07 мая 2015

Смешно или красиво?

Идут ли платья в пол невысоким девушкам,рост 155см?Или будет смешно?)
Лгин 07 мая 2015
Полная или стройная?
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляЛгин
Полная или стройная?
45кг)
СКИБИДЫШь 07 мая 2015
нет
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
нет
думаете,только короткие нужно носить?
СКИБИДЫШь 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
думаете,только короткие нужно носить?
у меня рост 160 и вес как у вас.,не ношу мини и короткое. Выбираю среднее.
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
у меня рост 160 и вес как у вас.,не ношу мини и короткое. Выбираю среднее.
спасибо)просто загорелась купить платье в пол,а теперь сомневаюсь)
СКИБИДЫШь 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
спасибо)просто загорелась купить платье в пол,а теперь сомневаюсь)
не стоит )
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
не стоит )
эххх)))
Печальки.нет 07 мая 2015
нет, конечно
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляПечальки.нет
нет, конечно
Лгин 07 мая 2015
Да ладно, если сложить гармоничный образ - то почему бы и нет?..)
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляЛгин
Да ладно, если сложить гармоничный образ - то почему бы и нет?..)
и одеть каблук))
Лгин 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
и одеть каблук))
Можно и каблук, можно и без) Смотря, что за платье, и какой нужно получить эффект от образа.
Беговая дорожка для носа 07 мая 2015
если стройная фигура, то будет красивое. если полная, то будет как тумба
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляЛгин
Можно и каблук, можно и без) Смотря, что за платье, и какой нужно получить эффект от образа.
вот как раз с фасоном еще не определилась((
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
если стройная фигура, то будет красивое. если полная, то будет как тумба
вроди стройная
неДодекаэдр 07 мая 2015
идут! я всегда ношу,говорят как куколка
Масяня Я 07 мая 2015
У меня рост 159, ношу летом юбки в пол , очень нравится.Считаю, что дело не в росте, а в гармоничном образе.
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
идут! я всегда ношу,говорят как куколка
а какого фасона носите?
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
У меня рост 159, ношу летом юбки в пол , очень нравится.Считаю, что дело не в росте, а в гармоничном образе.
спасибо,учту)
Тётушка Лошадь 07 мая 2015
у меня рост 160 я ношу
Попипиповна 07 мая 2015
у меня 1,62 ношу )
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
у меня рост 160 я ношу
Бесбардак 07 мая 2015
можно конечно, если худенькая)
холециститная 07 мая 2015
Нужно в магазине померять. Я 158 см, меряла то красиво было и без каблука, зависит от фасона.
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляБесбардак
можно конечно, если худенькая)
худенькая)
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляхолециститная
Нужно в магазине померять. Я 158 см, меряла то красиво было и без каблука, зависит от фасона.
спасибо
Прикуси Язык 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
спасибо)просто загорелась купить платье в пол,а теперь сомневаюсь)
Худенькой можно смело, с вашим весом... Конечно носите)) Просто облягающй верх и юбку легку
Чучело-Мяучело 07 мая 2015
Ответ дляДомашка
спасибо)просто загорелась купить платье в пол,а теперь сомневаюсь)
туфли на высоком каблуке (10-15см.) к платью в пол еще никто не отменял, главное что-бы ходить умели на них)
автор Домашка 07 мая 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Худенькой можно смело, с вашим весом... Конечно носите)) Просто облягающй верх и юбку легку
спасибо!!!!!!!!