26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
к.Буланова 29 марта 2013
Ответ дляalen4ik86
я понимаю,но у меня и язык бы не повернулся предложить 30 грн за парфюм оригинальный....
у меня тоже,но у кого-то повернулся)))
Помеха справа 29 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Как по ссылке-3.4 фото.Ткань у дна корзины стерлась,на функциональность не влияет,и на ручке резина с внутренней стороны чуть лопнула.
За сколько готовы??
Викуськ@ 29 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
новый
На плащик снимаю бронь.Купила куртец дочурке)
Папина дочка 29 марта 2013
Рубашка блузка Atmosphere
alen4ik86 29 марта 2013
Ответ дляjuju350
Ну да, кто-то напишет 5 грн, так что теперь продавать за 5 грн.Я думаю тут имеется ввиду дешевле чем в продавалке, и еще можно поторговатся хорошо,мне кажется этого достаточно.
и я об этом же
Девочки,давайте не будем ссориться
на каждый товар свой покупатель, я думаю,что тот кто хотел бы такой сарафан за 30 грн - найдет себе подходщий за такую цену, ну и я найду желающего за свою....
Путающаяся 29 марта 2013
1. 3-6 месяцев в идеальном состоянии
2. 3-6 месяцев в идеальном состоянии
3. 3-6 м
Папина дочка 29 марта 2013
карандаши бу,пеналы линейки стирачки точилки за вашу цену?ручки новые-отдельная цена
Путающаяся 29 марта 2013
Стильное платье 9-12 месяцев
Путающаяся 29 марта 2013
12 см
ХуАнита 29 марта 2013
Ответ дляУтренняя зорька
я не знаю как для кого, а для меня новое-это с биркой, а без бирки- уже бу, кто бы что не говорил.
Прям насмешили, одела один раз, никуда в нем не ходила, так каждый может написать про вещь в идеальном состоянии.
Девочки, давайте не только просить, что бы оценивали покупатели товар адекватно, но и самим продавцас не мишало бы адекватно отнестись к этой теме. Тут не распродажа.
да,согласна!а многие продают как вы говорите по той же цене что и купили,еще и выше могут поставить..Я тоже считаю,померяла,не подошло,продавай ЗДЕСЬ за цену что предложат,понятно что жалко(( но что делать,так хоть что - то ,а не место в шкафу будет занимать.
Папина дочка 29 марта 2013
Рубашка в клеточку 9-10лет Y. D.
маленький дефект на рукаве фото
Папина дочка 29 марта 2013
за вашу цену
juju350 29 марта 2013
Шапка где-то от 1 года до 4-х.
Папина дочка 29 марта 2013
пот 39см
длина юбочки 45см
немного со стрейчем
бедра 47см полуобьем
Папина дочка 29 марта 2013
Ответ дляjuju350
Шапка где-то от 1 года до 4-х.
10грн?
Путающаяся 29 марта 2013
Бегемотик звеник. из фото 3 осталась полосатая
милана 29 марта 2013
ваша цена
Папина дочка 29 марта 2013
Ответ дляjuju350
Шапка где-то от 1 года до 4-х.
хотя отбой,она скорее на девочку
милана 29 марта 2013
новый
Tantik 29 марта 2013
джинсы мужские Италия,новые неужели никому не надо?33р.очень крутые,....дублирую
Путающаяся 29 марта 2013
человечек 2-3 года
Гусеница длинная сантиметров 30. В мордочке пищалка, усики шелестят каркас гнётся, шапки шуршат..
ХуАнита 29 марта 2013
Ответ дляjuju350
Шапка где-то от 1 года до 4-х.
цвет,красный,верно?
за 10??
Isa Dora 29 марта 2013
Ответ дляХуАнита
да,согласна!а многие продают как вы говорите по той же цене что и купили,еще и выше могут поставить..Я тоже считаю,померяла,не подошло,продавай ЗДЕСЬ за цену что предложат,понятно что жалко(( но что делать,так хоть что - то ,а не место в шкафу будет занимать.
Вот-вот, а продавцы хотят в этой теме продать за СВОЮ цену( девочки продавцы это тема продам за цену ПОКУПАТЕЛЯ, а не за вашу. Не хотите продавать за цену покупателя пишите в другие темы- чп и так далее.
Помеха справа 29 марта 2013
Ответ дляTantik
джинсы мужские Италия,новые неужели никому не надо?33р.очень крутые,....дублирую
Сколько в поясе?И длинна?Плохо с размерами розбираюсь.
Папина дочка 29 марта 2013
укав 65см,ширина 54см,высота от плеча без капюшона 57см
курточка в хорошем состоянии,без дефектов
Путающаяся 29 марта 2013
ромпер 2-3 года
рубашка 2-3 года
alen4ik86 29 марта 2013
Ответ дляIsa Dora
Вот-вот, а продавцы хотят в этой теме продать за СВОЮ цену( девочки продавцы это тема продам за цену ПОКУПАТЕЛЯ, а не за вашу. Не хотите продавать за цену покупателя пишите в другие темы- чп и так далее.
заметьте,изначально свою цену никто не озвучивает, ее называю уже после предложенной.Я сарафан в продавалке за 170 выставила.А здесь слушаю кто сколько предлагает и имею право отказать.
Папина дочка 29 марта 2013
Размер 42
состояние хорошее
Путающаяся 29 марта 2013
29 розмер девочке. в отличном состоянии
Лепешечка 29 марта 2013
Ответ дляTantik
джинсы мужские Италия,новые неужели никому не надо?33р.очень крутые,....дублирую
...размер не ходовой