07 мая 2015

Я успешная, позавидуйте мне)))

Читаю советчицу и понимаю, не умеют наши люди радоваться чужим успехам! Как жалеть и советы давать - советчицы первые, а как похвалить или порадоваться - начинается, ТРОЛь, ВРЕТЕ, вот лучше и т.д....
Хочу что бы меня пропесочили, я молодая, успешная, в меру красивая и счастливая! У меня есть сын, муж,дом,дача, хорошая работа, где зп в валюте и я ОЧЕНЬ этому рада)))) За пол года отложила почти 10 у.е))) Гречкой не запасалась, собираемся лететь на Кипр............
автор Бочка порохУ 07 мая 2015
Кто первый, хочу посмотреть сколько у вас желчи
Коварная Зая 07 мая 2015
че так много отложили то? А я радуюсь когда у людей хорошо, значит мне завидовать не будут
Настасья Пицун 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Кто первый, хочу посмотреть сколько у вас желчи
Викуля?)
Роза завяла 07 мая 2015
Мля, 10 баксов за полгода - да, это успех...
Мао_Мяо 07 мая 2015
Счастье любит тишину
Кнопкотык 07 мая 2015
Вы молодец! У меня заработками, откладыванием денег и семейным отдыхом занимается муж. А я бы тоже так хотела бы, как вы!!
Ушла и Пришла 07 мая 2015
Если ві хотите здесь самоутвердится...то не все так и хорошо у вас....
Печальки.нет 07 мая 2015
Ответ дляМао_Мяо
Счастье любит тишину
автор Бочка порохУ 07 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Мля, 10 баксов за полгода - да, это успех...
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
Ждушечка 07 мая 2015
Автор, вместо хвастовства на советчице, коль у вас всё так здорово сложилось, лучше помогите кому-то, кто серьезно нуждается в помощи - таких очень много рядом с вами, просто обернитесь!
размахер 07 мая 2015
Вы умница! Один мой очень хороший знакомый, всегда повторял ’Если ты такой умный, почему ты такой бедный’ )) Если у Вас всё так сложилось, значит Вы это заслужили. Только поменьше подругам хвастайтесь (из личного опыта
Накрыло-не отпускает 07 мая 2015
щас по айпи настучат рейдерам на вам , придете через месяц плакать
Настасья Пицун 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
тысячу добавить забыли)
Курочка-наседка 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
так че ж только 10 у.е. отложили?
Дикая Роза 07 мая 2015
не поняла, в семье вы кормилец или муж?
автор Бочка порохУ 07 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Если ві хотите здесь самоутвердится...то не все так и хорошо у вас....
При чем тут это? Мне очень интересно, сколько завистливых напишет?
Телефон Рубика 07 мая 2015
Успешные люди не хвастаются на Кидстафе...
ОйЙой 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Успешные люди не хвастаются на Кидстафе...
автор Бочка порохУ 07 мая 2015
Ответ дляНастасья Пицун
тысячу добавить забыли)
ой да))) спасибо, я и не заметила)))
lirene 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
При чем тут это? Мне очень интересно, сколько завистливых напишет?
Да! Я Вам завидую! Так как сложилось, что я из зоны АТО и теперь год уже скитаемся по стране по квартирам и комнатам((((((
Накрыло-не отпускает 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
Ну у меня какбе тоже.но Вы дура или не видите, что 99 % получают в гривне зарплату и не могут детей теперь прокормить на зп.
Сидели бы тихо, ибо Бог не тимошка.
автор Бочка порохУ 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Успешные люди не хвастаются на Кидстафе...
Ну да, на кидстаффе только плачутся и гадят друг другу
Накрыло-не отпускает 07 мая 2015
Ответ дляlirene
Да! Я Вам завидую! Так как сложилось, что я из зоны АТО и теперь год уже скитаемся по стране по квартирам и комнатам((((((
Чему завидовать ума нет или троль обыкновенный!
автор Бочка порохУ 07 мая 2015
Ответ дляlirene
Да! Я Вам завидую! Так как сложилось, что я из зоны АТО и теперь год уже скитаемся по стране по квартирам и комнатам((((((
Мне искренне жаль людей, которые потеряли ВСЕ! Страшно подумать...бррррр
Чебураха с перцем 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Повторю, всегда получала зп в долларах, так как работаю в международной компании и когда он растет - нет придела радости))))
Кем вы работаете :)?
А то валюта и международная вызывают улыбку
Заикальница 07 мая 2015
поздравляю. а я сейчас финансово упала, но когда я встану, лягут все мои недоброжелатели. (зарплата далеко не такая, как у вас, но было хорошо)
автор Бочка порохУ 07 мая 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чему завидовать ума нет или троль обыкновенный!
троль или врушка или .., как вы там еще называете тех, кто живет не так как вы
Слабый пол 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Ну да, на кидстаффе только плачутся и гадят друг другу
молодец! у меня тоже зп в долларах и меня тут все считают троллем. а я по тихоньку откладываю тыс долларов в неделю, помогаю родителям и живу в свое удовольствие с любимым мужчиной
Кредитная 07 мая 2015
Ответ дляПростецкая
Ну да, на кидстаффе только плачутся и гадят друг другу
Трололо! Работая в международной компании, некогда языком чесать на советчице, ну может конечно Вы уборщицей там, тогда конечно завидую Вам
Коварная Зая 07 мая 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Успешные люди не хвастаются на Кидстафе...
Они вообще не хвастаются, по крайней мере перед теми, кто ниже их на социальной лестнице. Это моветон.
ПыСы у меня, автор, к вашему набору еще сын-студент и лапочка-дочка маленькая, и отдехать мы поедем на Мальороку, не впечатлил меня Кипр