09 мая 2015

Мне угрожает покупатель((

Она купила у меня пижамки Next. Фото были в обьявлении реальные! цена вопроса 200грн!но сейчас сложная ситуация с финансами. она хочет возврат,а я попросила подождать. и мне сразу угрожают...девочки! первый раз такое за все время!я считаю что нормальные пижамки за такую цену. чего можно ожидать если в описании написано - домашняя одежка!
Я такая боевая 09 мая 2015
а возврат почему?
Сиреневая цапля 09 мая 2015
А в обьявлении было указано,что рукава потерты до дыр и сколько детей их относили?
Щас ухожу 09 мая 2015
Шлите ее лесом. Отличные вещи! И б/у вообще возврату не подлежит!
Эскиз бесконечности 09 мая 2015
Вот это вы продали за 200 грн? Да, есть же люди......
Умничка-помощничка 09 мая 2015
застиранные как на такую цену
Рву и мечу 09 мая 2015
Вещи застиранные, но на фото это видно. Покупатель сам видел, что покупал
Пенек Возмездия 09 мая 2015
Для б.у. дороговато,похоже на секонд
автор Смурфик 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А в обьявлении было указано,что рукава потерты до дыр и сколько детей их относили?
дыр нету . носил только мой сын. я все новое покупала на сайте некст
Аленка 80 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А в обьявлении было указано,что рукава потерты до дыр и сколько детей их относили?
А где дыры?
Бандитка Сью 09 мая 2015
а чем угрожает?
ВундерКИНГ 09 мая 2015
шея растянута..я на америк. сайтах покупаю дешевле -две пижамки за 7 дол. Волмарт
графиняВишенка 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А в обьявлении было указано,что рукава потерты до дыр и сколько детей их относили?
вы покупатель? фото не отображают реального состояния? хотя... они и на этих фото не стоят 200 грн
Покорительная 09 мая 2015
200 гр. Б/у пижамки?
lusya77 09 мая 2015
я новую некст за 160 покупала. ну и цены у вас за бу)))
автор Смурфик 09 мая 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Для б.у. дороговато,похоже на секонд
вот мой сын в новой пижаме. это было два набора
Гл@ша 09 мая 2015
мотивация возврата?
Сиреневая цапля 09 мая 2015
Ответ дляАленка 80
А где дыры?
Оранжевые манжеты стерты в хлам ,это или не некст или секонд.
автор Смурфик 09 мая 2015
Ответ дляlusya77
я новую некст за 160 покупала. ну и цены у вас за бу)))
их 4. она сама согласилась...
графиняВишенка 09 мая 2015
Ответ дляСмурфик
вот мой сын в новой пижаме. это было два набора
и? что вы этим фото хотели сказать?
п.с.сынуля - лапочка
Клептоманка 09 мая 2015
Ответ дляlusya77
я новую некст за 160 покупала. ну и цены у вас за бу)))
новую одну за 160? а тут продали 2 за 200
Бандитка Сью 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Оранжевые манжеты стерты в хлам ,это или не некст или секонд.
вы покупатель?
mademuazzelka 09 мая 2015
Я мазекеа пижаму на 2 года б/у за 70 продала

если состояние соответствует фото - то не принимайте возврат
автор Смурфик 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Оранжевые манжеты стерты в хлам ,это или не некст или секонд.
вы адекватная?утверждать то о чем не знаете?
Сиреневая цапля 09 мая 2015
Ответ дляБандитка Сью
вы покупатель?
Боже упаси у меня глаза есть и монитор большой.
Да_Я_ТакаЯ_ 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А в обьявлении было указано,что рукава потерты до дыр и сколько детей их относили?
Где вы увидели затертость до дыр?
Да дороговато . но если было указано что пижамы вопросов не должно былрл возникнуть. Так все равно пижама есть пижама а не одежда на улицу.
автор Смурфик 09 мая 2015
Ответ дляКлептоманка
новую одну за 160? а тут продали 2 за 200
их 4 штуки!!
Клептоманка 09 мая 2015
Ответ дляСмурфик
их 4 штуки!!
так тем более - 200грн и 4 пижамки, каждая по 50грн получается. В чем претензии? почему хочет возврат?
ujif333 09 мая 2015
200 грн как для Б/У дорого
автор Смурфик 09 мая 2015
Ответ дляграфиняВишенка
и? что вы этим фото хотели сказать?
п.с.сынуля - лапочка
спасибо
то что это не секонд а новые пижамки были и носил только мой сын!
Бандитка Сью 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Боже упаси у меня глаза есть и монитор большой.
аналогично, только я дыр ни где не увидела, и не одна я