07 мая 2015

хочу вашего мужа...

https://

рекомендую фильм
Вам телефонограмма 07 мая 2015
Обойдешся.
Ласунка 07 мая 2015
Я его обожаю просто. Кстати,я сама -вторая сторона была долгое время))))))), покупать его не приходила, но фильм мы с ним оба смотрели не раз и откровенно ржали-правды много. В нашем случае мы вместе остались, но фильм вспоминаю часто. Надо будет посмотреть на выходных))))
автор PORKA 07 мая 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Обойдешся.
да не н
автор PORKA 07 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Я его обожаю просто. Кстати,я сама -вторая сторона была долгое время))))))), покупать его не приходила, но фильм мы с ним оба смотрели не раз и откровенно ржали-правды много. В нашем случае мы вместе остались, но фильм вспоминаю часто. Надо будет посмотреть на выходных))))
классный фильм))) смешной))
Залатавая 07 мая 2015
Хороший фильм. Как же мне нравился Задорнов. Раньше, до идеи великоросов
автор PORKA 07 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Хороший фильм. Как же мне нравился Задорнов. Раньше, до идеи великоросов
да фильм смешной.. впервые сегодня смотрю)) господи наверное из жизни сюжет сочинили)))
автор PORKA 07 мая 2015
Ответ дляЗалатавая
Хороший фильм. Как же мне нравился Задорнов. Раньше, до идеи великоросов
согласна )) до идеи он был в уме своем а сейчас видно тронулся)))
Крем для арбуза 07 мая 2015
старенький фильм, но классный :))) особенно мне в фильме нравится жена :))
Мастер Пис 07 мая 2015
насмешили))) а я читаю название темки и думаю ’ну ничего себе запросики’)) просто не слышала о таком фильме))
автор PORKA 07 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
насмешили))) а я читаю название темки и думаю ’ну ничего себе запросики’)) просто не слышала о таком фильме))
фильм класнючий)) обязательно посмотрите))))
Мама фифти цента 07 мая 2015
Фильм бесподобный! Была на спектакле года 2 назад, тоже куча положительных эмоций!!!!
автор PORKA 07 мая 2015
Ответ дляКрем для арбуза
старенький фильм, но классный :))) особенно мне в фильме нравится жена :))
а муженек какой растеряйко))) оййййй не могу разменивают его как карту))) ...
Пупуговка 07 мая 2015
да, фильм впечатлил... жизнь-она такая... не столько рассмешил, сколько заставил задуматься. спасибо.
Усатая полосатая 07 мая 2015