26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

показать весь текст
Tantik 30 марта 2013
курточка kiabi. 86см.новая https://www.kidstaff.com.ua/tema-5150184.html
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 марта 2013
Ответ дляtoriEva
Ну и что, автор?..) Я же предложила вам цену. 40 гривен. Вас не устраивает. Вот видите.) Так и вся тема. 95 страниц ни о чем. Из пустого в порожнее. Потому что старинная поговорка гласит - ’дешево продается, да дорого покупается.’..(

Не в обиду. Извините, девочки. Может кто-то с кем-то и встретится тут.)
Лично я сегодня купила босоножки новые за 120гр, а в продавалке 360гр. Спасибо продавцу!!!!
н а т а ш а 30 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А можно узнать поподробней?Кто производиель?Почему обуты 2 раза,не подошли?На какую полноту ноги раситаны?За сколько отдаете?
Фирма FABIAND,малы потому что,называется куда мои глаза смотрели,очень понравились,Вы же понимаете,померить в магазе сидя на пуфе это одно,а ходить это другое,на узкую и среднюю ножку,за 100 отдам,
ekaterina_28 30 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, это я. Даже дешевле, это уже 50 с пересылкой. Спасибо Вам большое.
И Вам спасибо!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 марта 2013
Ответ дляmarysya123
утка, ну продайте же лихчик!

Какя неуловимая уточка,постоянно в розыске,наверное потому что в тапках))))))))) Простите за ОФФ
Солнечный зайчик 30 марта 2013
Ответ длян а т а ш а
20 и забирайте
Посмотрела в объявке , они на 110 - нам малы , Спасибо.
90x60x90 30 марта 2013
Ответ дляtoriEva
Ну и что, автор?..) Я же предложила вам цену. 40 гривен. Вас не устраивает. Вот видите.) Так и вся тема. 95 страниц ни о чем. Из пустого в порожнее. Потому что старинная поговорка гласит - ’дешево продается, да дорого покупается.’..(

Не в обиду. Извините, девочки. Может кто-то с кем-то и встретится тут.)
40 гривен меня не устраивает,как я поняла уже,имею право отказать,так меня девочки тут научили,а ещё есть разница*отдам за Вашу цену*и *предложите Вашу цену*это всё сегодня обсуждалось.Мне сегодня не раз отказывали,значит и я могу.
н а т а ш а 30 марта 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Посмотрела в объявке , они на 110 - нам малы , Спасибо.
Не за что,заходите,может что и присмотрите
Эмели 30 марта 2013
Наша обувь

1.Туфли котофей 25 разм. состояние хорошее , только сбиты носки, одевались не более 8-10 раз .

2.Тапочки Бордовые с камушками Валди разм 25, (кож стелька 15 см) состояние новых.

3.Тапочки Назо разм. 26 (по стельке 15.5) состояние отличное.

Ваша цена. Извените, не успела постирать ,раз тут такая темка.
Утка_в_тапках 30 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Какя неуловимая уточка,постоянно в розыске,наверное потому что в тапках))))))))) Простите за ОФФ
Цитата:
Какя неуловимая уточка,постоянно в розыске,наверное потому что в тапках))))))))) Простите за ОФФ [/cit я отвечаю- ответила пост 4800))))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 марта 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Какя неуловимая уточка,постоянно в розыске,наверное потому что в тапках))))))))) Простите за ОФФ
Сколько читаю тему, столько утку и разыскивают,Девушка ЛИХЧИК просит уже страниц 10.
ЖующаЯКонфету 30 марта 2013
Ответ дляMila Dar
Извините, перемеряла - не подходят - малы((
Хотела сестре купить((

Удачных продаж
Вот и я думала-думала, померяла стельку своей обуви, мне малы.
Автор, а там точно 39-й размер?
Juljetta 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сколько читаю тему, столько утку и разыскивают,Девушка ЛИХЧИК просит уже страниц 10.
ЖующаЯКонфету 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Сколько читаю тему, столько утку и разыскивают,Девушка ЛИХЧИК просит уже страниц 10.
Я тоже обратила внимание.
Уточка, отдайте ей уже этот лифчик.
ekaterina_28 30 марта 2013
Ну купите у меня что-нибудь
1.Шорты р.30
2.Платье р.40-42 на рост 1,60
3.Юбка тонкая р.25
4.Пуловер некст на 12 лет
5.Свитер гольф р.10
Утка_в_тапках 30 марта 2013
ваша цена 48р состояние нормальное, идет как туника
Утка_в_тапках 30 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже обратила внимание.
Уточка, отдайте ей уже этот лифчик.
ага)))
Утка_в_тапках 30 марта 2013
Ответ дляJuljetta
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я тоже обратила внимание.
Уточка, отдайте ей уже этот лифчик.
Уточка мы все просим!!! Ну отдайте ей!!! За упрямство!!
Секретница 30 марта 2013
Продайте кто- нибудь мне красивую юбку -макси на лето,плиз
Эмели 30 марта 2013
Шапки для девочки 2.5-3.5 лет.

1. Деми шапки. разм 46-50, состояние хорошее. по 20 гр2.
2.Сиреневая болонь внутри хлопок - теплая разм. 46-48.Состояние хорошое
3.Hello Kitty разм 52- теплая, одета пару раз.
4. Шапка Растер , разм 46-48, внутри трикотаж.Состояние нормальное.
Tantik 30 марта 2013
Ответ дляОляля121
Ваша цена,в личку?
ответила
Утка_в_тапках 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уточка мы все просим!!! Ну отдайте ей!!! За упрямство!!
30гр и он ее, с удовольствием продам. я не жадная!!)))
marysya123 30 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я покупала его почти за 400гр , давайте за 30гр с моей пересылкой .
все! я согласная! напишите уже в личку! (=
бу ба бу ба бу 30 марта 2013
Детские вещи на девочку возрастом 4-5 лет .
- кофточка х\б ПАРА СОЛО ( под джинсики супер )
- джинсовая юбочка
- блузочка х\б
- летние джинсики
- вельветовые штанишки Некст вверху и внизу на резинке
toriEva 30 марта 2013
Ответ дляRozetka
40 гривен меня не устраивает,как я поняла уже,имею право отказать,так меня девочки тут научили,а ещё есть разница*отдам за Вашу цену*и *предложите Вашу цену*это всё сегодня обсуждалось.Мне сегодня не раз отказывали,значит и я могу.
Знаете, мне не нужны ваши мокасины. Просто хороший получился пример. Своим ’предлагайте цену’ завлекается покупатель, а потом начинается фыркание - мало потому что. Ну так а кто враг сам себе, кто много-то в этой теме предложит?)

Лукавство чистой воды.
Tantik 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лично я сегодня купила босоножки новые за 120гр, а в продавалке 360гр. Спасибо продавцу!!!!
пожалуйста
ЖующаЯКонфету 30 марта 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Уточка мы все просим!!! Ну отдайте ей!!! За упрямство!!
Если она ещё пару страниц будет искать, нам придётся сброситься до нужной суммы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 марта 2013
Ответ дляmarysya123
все! я согласная! напишите уже в личку! (=
урааа)))наконецто нашлись))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 30 марта 2013
Ответ дляmarysya123
все! я согласная! напишите уже в личку! (=
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!