашей задрипанной районной поликлинике. Вы свято уверены, что там есть квалифицированные специалисты, которые объективно поставят вам диагноз?
Барабан для взрослых 07 мая 2015
А если Вам 100 мам отпишется, что они тоже до 5 лет ни к кому не водили детей, Вам легче и спокойней станет, что у Вашего ребенка может проблемы в какой то сфере и их можно было бы предотвратить, подкоректировать и не допустить дальнейшего развития?
Новогодняя пальма 07 мая 2015
А нам наш педиатр сказала, что они не имеют права отправлять по врачам... только по желанию родителей, а если уже увидят что-то есть какой-то повод отправить к узкому специалисту, то дают направление... поэтому не вижу смысла здорового ребенка таскать по врачам...
у нас был повод сходить к окулисту, а та в свою очередь направила к лору (но по его части у нас все в порядке), а там мы уже подхватили такой букет, что теперь их стороной обхожу...
ХикориДикори 07 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А если Вам 100 мам отпишется, что они тоже до 5 лет ни к кому не водили детей, Вам легче и спокойней станет, что у Вашего ребенка может проблемы в какой то сфере и их можно было бы предотвратить, подкоректировать и не допустить дальнейшего развития?
в нашем городе у 99% районных офтальмологов нет ни щелевой лампы, ни линзы Гольдмана в кабинетах - ну вот НЕТ. И что они продиагностируют на осмотре? Что у ребенка имеются в наличии два глаза - и все?
tv-ukr 07 мая 2015
есть медкомисия для садика в добробуте и в нашем докторе. Пройдете все скопом.
polina2311 07 мая 2015
моим 4,5 и 2,5-каждое лето(июль-август)посещаем окулиста,так как у меня плохое зрение,держу руку на пульсе,ортопед-каждые полгода-есть проблемы,стоматолог -только со старшим-так как один раз был герпесный стоматит,лор-каждые полгода(у сына искривлена носовая перегородка-либо перерастет либо операция)невролог у нас плохой была по 1 разу с каждым,ну и хирурга плановое каждый год-мальчику яички проверить и открытие головки,
ну как то так
Некомильфо 07 мая 2015
Сходила к ортопеду , сказали ребенок кривоногий, рахит, но это бред. Просто полгода водила ребенка водила в бассейн, и ножки выровнялись. К окулисту вообще сказали’Че приперлись?’, видите ли показаний нет.Никуда не вожу. Если действительно ребенка что-то беспокоит, то иду в Охматдет, например, плачу 100 грн и всё.
СССРовна 07 мая 2015
живу на Воскресенке, у нас по субботам 2 и 4 недели месяца принимают узкие специалисты, спросите может и у вас так
Роза завяла 07 мая 2015
Их и не надо проходить, если у вас нет проблем и вопросов. Мы вот только в 2,3 сейчас перед садом всех прошли
Chy 07 мая 2015
Есть) нам 1,10 у стоматолога не были, и к окулисту лежит направление.. мы были в годик но каплей не было, нас так осматривали и сказали что пока не нужно закапывать. Ходили в платную к ортопеду и аллергологу итог - 600 грн в попу) у Хирурга были в 1,5 месяца, попасть к нему не могу .. принимает 3 раза в месяц и по 2 часа, без записи... приходишь за часа два, а там уже человек 70 .. кто с грудничками, кто с гипсами и старшими детками...
Конфиденциальность 07 мая 2015
Автор, если у васхороший педиатр то он и так скажет на что обратить внимание и куда сходить. Не таскайте вы детей по этим врачам. Правда я к стомтологу раз в год вожу. Ей скоро три. Окулист смотрел в 2 перед садом. Ну понятное дело ортопед был как родилась, невропатолог
СКИБИДЫШь 07 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
Моим детям 6 и 2,5 соответсвенно, никогда не проходили никаких узких специалистов, кроме тех, кто нам был нужен срочно, и уж тем более ни разу не были в нашей задрипанной районной поликлинике. Вы свято уверены, что там есть квалифицированные специалисты, которые объективно поставят вам диагноз?
У нас в поликлинике суперовая врач-окулист.
Многие к ней приходят после платных клиник и остаются.
Мы в их числе)
Так что все бывает.
автор Трынди-брынди 07 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас в поликлинике суперовая врач-окулист.
Многие к ней приходят после платных клиник и остаются.
Мы в их числе)
Так что все бывает.
а где ваш врач принимает?
СКИБИДЫШь 07 мая 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а где ваш врач принимает?
В смысле город? Запорожье.
ХикориДикори 07 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас в поликлинике суперовая врач-окулист.
Многие к ней приходят после платных клиник и остаются.
Мы в их числе)
Так что все бывает.
если у вас так, не значит, что у 99,99% Украины так.
Козяка-маляка 07 мая 2015
Автор, по поводу окулиста, не скажу Вам ничего. Но, стоматолог в поликлинике не проблема, на первичный осмотр не нужно даже предварительно записыватся. А со всеми остальными напряг конечно нереальный. Я уже молчу про педиатров (но контретно у нас нет участвого врача и футболят, каждый раз к разным).
СКИБИДЫШь 07 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
если у вас так, не значит, что у 99,99% Украины так.
Так я же не говорю, что у всех так.
Просто девочка писала, что в обычных поликлиниках не бывает хороших врачей. А они бывают. Правда редко.